17 января 2020

Если я покупаю квартиру в Печерском районе, ребенка обязаны взять в школу?

автор КарамбОлька 17 января 2020
К которой прикреплен дом? Или могут сослаться на заполненный класс и прочее?
ДинамоКит 17 января 2020
Могут конечно. Переполненный класс - основная причина.
Котомафия 17 января 2020
По прописке должны взять. Хотя, если классы переполнены, то знаю.
Если не возьмут, обратитесь в Районо.
Котомафия 17 января 2020
То не знаю’
Инста_Богиня 17 января 2020
Ответ дляКарамбОлька
К которой прикреплен дом? Или могут сослаться на заполненный класс и прочее?
в какой класс?
в первый - обязаны взять
в другие - на свободные места
ФФФФристайла 17 января 2020
Если в 1 класс продадите документы до 31 мая, то обязаны, дальше только на свободные места
Дама_с_коготками 17 января 2020
На Печерске школы не перегружены, думаю проблем не будет
Мурзилка 17 января 2020
Ответ дляДама_с_коготками
На Печерске школы не перегружены, думаю проблем не будет
Согласна.
Челюскина 17 января 2020
Да! Идите в 133 или 88 они точно не перегруженные, это же не лидер!
Петросянша 17 января 2020
Ответ дляЧелюскина
Да! Идите в 133 или 88 они точно не перегруженные, это же не лидер!
*Добрая*ВыЭто две самые отстойные школы в Печерском районе
Челюскина 17 января 2020
Ответ дляПетросянша
*Добрая*ВыЭто две самые отстойные школы в Печерском районе
я ж и пишу , что там классы не переполненные!
Оцененная 17 января 2020
Во все школы примут без проблем
сказочное_Бали 17 января 2020
75,90,133,88,5,89 берут без проблем, но в 89 классы по 35 человек
ротцвеники 05 февраля 2020
У нас хорошая школа, приходите 90. Директор понимающий, поборов нет. После садика чувствую в раю!
ротцвеники 05 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
75,90,133,88,5,89 берут без проблем, но в 89 классы по 35 человек
Чего туда так стремятся. Английский тоже два раза в неделю. с порога запах такой канализации как в общественном туалете в совке. И вокруг школы дороги со всех сторон.