Опля Картопля• 17 января 2020

Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений

Добрый вечер. Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений. Только Киев. Мне 43, есть дочь- подросток. Коротко о себе- умница и красавица ;-)
Крапипопка• 17 января 2020
Фото можно

Пьера Безухова• 17 января 2020
Что у нас с фигурой ?сколько должен зарабатывать мужчина?
Рыжик-пыжик• 17 января 2020
учитесь как надо знакомится , с задоринкой, на весь мир https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/...
автор Опля Картопля • 17 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Красавец)
автор Опля Картопля • 17 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Фото можно
В личку - да
автор Опля Картопля • 17 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
174/80
Нужен мужчина для сердца главное, хотя непротив буду, если и зарабатывает на себя и свою женщину. Ищу мужчину, а не альфонса. Минимум 40 тыс. грн.
Сиреневая цапля• 17 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
174/80

автор Опля Картопля • 17 января 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Рада Вашему смеху. Сама люблю посмеяться))
автор Опля Картопля • 17 января 2020
Для меня сложно представить серьезность намерений партнера, если мужчина сам себя не может обеспечить.
Капризуля• 18 января 2020
ребенок-подросток........ не....
Кнопкотык• 18 января 2020
Ответ дляКапризуля
ребенок-подросток........ не....
И ник вам в тему
Без Баяна• 18 января 2020
Вы уже и тут пишете? Что совсем мужчин в реале не осталось?
Кнопкотык• 18 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Хех, то не джинсы 25 фунтов стоят ))) а то, что в джинсах на час
автор Опля Картопля • 18 января 2020
Ответ дляБез Баяна
Да, вот это я жгу. Раз мужчины тут на сайте пытаются искать дам для серьезных отношений, почему бы и заиечательной женщине тут не маякнуть, что она открыта для отношений.
автор Опля Картопля • 18 января 2020
Ответ дляКнопкотык
И ник вам в тему
В 43 уже более подозрительно не иметь детей. Так что это даже как подтверждение, что все со мной отлично и в этом плане также) Дочка - умница и красавица как и мама. Горжусь этим даром.
Статус Ква• 18 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
174/80
А вы сколько зарабатываете?
автор Опля Картопля • 18 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
А вы сколько зарабатываете?
Предвидела этот вопрос)) Обеспечиваю себя и дочь, без изысков. Все необходимое есть.
Кнопкотык• 18 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Я про дочь ни слова не писала. Этот ответ не мне, наверное
КротоТо• 18 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
174/80
Это нормальные требования. Только такие мужчины ищут молодых и стройных. Если похудеете до 60-65, ваши шансы возрастут.

Без Баяна• 18 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Ну тут же много женщин, потому некоторые мужчины и создают подобные темы. А наоборот наверно сложнее будет. Тут 99%женщин. Поищите в Тиндере. Там мужчины на любой вкус. А тут только Леха и Николай. Порой меняют ники для разнообразия)
автор Опля Картопля • 18 января 2020
Ответ дляКротоТо
Спасибо за совет. Работаю в этом направлении. 65 - мой вес до рождения ребенка. Мужчины ищут разных, как показывает опыт общения. Харизма важна, ну а кости нравятся далеко не всем.
Мужчинам нужна забота, тепло и внимание. Как и нам, женщинам. И это важнее чем модельные параметры, если мужчина правильный. А мне нужен именно правильный))
автор Опля Картопля • 18 января 2020
Ответ дляБез Баяна
Спасибо за совет.
КохайтесьЧорнобровi• 18 января 2020
Ответ дляБез Баяна
О Максе забыли
Этожзвяздаяегообожаю• 18 января 2020
За 20 косарей парочку 20летних буду содержать, зачем мне бабулька 45 летняя еще и жирдяйка 80килотонн)))))
автор Опля Картопля • 18 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
О..фантазеры подтягиваются..называют содержанием несчастные копейки..пресна жизнь без иллюзий, понимаю Вас.
Наверняка• 18 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Автор, ни разу тут не видела поиска отношений, только секса.. вам на профильные сайты и лучше к иностранцам.
автор Опля Картопля • 18 января 2020
Хотел со мной отношений один парень. Младше на 5 лет. Я всегда нравилась парням помладше, кстати. Приезжий , зарплата 15 тыс.грн. Хороший человек, но он сам всё понял, что не сможет быть для меня достаточной опорой. Он сам себя с трудом мог прокормить, а усыновлять я не собиралась никого. Встретились раза 3, погуляли по городу, разошлись.
автор Опля Картопля • 18 января 2020
Ответ дляНаверняка
Думала об этом. Английский знаю, работала в иностранных компаниях. Зашла на один сайт знакомств. Там тот ещё контингент был - разведенные ПТУшники тамошнего разлива с минимум тремя детками, огромным самомнением о себе и ни грамма интеллекта в глазах. Ну и эта переписка затягивающаяся ни о чем - о погоде и how are you..это ж скукотень..Можно годами переписываться и тратить на это свой временной ресурс. Мне жаль, честно. Там свои девы нормальные в странах, а неликвиды-иностранцы, которых бортонули их местные женщины и мне не нужны по той же причине нереализованности. Вирт я не ищу. И менталитет как не крути - другой у них. Возможно, Вы подскажите какие-то адекватные моим запросам сайты знакомств? Спасибо.
НеГолосую• 18 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Иди спать вместе с лучшей девченкой , правой рученкой
Этожзвяздаяегообожаю• 18 января 2020
Ответ дляНеГолосую
Почему? Я ведь серьезно написала, кому надо такие параметры и с такими запросами? Надо в любом случае что то менять... либо параметры... либо запросы) иначе еще 45 лет пройдут даром