Ласковая_львица• 17 января 2020
Кто покупает себе в Киеве одежду Емпорио Армани? зайдите плыз
Подскажите как они упаковывают товар? есть ли на ценника цена в гривне или не обязательно?
Это картонный пакет или еще подарочная коробка?
Бесконечность-не предел• 17 января 2020
В коробку мне никогда не упаковывали, в фирменный пакет. Цена конечно в гривнах, вы же в Украине
Ласковая_львица
• 17 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
коробка получается за деньги? типа подарочной
Ласковая_львица
• 17 января 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пакет . Гривны .
а всегда есть ценник с гривной?
Бесконечность-не предел• 17 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Я никогда коробками не интересовалась, поэтому не скажу. Но допустим при покупке в Цуме коробку не дают, а когда привозит курьер домой, то в фирменном пакете и в фирменной коробке.
Ласковая_львица
• 17 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо