Чёрти Шо• 15 ноября 2013
Кто раскрашивал стены в парадном, на лестничной клетке? Поделитесь опытом
Нужно ли равнять стены, какими красками рисовать, чем наносить проект рисунка. Стена - шуба, но покрашеная водоэмульсионкой. Спасибо за советы!
Чёрти Шо
• 15 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
интересная у Вас идея
послушаю.
У меня маленький ребенок, думаю ему будет интересно возвращаться домой и видеть сказочный мир возле лифта - развитие фантазии и художественного вкуса
Ответ дляЧёрти Шо
На прошлой квартире покупали красители и колорировали обычную водоэмульсионку. Рисунок на стену наносили карандашом, ненужные линии закрашивали фоновой краской. Распечатывала понравившуюся картинку и срисовывала.
Здесь пока сил хватило только на побелку - тут даже полы никто не моет кроме нас(((
Чёрти Шо
• 15 ноября 2013
Ответ для- Julia -
А как ЖЕК относиться к подобному проявлению творчества?
Чёрти Шо
• 15 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Не рисунок, а контуры рисунка карандашом, сам рисунок естественно краской.
Спасибо за совет!
Ответ дляЧёрти Шо
Не знаю, мы разрешения не спрашивали, но и претензий нам никто не предъявлял. Но там вообще показательная парадная была - лифт с зеркалом, цветы высотой по 1,5 метра, скамеечки мягкие - и всё это в обычной девятиэтажке без консьержей силами жильцов.
А здесь на пару этажей ниже живёт женщина, которая ремонтами занимается - тоже весь этаж расписан, у нас ОСББ.
Чёрти Шо
• 15 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Молодцы, устроили кусочек Европы!