Дама с собачкой• 17 января 2020
Чистка сосудов. Чем?
Кто чистил сосуды? Чем? Что принимали? Какие анализы сдать необходимо? Поговорите со мной. Или это миф-чистка сосудов?
Госпожа Белладонна• 17 января 2020
По-моему это всё мифы. Чистки сосудов, чистка кишечника, чистка всего организма за три дня. Не знаю, послушаю.
Госпожа_тамагочи• 17 января 2020
Анализ на холестерин и липидо комплекс
Не есть вредного и жирного
В критических случаях Роксера по назначению врача
Не есть вредного и жирного
Аннуитет• 17 января 2020
Это миф. Если с сосудами проблемы, то их укрепляют, а не чистят. А если на сосудах есть бляшки, то чистить их категорически нельзя. Оторвётся и да здравствует земелька.
Так точно!• 17 января 2020
Конечно миф. Сдают анализ на холестерин. Если повышен,то понижают статинами. Все остальное бредни шарлатанов
Так точно!• 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
Холестерин тоже есть вредный и полезный.
Да.ЛПНП плохой,надо следить)
Так точно!• 17 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я слышала мнение, что чистка кишечника - тоже надумано
Естественно)))
Так точно!• 17 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Любая чистка это надуманно)))
НаливайКа• 17 января 2020
Настойка чеснока, принимать на молоке. Но это делают когда чеснок копают молодой.. супер весЧ!
Мороженная курица• 17 января 2020
автор для начал проблемму опишите. Например у мужа давление было. Пошел на йогу стал ходиь пешком много и правильно питаться без вредного холестерина. Все стало отлично по анализам и самочувствию. Для начала вы холестерин сдайте и сахар. Перейдите на диету и гавное ДВИЖЕНИЕ сидя что ни принмай сосуды тонусе не будут.
Железный коготь• 17 января 2020
не существует чистки сосудов, есть люди, что зарабатывают на этом термине. Все, что вы можете сделать - правильно питаться правильными продуктами, желательно фермерскими
МамОмужа• 17 января 2020
Здайте аналіз крові, який називається ліпідограма. З результатами до кардіолога. Аналіз не дорогий. Якщо лікар буде бачити проблему, то призначить статини, але їх треба пити тоді до кінця життя. Попити і закинути не можна. Про профілактичні методи теж лікар може сказати.
спальное место• 17 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Все это бред и развод на деньги.
Боевая• 17 января 2020
Софора по схеме и постановка пиявок. Софору за копейки купите, а как ставить и куда есть куча информации, раньше в каждой избе ставили .