Любимка-анонимка• 17 января 2020

Считается ли это курением? В описании подробнее

Я курю по 1 сигарете в неделю. Бывают редко что курю сигарет 5 в день .
Если спрашивают куришь ли ты? Отвечать: да. Или это не считается курением?
Результат:
вже голосів: 100
88 (88%) Это считается курением
12 (12%) Это не считается курением
На_оба_рот• 17 января 2020
Конечно, считается. Вы же это делаете регулярно.

Карамбулкул• 17 января 2020
некоторые еще говорят- что курю когда выпью Это считается?
Вумна вутка• 17 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Нет
На_оба_рот• 17 января 2020
У меня знакомая так ’баловалась’ несколько лет.
Могла и по пару месяцев не курить.
Сейчас - регулярненько, по пол пачки в день.
Карамбулкул• 17 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Нет
глупости и самообман Хоть раз в год - это курение
Лапка• 17 января 2020
Мда. Это серьёзно . курит и считается ли ну и вопросы . без разницы сколько .
точно никотин влияет как и говорят . я вот никогда не курила и то точно знаю что считается курением
На_оба_рот• 17 января 2020
В общем, прекращайте, если не хотите полностью втянуться.
БершкомангоЗар• 17 января 2020
Я тоже балуюсь,уже много лет.могу месяц не курить,могу одну в день.но не считаю себя курящей.
На_оба_рот• 17 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
ну, если реально раз в год - это не совсем то.

На_оба_рот• 17 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
хо хо хо
ХвостПистолетом• 17 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
а пьете часто?? если в карты проиграю
Лапка• 17 января 2020
Ну пьющие только пиво или водку только на праздники или те кто в запоях только по две недели в месяц тоже не считают себя алкашами
КошкинДом• 17 января 2020
Ответ дляНа_оба_рот
а если человек каждую неделю выпивает полбутылки вина, он считается пьющим человеком?
Астановитесь• 17 января 2020
Любое периодическое добровольное употребление дыма (в том числе кальян, вейп) считается курением.
МастерЮля• 17 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
А если человек может бокал вина на праздник выпить то он алкоголик?
Карамбулкул• 17 января 2020
Ответ дляМастерЮля
речь идет о курении Будет тема о пьянстве там и обсудим
МастерЮля• 17 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Для этого нужна отдельная тема?
Не хотите отвечать - не нужно.
Мое мнение - человек, который раз или два в год может выкурить сигарету не считается курящим так само, как человек, который может выпить на праздники не считается алкоголиком.
Если нет зависимости, то в чем проблема?
кнопкодав• 17 января 2020
Автор, дело не в том сколько сигарет вы выкуриваете и как часто. Дело в том, что вы сами себя не признаете курящей. Я вот курю по настроению. Могу пол пачки в день, а могу не курить месяц. При чем я этот месяц не терплю, а просто мне не хочется. Если меня кто-то спросит курю ли я, никогда в жизни не скажу, что курю)))
Карамбулкул• 17 января 2020
Ответ длякнопкодав
почему? вы же курите Не говорите что вы заядлый курильщик - признайте что по настроению Но вы курите

кнопкодав• 17 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Да, мне нравится сам процесс курения, нравится курить дорогие сигареты, зависимости от никотина считаю у меня нет. Для себя я признаю, что курю. Но родные об этом не знают, даже и не догадываются. Вот поэтому и не признаюсь никому)) Это воспитание такое дурацкое, всегда нужно быть хорошей девочкой, а хорошие девочки не курят)
Карамбулкул• 17 января 2020
Ответ длякнопкодав
аа тогда понятно