Аноним• 13 октября 2012
Подскажите программу для создания интерьера
Хочу сделать мебель в детскую.Два разнополых ребенка.Не могу понять как там расставить мебель,может есть какие-то простые программы...Не хочу,чтоб привезли мебель,а потом я поняла,что надо было шкаф другой длинны и в другом углу размещать....
Мебель будет делать свекр,с такими программами не дружит...
Зарание всем спасибо за ответ
Трусиковед• 13 октября 2012
карандаш, лист в клетку и рулетка...
все остальное - для красоты глаз (имхо)
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляБуЛя
карандаш, лист в клетку и рулетка...
все остальное - для красоты глаз (имхо)
Так уже пробовала...не устраивает,хочется увидеть это в 3D
Карандаш и рулетка помогут высчитать размеры,а мне надо объем...
Трусиковед• 13 октября 2012
Ответ дляesterina82
ну в 3D новичок не сможет, а вото ПроСто - попробуйте...
olga_gorenko• 14 октября 2012
Ответ дляБуЛя
поддерживаю Вас, Буля 100%
программа такая называется 3д макс, нереально сложная, не для новичков.
От меня вам простой, но очень дельный совет: возьмите в комнате мелком прочертите габариты мебели на полу, Вам так будет легче визуализировать картинку у себя в голове.
Аноним• 29 декабря 2012
для новичка очень простой вариант - sweet home 3d скачать можно бесплатно