Ананомчикус• 17 января 2020

Наслаждение материнством

Сначала женщина наслаждается беременностью с тошнотой, головокружением и беспокойством о том, здоров ли ребёнок. Потом рождается Он. Первый год проходит в эйфории. Затем начинаются истерики, нытье и разгром квартиры. Если рождается второй - это ваще писец. Мамы, обожающие своих детей, где вы беретесь? У меня двое, я живу, когда они спят.
ЛисАпедная• 17 января 2020
Если вы родили двоих, то вы и есть та самая мама

Котенок аки рысь• 17 января 2020
Первый год проходит в эйфории.

ой ли
Госпожа Белладонна• 17 января 2020
Да, и у меня свободное время только когда спит. Остальное время висит на мне. Но я оооочень его люблю... Лучше с ним пусть времени ни на что не хватает, чем без него с кучей времени...
Кастрюлька• 17 января 2020
У меня трое, никаких тошнот, головокружений, беспокойств, нытьЯ и разгромов квартиры. Живу параллельно с ними и не парюсь.
Тамбовский мел• 17 января 2020
У меня не было разгрома квартиры, истерики тоже регулировались воспитанием. На второго не решаюсь из-за финансовых опасений.
nahaka• 17 января 2020
Ну, у меня тоже двое. Тоже разное бывает, но я люблю своих детей и не жалею, что их двоих родила. Что у вас не так, что вы недовольны своей жизнью?
автор Ананомчикус • 17 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Нет. Детей люблю, но жалею, что родила. Жизнь коту под хвост, я себе не принадлежу((
Кредитная• 17 января 2020
Да? Первый год в эйфории? С коликами, частыми кормлениями и аллергией на прикорм? Сомниьельная эйфория )
Госпожа Белладонна• 17 января 2020
Да, ещё и с депрессией первый год... Но это все того стоит ..

Чучело-Мяучело• 17 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Это пройдет. Они так быстро вырастают...
Кредитная• 17 января 2020
Но вот истерик и нытья не было. Дальше после года было проще
Тамбовский мел• 17 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Вы-инфантил. Нужно сначала взрослеть, а потом решаться на детей
автор Ананомчикус • 17 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Первый год проходит в эйфории.

ой ли
Самое классное время - до года, пока не пошли сами. Я отдыхала тогда. Эх...
Чучело-Мяучело• 17 января 2020
Ответ дляКредитная
Это только самое начало, все ’цветочки’ - впереди
Непогодка• 17 января 2020
Лучше так, чем когда рекламу подгузников ненавидишь, не можешь смотреть на матерей с колясками и т.д.
Кредитная• 17 января 2020
Ответ дляТамбовский мел
Никто никогда наперед не скажет, как оно будет и какие чувства будут. Особенно перед первым. Вы странная немного
ЛисАпедная• 17 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
После рождения первого, это все уже становится понятно. Если решились на второго, значит, вам все это в кайф.
Кастрюлька• 17 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Это только потому,сто вы так решили. Становитесь снова собой вам никто не мешает
Черпак_для_фантазий• 17 января 2020
Для меня, самыми сложными были от года до двух лет, когда ляли уже ходили, почти везде доставали, но не понимали, надо ли оно им)...в остальном, особых проблем не было. Моим барышням 19 лет и 10 лет, обожаю своих дочек

автор Ананомчикус • 17 января 2020
Ответ дляТамбовский мел
Серьёзно? Мне за сорок ))
ЛисАпедная• 17 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Серьёзно? Мне за сорок ))
И до сих пор жалеете о том, что завели детей?
vihola• 17 января 2020
Моєму 3,4 нема ніякого ниття та істерик від народження.
Практично все розуміє, домовляємось.
Не виходить з першого разу, чекаю щоб відволікся, забувся, заходжу з іншого боку і погоджується на мої умови.
постою_послушаю• 17 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
В каком смысле ’до сих пор’? Вы не допускаете в 40 лет наличия маленьких детей?
Тамбовский мел• 17 января 2020
Ответ дляКредитная
Взрослые люди знают, что после рождения ребенка ты себе полностью уже не пренадлежишь. В чем странность?
vihola• 17 января 2020
Я так розумію, якщо батьки «стають в позу» до потреб дитини. Діти потім дзеркалять і тим самим відповідають. Утворюється замкнуте коло з ниттям та істериками взаємними.
Ну або мені пощастило і в мене просто народився класний, чемний малюк).
Тамбовский мел• 17 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Серьёзно? Мне за сорок ))
Это в паспорте. А в голове детский эгоцентризм
Кредитная• 17 января 2020
Ответ дляТамбовский мел
В том, что представлять в теории это одно, а на практике это другое
Барабасиха• 17 января 2020
Моя дочь сказала мне на днях, что я их люблю когда они засыпают и спят, и мне стало грустно, что я не справляюсь как Мама(((
автор Ананомчикус • 17 января 2020
У нас ИВ, на груди никогда не висели. До года спали и играли в манежике. Потом началось... Мама-мама-мама. Поиграй, побегай, почитай и ещё попрыгай. Нытье. Настаивание на своём. С появлением младшего ребёнка начался армагеддон. Если у кого-то спокойные дети - по-хорошему завидую.
Фруты_Буты• 17 января 2020
До года ейфория????
Ейфория у меня была во время беременности. Потом полтора года ада. С орущим сутками ребенком, который не спал больше 20 минут за раз, включая ночь. Около десятка врачей и препаратов не на 1 тысячу грн. После полтора года стало легче , ребенок мог спать полтора-два часа. Тогда начался рай для меня .