17 января 2020

А пишут изысканный салат, изысканный салат)))

Пригласила гостей, из разряда ,,мы Оливье не едим,, ,,мы шубу уже не делаем,,. Сделала им пару салатов из рукколы и тд. Ну и шуба- Оливье были, мужчины едят. Как оказалось, Оливье и шубу знакомые слопали первыми))
показать весь текст
Комиссия50% 17 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Кстати Вы можете спокойно жрать! Мы не жрем -мы едим
А что это вы под аноним спрятались на третьей странице?))))))))))))
Комиссия50% 17 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну вот мне 41 и я считаю, что мне 52 много (при росте 165). мне идеально было 48 кг. Но у меня 5ый размер груди и я поэтому никогда не выглядела худой.
ужас какой..
ТрубоДурочка 17 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
Зачем живот и бока? Лучше попа и сиси)) Ну 55 норм. Для девочки 20-25 47 будет норм, а для женщины это уже маловато.
Знаете, а я не хочу быть как женщина .... как обрюзглая жiночка)))) По поводу попы и сись не переживайте ))) у меня 2,5 размер груди! Все имеется- спите спокойно
Юлия1585 17 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
А что это вы под аноним спрятались на третьей странице?))))))))))))
Наверное случайно
Пропеллер на 6 персон 17 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
ужас какой..
сейчас еще ничего. ужас был в 12 лет с третьим размером и в 14 с 4ым....
Кофе в лобби 17 января 2020
Мне руккола сырым мясом отдаёт. Оливье и шубу не ем
Комиссия50% 17 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Знаете, а я не хочу быть как женщина .... как обрюзглая жiночка)))) По поводу попы и сись не переживайте ))) у меня 2,5 размер груди! Все имеется- спите спокойно
Ну спасибо, теперь я спокойна)
Юлия1585 17 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
ужас какой..
Это не ужас -это стройное тело не завидуйте )))
Комиссия50% 17 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сейчас еще ничего. ужас был в 12 лет с третьим размером и в 14 с 4ым....
Боже.. бедная, представляю как вы отбивались от мужиков.
Пропеллер на 6 персон 17 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
Боже.. бедная, представляю как вы отбивались от мужиков.
да, и главное от взрослых, наглых. Я так стеснялась, что сутулись, одевала лифчики на два размера меньше чем приплюскивать грудь.

но у меня это наследственное. у моей мамы размер груди где-то G
Комиссия50% 17 января 2020
Ответ дляЮлия1585
Это не ужас -это стройное тело не завидуйте )))
Я за 5й размер... При таком весе, это очень большая грудь.
Не завидую, я не хочу весить 50кг., мне и при 70ти отлично, не люблю кожу и кости, рост 168, 4й размер)
Кофе в лобби 17 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
Ем всё и полезную еду, и так называемую вредную, у меня тоже размер xs, спорта минимум в жизни, фигура нормальная, даже худая
40 лет 43 кг, спорт есть. Обожаю шоколад и мясо. Жрала бы все, но и поджелудка не позволяет). А вот салаты ’по советски’ не люблю. Стереотипы эх такие они стереотипные))
Юлия1585 17 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
Я за 5й размер... При таком весе, это очень большая грудь.
Не завидую, я не хочу весить 50кг., мне и при 70ти отлично, не люблю кожу и кости, рост 168, 4й размер)
А Вам бы было бы офигенно 50-55 кг! Вы были конфеткой
Трусы с капюшоном 17 января 2020
Ответ дляna_podiume
Зачем вы приглашаете людей которых в тайне презираете?
Их понты меркнут на фоне вашего лицемерия.
Нету здесь презрения. Бывает мама мужа и сестра говорят, мы не готовим, едим мало, мясо не едим, бла-бла. Сыру порежут и салат из кулинарии. А как в гости придут - наминают за обе щеки, я то вкусно готовлю, а они просто ленятся.
Трактор Вика 17 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
40 лет 43 кг, спорт есть. Обожаю шоколад и мясо. Жрала бы все, но и поджелудка не позволяет). А вот салаты ’по советски’ не люблю. Стереотипы эх такие они стереотипные))
Шубу и я не люблю из-за селёдки, а вот от вкусного оливье не откажусь, и только не с колбасой
Комиссия50% 17 января 2020
Ответ дляЮлия1585
А Вам бы было бы офигенно 50-55 кг! Вы были конфеткой
Я была 60 и не нравилось, ни сись, ни попы)) Каждому свое. У меня при таком весе красивые пропорции: талия, живота нет, бедра и грудь. мне нра..
Непостоянная постоянность 17 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
По всеМ магазинаМ... Та шо вы свой колхозный говор в массы толкаете? Достали....
мне все равно что вас там достало, и в каком колхозе живете вы, большой, и к сожалению, неудовлетворенный жизнью, знаток русского языка.
Барабасиха 17 января 2020
Ответ дляТепличная
как, вы в свои преклонные года умеете пользоваться интернетом?) стыдно должно быть, идите носки внукам вязать)
Точно. Я им уже пользовалась, когда многие тут под стол пешком ходили
Комиссия50% 17 января 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
мне все равно что вас там достало, и в каком колхозе живете вы, большой, и к сожалению, неудовлетворенный жизнью, знаток русского языка.
Спасибо скажите, неблагодарная..))) Я же вам помогла впредь писать и говорить правильно, чтобы не палиться))
Непостоянная постоянность 17 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
Спасибо скажите, неблагодарная..))) Я же вам помогла впредь писать и говорить правильно, чтобы не палиться))
так а мне нечем палиться или вы думаете я одна тут такая? мои ошибки это мыльные пузыри против большинства тут, которые пишут ужасно не только на русском,а и на украинском который учили в школе как учила я, а русский пришел сам по себе в жизнь, потому не думаю что все прям так у меня страшно, не переживайте, но да спасибо, запомню)
Аристократка-тунеядка 17 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мужу и дочери нельзя ни сметану, ни майонез. Да и мне это жирно!
Берите не сладкий легкий йогурт.
И ещё лучше
КрытыхРынков 17 января 2020
Ответ дляТепличная

старики под сороковник)))
Зашел Карамзин, старик лет 30
Мусик Пусик 17 января 2020
Ответ дляЛасунка
Поддержу пост про понты. Это как раз про знакомых автора. Да, есть люди, которые стараются питаться одни изысканно, другие правильно, третьи дорого. Но не скрывают, то иной раз любят отведать те же шубу, оливье или жаренной картошки с салом. Но когда начинают гундость, мы то не едим, то не признаем, то для лохов, а потом наминать это за обе щеки. Вот это вызывает улыбку.
Я дома гостям шубу не приготовлю,но сама ем с удовольствием у других.
Мусик Пусик 17 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
старые люди около и за 40 любят оивье и шубы
а я люблю цезарь
теплый салат с телятины
Сколько вам лет,что возраст 40лет называть старыми...’старые’ люди тоже любят цезарь... мне сорок..
Мао_Мяо 17 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
При чём здесь свои стравы? О здоровом питании не слышали? Кому нужно то майонезное хрючево?
Чем вреден майонез?И что такое хрючево?
Мао_Мяо 17 января 2020
Ответ дляТепличная
комплекс меншовартості.
при этом никто ведь не запрещает есть ту же рукколу, но и оливье себя иногда баловать. но нет же, надо вопить ’хрючево!’
Это они сами себя так убеждают,типа не вкусно,хрючево.А у самих слюни по пузу текут.
Барабасиха 17 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
Это они сами себя так убеждают,типа не вкусно,хрючево.А у самих слюни по пузу текут.
От шубы текут, а оливье терпеть не могу. Рукколу люблю, но в таких салатах заправка должна быть вкусная, автору, наверное, не удалась.
Ненавязчивый синтезатор 17 января 2020
Ответ дляКнопкотык
У меня такая знакомая есть. То она не будет, это она не ест, от майонеза в обморок падает. За столом чисто птичка, пару зернышек клюнула и сыта.
И очень любит помогать стол накрывать/убирать, все ради того что бы раздаточными ложками запихиваться оливье, пока никто не видит. Я как-то застала, громко что бы все слышали говорю: Лена, хватит кусочничать, ты уже тарелку колбасы доедаешь, сядь за стол, нормально поешь со всеми! Сидела она пунцовая до конца вечера.
Была такая знакомая, тоже на раздаче вертелась и запихивалась, пока на стол накрывали. То тут ухватит, то там, то в пакетик вкусняшки откладывает (это я сыночке возьму).
Садится потом за стол, надкусит и обязательно надкусанное на тарелке оставляет: ой, сколько там мне надо, я всего понемножку попробую. Ее посуду ни с чьей не спутаешь: надкусанный кусочек колбасы, огурца, сыра, бутерброда, апельсина, тортика, конфетки.
Родственник мужа тоже фукал на домашнюю консервацию, но в гостях жрал ее со страшной силой, и жена не отставала, а так такие все прямо возвышенные гастрономические лорды. У жены еще была чудная привычка: навалить кучу всего на тарелку, поесть, а потом взять добавки, смешать все в кучу и возюкать по этой куче вилкой.
Всегда вспоминаю советчиц - вот точно сказано, именно свинья из нормальной еды хрючево готовит.
Мао_Мяо 17 января 2020
Ответ дляЮлия1585
А Вам бы было бы офигенно 50-55 кг! Вы были конфеткой
Это не конфетка ,это анорексичка.
Щас ухожу 17 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
старые люди около и за 40 любят оивье и шубы
а я люблю цезарь
теплый салат с телятины
Старые люди около 40.... Вам сальца нужно, чтоб мозг подпитать.