Опля Картопля• 17 января 2020
Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений
Добрый вечер. Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений. Только Киев. Мне 43, есть дочь- подросток. Коротко о себе- умница и красавица ;-)
Опля Картопля
• 18 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Почему? Я ведь серьезно написала, кому надо такие параметры и с такими запросами? Надо в любом случае что то менять... либо параметры... либо запросы) иначе еще 45 лет пройдут даром
Вы бы удивились, увидев меня, почему я без мужчины. Со мной в общественных местах не решаются подойти знакомиться, думают, что такая красивая женщина наверняка глубоко замужем и имеет как минимум 2-х любовников. Я и в 60 буду красавицей, генетика. На сайте знакомств тоже недоумевают, что я там забыла. Ну как-то так. Парень когда-то меня оставил по причине своих фантазий, что у меня так точно должно было быть не меньше 200 любовников. А мне некогда даже на свидания было ходить. Училась много. Потом работала. Ну, своей же головы не вставишь. Расстались, потому что устала слышать подобный бред и безпочвенные обвинения в свой адрес. Ну, там клиника была - собственная нереализация, недолюбленность родителей и элементарная зависть к моим успехам в карьере и внешним данным. Вас услышала. Планку опускать не стану. Я заслужила любовь и достойного партнера рядом. И вам всех благ. Спасибо за мнение.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Наверное, все же попрошу у Вас прощения за резкость. Прочитав Ваш последний пост вижу что человек вы не пустой, и наверняка заслуживаете личного счастья. Чего Вам и желаю! Извиняйте.
П.С. фото бы))))
Карта мордвы• 18 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
вот интересно, откуда вы знаете, что думают незнакомые люди в общественных местах?) Вы телепат?) Повеселили) не решаются познакомиться с 40 летней 80 килограммовой женщиной) да уж) по остальным вашим комментам - то же самое тепло, и ласку, и заботу и понимание могут предложить девочки молодые красивые без детей. Так почему мужчина вас должен выбрать, тем более зарабатывающий 40 тысяч... Ну такое... Женщина в иллюзиях
Из Виа-гры• 18 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо за совет. Работаю в этом направлении. 65 - мой вес до рождения ребенка. Мужчины ищут разных, как показывает опыт общения. Харизма важна, ну а кости нравятся далеко не всем.
Мужчинам нужна забота, тепло и внимание. Как и нам, женщинам. И это важнее чем модельные параметры, если мужчина правильный. А мне нужен именно правильный))
как-раз мужчина вашего представления не правильный, ищет мамочку
это мамское тепло забота и внимание
мужчина -транзитник-отогрелся и пошел дальше искать для души, а не скорую помощь
это мамское тепло забота и внимание
Из Виа-гры• 18 января 2020
и автор вам к психологу... та, которая заслуживает любовь-обычно сложно живет в служении тепле и заботе
Купипупсичек• 18 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Мне кажется это детям нужна забота, тепло и внимание. Мужчинам нужен фановый секс и реализация своих детских мечт.
Рекламама• 18 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Для меня сложно представить серьезность намерений партнера, если мужчина сам себя не может обеспечить.

Опля Картопля
• 18 января 2020
Ответ дляКупипупсичек
А что в вашем понимании серьёзные отношения?
Отвечу Вам стихами Асадова, если Вы не против:
’Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.’
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.’
Купипупсичек• 18 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.’
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.’
Под этот стих можно что угодно натянуть. То есть вам хочется просто качественно влюбиться по самые уши.
Опля Картопля
• 18 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Благодарю за Ваш комментарий. Жизнь -непростая штука, но нет нужды ее слишком усложнять, не так ли? Взаимные забота тепло и любовь никого ещё несчастными не сделали.
Все получится у тех кто верит и трудится в этом направлении. Вопрос времени. Поверьте, имея то, что имею я - это уже счастье. Я ищу свою ’вишенку на торте’.
Опля Картопля
• 18 января 2020
Ответ дляКупипупсичек
Мне нужен человек для сердца. Я не смогу полюбить нытика и неудачника. Мне нужен мой уровень по духу и силе или даже выше, чтобы тянуться.
Опля Картопля
• 18 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Послушайте. Безусловно, девочкам моложе есть что предложить, я не спорю. Сама была когда-то моложе и помню ещё те времена, не взирая на мой зрелый нынешний возраст) Ну вот честно, если бы мне предложили выбор себя - меня 20-летней или нынешней сформировавшейся внутренне женщины - выбрала бы себя версии 2020 года) Я не телепат, это правда, но чувствую людей достаточно для оценки их мыслей.
Если мой пост вызвал Вашу улыбку, значит, есть основания похвалить меня за наличие чувства юмора. Это Вам.
Опля Картопля
• 18 января 2020
Знаете, я непросто так создала мой пост-маяк. Здесь нет плаканья или личного унижения, отнюдь. Я - обычный человек со своими достоинствами и недостатками. Я хочу призвать этим многих женщин адекватно оценивать себя и просто любить жизнь и себя в этом мире. Любовь к другим начинается с трезвой оценки и любви к себе. Любите и берегите своих детей и близких людей. Жизнь скоротечна. Всем спасибо за внимание)
Опля Картопля
• 18 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
это мамское тепло забота и внимание
Не думаю, что обладая в реале описанными моими пожеланиями к моему мужчине, этот мужчина может быть транзитником. Адекватные мужчины тоже ценят свои ресурсы времени и личного вложения в отношения.
Опля Картопля
• 18 января 2020
Ответ дляКупипупсичек
Вам кажется) Всем без исключения нужны любовь, забота, тепло и внимание. Секс находится в подкатегории ’Любовь’))
Малинка• 18 января 2020
Вы такая прикольная, хочется чтобы у Вас всё получилось и побыстрее) Может стоит обратиться в брачное агентство? Всё же там мужчины находятся более направленные на отношения,мне кажется это лучше,чем сз.И выбор есть,и надёжнее.
Опля Картопля
• 18 января 2020
Со мной как-то подошел знакомиться один мужчина. И вижу, что очень понравилась ему. А он сначала сделав мне комплименты, стал бросать комменты потом моим якобы нюансам - мол, чего-то я бледненькая, недостаточно загорелая, что могла бы быть постройнее. Я заулыбалась..и мягко его поправила ’ мужчина, 5 минут назад Вы говорили обо мне как о писаной красавице и идеале Ваших мечтаний’ . Т.е. это были такого рода проверочки моих границ самооценки. Заулыбался когда был уличён в своих провокационных речах. Против зашкаливающей харизмы сложно устоять)
Опля Картопля
• 18 января 2020
Ответ дляМалинка
Спасибо Вам за добрые слова.
Армейская• 18 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
За 20 косарей парочку 20летних буду содержать, зачем мне бабулька 45 летняя еще и жирдяйка 80килотонн)))))
О дряхлый импотент подтянулся
Все еще бредишь?)
Из Виа-гры• 18 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Жизнь простая как раз штука .
У вас просто запрос не любимой и любящей женщины-а мамы для мужчины.
насчет трудиться-тоже старая программа,усилия совершенно не эквивалент награды , исполнения желания
у меня Вашего 4-единицы.
22,20,18 и 4
можно жить без ’трудиться’ и не напрягаясь
и тепло оно есть или нет,это ясно при первой встречи
у меня Вашего 4-единицы.
22,20,18 и 4
Из Виа-гры• 18 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
т е вы хотите мужчину -ресурс,чтобы вас тянул вверх?
Из Виа-гры• 18 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
адекватность условная норма очень ,
и у некоторых мужчин есть врожденная потребность реализации, через радости жизни
без оценок личного времени и вложения в отношения
у вас реально сложно
Из Виа-гры• 18 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
от вас отзеркалил ,
ваши внутренние сомнения, и перешел границы, куда вы допустили
Опля Картопля
• 18 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну вниз точно никому не нужно. Предлагая свой полный энергетический ресурс достаточно было бы глупо и ущербно для моего ресурса заниматься благотворительностью в чистом виде. Мой ресурс тоже нуждается в подпитке не только исключительно внутренними своими силами. Мужчина нужен для радости, а не для страданий.
Опля Картопля
• 18 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
от вас отзеркалил ,
Он попробовал перейти, не получилось)
Из Виа-гры• 18 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вам реально к психологу, простые человеческие отношения без формулировок ..вам не знакомы? без оценки
гм, очень странно что вы к своему возрасту не научились не зависеть от внешнего питания
после 40 это обычно приходит
Из Виа-гры• 18 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Он попробовал перейти, не получилось)
получилось, вы дали реакцию., он кайфанул
Статус Ква• 18 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Предвидела этот вопрос)) Обеспечиваю себя и дочь, без изысков. Все необходимое есть.
Конкретнее ответить тяжело? Для мужчины вы определили чётко цифру 40тыс, а у самой сколько?