ПесиКот• 17 января 2020

Девочки, кто делал ЭКО, у вас был токсикоз?

Зависит ли наличие или отсутствие токсикоза от того какая беременность (обычная или ЭКО)? Зависит ли это от гормональной поддержки? Просто ваше мнение и наблюдение. И на какой неделе обычно он приходит(((
никогда такого не было• 17 января 2020
А причем эко? Токсикоз либо бывает либо нет
Карамелька• 17 января 2020
Я конечно не специалист у меня обычная была. Но токсикоз это необязательно явление для беременных. Если у вас сомнения есть в своем здоровье спросите лучше у доктора.
Не куру• 17 января 2020
У меня был, не связываю с ЭКО, мучалась долго, недель до 24
А Я Самая Самая• 17 января 2020
У кого как. Была девочка, до 12 недель страшный токсикоз, потом аборт по мед показаниям после скрининга. Второй ребёнок тоже эко, но без такого страшного токсикоза. У меня токсикоз к первому УЗИ был, 5 недель если правильно помню. И до 16 недель. Эко. Всё индивидуально.
Кидстаффовка• 17 января 2020
У меня было ЭКО. Токсикоза не было вообще, отеков не было, с давлением порядок был, никаких изысков не хотелось. Даже вспомнить нечего:)) Несколько раз была бессонница, где-то в середине срока. И два раза изжога, уже перед самыми родами. Но, думаю, это все вряд ли зависит от ЭКО. Мне так повезло
ТелаЧьи нежноСти• 17 января 2020
Эко, токсикоз легкий по утрам до 10 недель был.
Ля-ля-ля• 17 января 2020
Это не зависит от ЭКО, автор.
Схема сыра• 17 января 2020
Было, прошло быстро, живот крутило, резко хотелось в туалет ’сходить по-большому’ ( это такой вот токсикоз бывает, кото-то рвет, а кто-то в туалете)
Copy-Paste• 17 января 2020
Лучше скажите, у какого врача был удачный протокол
А Я Самая Самая• 17 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
Турбанист в исиде
Не куру• 17 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
Котлик в МиД, на Российской, с первой попытки