Цветов Мне срочно• 17 января 2020
Вопрос посредникам. Если попали с весом...
Бывает реально попадалово, особенно в момент праздников, гдето не доглядела, и посылки поехали как хотел себе юе. Сейчас приходят инвойсы на море, которое обещали консолидировать в конце недели, все в одну коробку., а едут отдельно по 16 дол каждая. Переплата большая. Так три посылки по 500грам = 46дол. Я уже оплатив, подумала, что дешевле было вернуть деньги, и ликвидировать тот заказ.
Так вот, вопрос, как считать вес людям? обещано по 6дол/кг морем, а реально мне получается по 15...
Я считаю по 6,5... и тихо нервничаю). Не могу людям больше написать.
Там_все_размывчато• 17 января 2020
Я отвечу, как покупатель, если заказываю и условия указаны 6,5, я и оплачу по 6,5
Всегда уточняю все подробности, чтобы потом без сюрпризов
Девальвация• 17 января 2020
А если вы обещали считать по 6, то как считать по 6.5 будете? Курс завышать?
Цветов Мне срочно
• 17 января 2020
Ответ дляДевальвация
50центов не чувствуется в весе очень.
Электричка• 17 января 2020
посчитать по 6 но прибавить каждому как есть его индивидуальную упаковку
в чем прислали
Скорая помощь• 17 января 2020
Ответ дляЭлектричка
в чем прислали
Ооооо, будет жарко)))
Электричка• 17 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ооооо, будет жарко)))
ну а шо посредник не виноват
Воздух в банке• 17 января 2020
Ответ дляЭлектричка
ну а шо посредник не виноват
Так а хто винен, сама ж пише, що завтикала. Клієнти винні?
ВсеЧетко• 17 января 2020
Это ваш промах, как посредника, вам и платить. У меня две посылки 1.5 кг. и 0.5 кг. пошли морем отдельными треками. Я им написала письмо, что это ненормально . Мне ответили, не переживайте, эти треки посчитают как один. Очень странный вы посредник: там провтыкали, тут провтыкали....
Цветов Мне срочно
• 17 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Клієнти не винні, це точно. Але ЮЕ мав такий прикол що попросив зняти всю заборону в період розпродажів. І деякі посилки поїхали нормально, а 3 шт от так як вони хотіли так і відправили. Причому, я попереджала, і питала, чи все буде ок.
ДинамоКит• 17 января 2020
клиента не волнует, кем вы возите, и как. На то он и пользуется услугами посредника. Делайте выводы. А клиент не виноват.
Кондуктор трамвая• 17 января 2020
якщо треки надійшли з понеділка по п’ятницю, а відправлені окремо і на кожну посилку виставлена мінімальна вартість 16 дол., то напишіть ює, вони перерахують
Цветов Мне срочно
• 17 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
попробую
Цветов Мне срочно
• 17 января 2020
Нормальний я посередник, з 2013року замовляю. Але от так вийшло. Мене цікавлять, як Ви виходите з таких ситуацій? Посилки по датам мали попасти разом, а нараховані окремо. Закрити очі, і хай вже буде, чи пояснюєте людям....?
Мама фифти цента• 17 января 2020
Сейчас вес без минималки.
Было пару раз - попала. Привезли одну ручку за 16 дол. Ну что, учла этот урок. Еще не очень дорого заплатила
Мама фифти цента• 17 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пишите юэ, если есть доказательства их промаха, то они пересчитают.
Но сейчас без минималки
Мама фифти цента• 17 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
Вы мало возите, я так понимаю. Когда в дороге 100-200 посылок - не сильно увидишь такие моменты
Цветов Мне срочно
• 17 января 2020
Так і є, перевірила, один отриманий 17.12, другий 18.12 , а нараховано по16дол.
Цветов Мне срочно
• 17 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я возила перед святами багато 100-150 треків, потрібно було прослідкувати ... що куди і чим.
Сиамская сороконожка• 17 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы возите ЮЭ морем обычным?
ВсеЧетко• 17 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я вожу достаточно, чтобы обеспечить клиентам нормальный сервис. Без таких форсмажоров. Как вы думаете, много у нее клиентов останется после таких недоразумений?
Цветов Мне срочно
• 17 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы возите ЮЭ морем обычным?
зазвичай ні, але ті були не срочно, а експрес море був перебор.
Цветов Мне срочно
• 17 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
Залишаються, приходять нові, бо я не беру з них по 15дол. рахую як і обіцяла. і прольоти допомагаю продати. За це не переживаю. Грошей зайвих шкода, що мала заробити, то витратила на інвойси.
Сиамская сороконожка• 17 января 2020
Можете не отвечать автор!Вы возите обычным морем, поэтому и насчитали вам по 16$ за посылку, так как нет консолидации, быстрее всего, что магазин поделил треки (например Пума одну пару кроссовок отправила отдельной посылкой)А в не досмотрели, вот и вышло 16$ минималка
Поэтому я лично вожу экспресс-морем, т.к уже платила 16$ за спорт.костюм весом 1кг
Бронетапок• 17 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
Но сейчас без минималки
ЮЭ море минималка 16. Только оплатила)))
Цветов Мне срочно
• 17 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Вже відповідала, експрес морем вожу зазвичай, але був величезний наплив трек номерів, і ці були не термінові, тому і мали їхати разом свичайним морем. Експрес море нормально все приходить.
Цветов Мне срочно
• 17 января 2020
Написала новий запит, відпишу, кому цікаво, чи перерахують. Я блін, за них сьогодні оплатила.
Откушу что там торчит• 17 января 2020
Автор . Вы странная, глупая и непорядочная! Уйдите с рынка и не мешайте работать профессионалам! Кто вам доктор?
Что значит по 6.5 считаете?
Ваши незнания - только ваши проблемы!
Я прекратила баловаться в посредника когда начали демпинг на весе! Влеты бывают всегда! И на еонсолидации и на объемном!
Короче выгребайте! Не жалко таких как вы вообще!
Что значит по 6.5 считаете?
Ваши незнания - только ваши проблемы!