Бензопирен• 17 января 2020
Мячики для стирки пуховика какие?
И можно ли стирать пуховик Eddie Bauer?
Все возможно• 17 января 2020
любые эти шарики до ж. результат одинаковый.
можно ли стирать - смотрите на бирке с символами стирка/глажка/сушка. это не от марки зависит :)))
Бензопирен
• 17 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
теннисные желтые пушистые, диаметр около 8 см
Спасибо, просто в спорт магазине?
Бензопирен
• 17 января 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
мне что с мячиками, что без
Покупала теннисные больше
Ещё такие увидела, не знаю, какие лучше
ЧакрыНеРаскрылись• 17 января 2020
Ответ дляБензопирен
Ещё такие увидела, не знаю, какие лучше
если для того, чтобы пух не сбивался - не поможет, при отжиме все равно он собьется, ставьте на минимальный, у меня он 500 оборотов, есть и меньше
Я все пуховики вручную потому расправляю, шарики уже давно не кидаю.
Ваши резиновые, они легче, от них думаю толку еще меньше будет
Нагайна• 17 января 2020
Ответ дляБензопирен
Спасибо, просто в спорт магазине?
ну а где. или для стирки пуховиков какие-то особенные теннисные мячики бывают.
Нагайна• 17 января 2020
стирала что с мячиками, что без - результат одинаковый. хорошо высушить изделие и несколько раз энергично встряхнуть. если где остаются комочки - расправить руками.
Исправлялочка• 17 января 2020
Эти мячики для сушки предназначены, в сушильный барабан пуховик и мячи ложат что бы в процессе сушки пух разбивать. Если с ними только стирать, а сушить на батарее, то не факт что всё будет гуд.
КоКоКоКоКоКо...• 17 января 2020
вы очень внимательно посмотрите на бирку. Если там только химчистка написано то не рискуйте. У меня написано что можо стирать я стираю с тенисными шариками а вот у подруги был занчек только химчистка. Постирала она 1 раз и все пипец пуховику
Бензопирен
• 17 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо, нашла на сайте :
Для достижения наилучших результатов высушите чистым теннисным мячом
Багиня• 17 января 2020
До ж те мячики.Их центробежной силой откидывает к перриферии и крутятся они вместе с пуховиком,ничего не разбивая.
После стирки руками пух просто распушивайте постепенно по мере высыхания.