17 января 2020

А пишут изысканный салат, изысканный салат)))

Пригласила гостей, из разряда ,,мы Оливье не едим,, ,,мы шубу уже не делаем,,. Сделала им пару салатов из рукколы и тд. Ну и шуба- Оливье были, мужчины едят. Как оказалось, Оливье и шубу знакомые слопали первыми))
показать весь текст
Чемодан-Вокзал-Майами 17 января 2020
Ответ дляТепличная
погуглила эндивий. у папы на даче такого полно, а мы-то и не знали что это прям эндивий, все салат да салат на него)
и я читаю и думаю, ну надо ж как одесского кучерявца обозвали)))
Тепличная 17 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
и я читаю и думаю, ну надо ж как одесского кучерявца обозвали)))
надо запомнить и при случае блеснуть)
Баксы_сдам 17 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Тоже заметила такое. Еще те, которые всем говорят, что не пьют, бухают всё что горит, и ни в одном глазу всегда
Я один раз спросила, а чего ешь. Ответ был гениален «чтобы тебе меньше досталось»
Сестрица Алёнушка 17 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
При чём здесь свои стравы? О здоровом питании не слышали? Кому нужно то майонезное хрючево?
А кому нужна та паста или пицца ?
Срукколу гостям ..ну да , они ж пришли на пп посидеть в гостях ))
Аристократка-тунеядка 17 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не понимаю... Причем тут дешевые понты? Есть люди, которым майонез нельзя в силу здоровья. Я делаю салат из салатных листьев микс: эндивий эскариол, эндивий кучерявый, радичио, руккола, 2 огурца, кунжутное семя сырое и оливковое масло! + вареная грудка. Мы втроем вчера на ужин объелись просто! Так это полезно! Шуба и оливье хороши только один раз в году - на Новый год! Не более!
я делаю со сметаной.
отлично идет
люблю_тортики 17 января 2020
ок, автор)
а подскажите плиз, как отказаться от оливье у вас в гостях так, чтобы вы не приняли это за понты и вас не поглотила неудержимая волна сладострастного самолюбования тем, что вы кого то в чем то уличили?
Сестрица Алёнушка 17 января 2020
Ответ дляТепличная
погуглила эндивий. у папы на даче такого полно, а мы-то и не знали что это прям эндивий, все салат да салат на него)
Никто не брал салат ,надо было красиво назвать
Пропеллер на 6 персон 17 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Хрючево у тех, кто готовить не умеет. Все хорошо в меру. Я ем и траво-салаты, и оливьешку) всякие годжи, чиа, авокады считаю отстоем безвкусным
А я люблю авокадо. Особенно с буратой и яйцом или с красной рыбой.
Пропеллер на 6 персон 17 января 2020
Ответ дляТепличная
вот для меня теперь оливье изысканный салат) это ж сколько возни: накупи всего, отвари по отдельности, нарежь... то ли дело мой любимый салатик: руккола, черри, лимонный сок и оливковое масло - две минуты и готово, хоть каждый день готовь)
Мой любимый салат: помидор моцарелла и заправить лимоном и раст.маслом. Оливье не люблю .
Тепличная 17 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мой любимый салат: помидор моцарелла и заправить лимоном и раст.маслом. Оливье не люблю .
ну это капрезе практически. а я моцареллу не очень - на мой взгляд безвкусна.
Юлия1585 17 января 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Понти дешеві.Надивляться в Європі на їжу.І своєї соромляться.Як стадо баранів.Жоден європеєць не відмовляється від своїх страв.
У меня не понты)) у меня фигура в 38 у меня хs размер и 47 кг, благодаря спорту и правильному питанию))
Шубу, Оливье, булки себе оставьте ))
Остановщица 17 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
При чём здесь свои стравы? О здоровом питании не слышали? Кому нужно то майонезное хрючево?
Кому нужны те листья, особенно мужчинам после рабочего дня и рюмки пива?
Комиссия50% 17 января 2020
Ответ дляna_podiume
Зачем вы приглашаете людей которых в тайне презираете?
Их понты меркнут на фоне вашего лицемерия.
Я тоже презираю понтовитых этих, то не ем.. это не буду, а когда сотку тяпнет, так сметает все со стола и не успеешь за фитоняшкой олевьешки попробовать.
Юлия1585 17 января 2020
Ответ дляОстановщица
Кому нужны те листья, особенно мужчинам после рабочего дня и рюмки пива?
А Вы не рассматриваете мужчин, которые работают, после работы вместо рюмки в зал идут 3 раза в неделю и дома они ужинают мясом запеченным и овощным салатом ?
Юлия1585 17 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мой любимый салат: помидор моцарелла и заправить лимоном и раст.маслом. Оливье не люблю .
И мой)
Непостоянная постоянность 17 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кому нужна та руккола и бобы?
я рукколу люблю, а майонезные салаты ем редко, вот мне и нужна вчера по всех магазинах икала ее(
Я тут с краю постою 17 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
я делаю со сметаной.
отлично идет
Мужу и дочери нельзя ни сметану, ни майонез. Да и мне это жирно!
Борщец 17 января 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Понти дешеві.Надивляться в Європі на їжу.І своєї соромляться.Як стадо баранів.Жоден європеєць не відмовляється від своїх страв.
Ох, попробуйте найти бельгийскую еду в Брюсселе. Днём с огнём. На главной площади - пицца и шаверма.
Эт вернячОк 17 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Надо было ещё зельц порезать и мозгов нажарить.
100 лет не ела мозги, обожаю
Остановщица 17 января 2020
Ответ дляЮлия1585
А Вы не рассматриваете мужчин, которые работают, после работы вместо рюмки в зал идут 3 раза в неделю и дома они ужинают мясом запеченным и овощным салатом ?
Мужчины пришли в гости. После работы.
Кнопкотык 17 января 2020
У меня такая знакомая есть. То она не будет, это она не ест, от майонеза в обморок падает. За столом чисто птичка, пару зернышек клюнула и сыта.
И очень любит помогать стол накрывать/убирать, все ради того что бы раздаточными ложками запихиваться оливье, пока никто не видит. Я как-то застала, громко что бы все слышали говорю: Лена, хватит кусочничать, ты уже тарелку колбасы доедаешь, сядь за стол, нормально поешь со всеми! Сидела она пунцовая до конца вечера.
Бесконечность-не предел 17 января 2020
старые люди около и за 40 любят оивье и шубы
а я люблю цезарь
теплый салат с телятины
Пропеллер на 6 персон 17 января 2020
Ответ дляОстановщица
Кому нужны те листья, особенно мужчинам после рабочего дня и рюмки пива?
мой муж обожает салаты из листьев, авокадо, моцареллу. пиво любит с бургером.
Тепличная 17 января 2020
Ответ дляЮлия1585
А Вы не рассматриваете мужчин, которые работают, после работы вместо рюмки в зал идут 3 раза в неделю и дома они ужинают мясом запеченным и овощным салатом ?
а бывают мужчины, которые работают физически, им не до спортзалов после работы, и без углеводов им тяжело. но это же фу-фу, не ваш круг, правда?
Кнопкотык 17 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
старые люди около и за 40 любят оивье и шубы
а я люблю цезарь
теплый салат с телятины
Спасибо, дорогая, что напомнили. Надо ж саван дошить, а то 42 уже, скоро совсем того... А я тут про салаты читаю.
Юлия1585 17 января 2020
Ответ дляОстановщица
Мужчины пришли в гости. После работы.
И что теперь ?
Остановщица 17 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мой муж обожает салаты из листьев, авокадо, моцареллу. пиво любит с бургером.
Мой муж нет, любит Оливье и хороший виски
Остановщица 17 января 2020
Ответ дляЮлия1585
И что теперь ?
И что теперь с залом? К чему он? Абы сказать?
Тепличная 17 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
старые люди около и за 40 любят оивье и шубы
а я люблю цезарь
теплый салат с телятины

старики под сороковник)))
Пропеллер на 6 персон 17 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
старые люди около и за 40 любят оивье и шубы
а я люблю цезарь
теплый салат с телятины
старые ? около 40?
нам с мужем 40+ и мы любим цезарь, авокадо, руколлу, сыры и устрицы ...