ВсеЧетко• 15 ноября 2013
Давать или не давать Хлорофилипт
Опытные мамы помогите.У малого красное горло.Врач выписала Хлорофилипт масляный.Давать ребенку ,если в инструкции применения на детях не было?
Простецкая• 15 ноября 2013
тю, а почему не давать, всем выписывают от рождения, он самый безобидный
Звезда в шоке• 15 ноября 2013
Нам тоже всегда выписывали в грудничковом возрасте, я на соску капала.
40каградусная• 15 ноября 2013
наше любимое средство от рождения (тоже на соску давали - так нравилось, что сама просила)
Alena_Kunica_• 15 ноября 2013
проверьте нету ли аллергии. Вообще хороший и безобидный препарат. Спрей немного сушит,лучше масляный.
Простецкая• 15 ноября 2013
Ответ для40каградусная
сейчас спрей используем, помогает хорошо
спрей хлорофилипт?скорее всего у вас не масляный а спиртовой, так как только он в спрее
Безберлоги.ру• 15 ноября 2013
есть вкусные таблеточки для рассасывания, я их даю как профилактику и пополнение вит. С
Пончик Солнечный• 15 ноября 2013
он идет в 4ех формах- спирт раствор для полоскания, спрей, масляный раствор и таблетки.
оч хорошее средство! :-)
ВсеЧетко
• 15 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
смущает что для лечения ерозии шейки матки и т.д
anna_daoud1782• 15 ноября 2013
Ответ длянаська 1989
он от всего,почитайте
Добротная• 15 ноября 2013
Ответ длянаська 1989
шо там слизистая,шо в горле.