Опля Картопля• 17 января 2020
Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений
Добрый вечер. Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений. Только Киев. Мне 43, есть дочь- подросток. Коротко о себе- умница и красавица ;-)
НеГолосую• 19 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Понервировать? Вы имели в виду Вашу ’рябь на воде’? Поговорить вживую? Несколько неожиданное предложение, даже не знаю что Вам ответить на это. Скажу только одно, я уверена, что Вам понравится мой голос ;-)
P.s. Вы были замечены и в другом топике с Вашими издержками профессии)) Вы наверняка работаете в сфере общения с людьми - HR или, возможно, юриспруденция. Скорее второе.
Все больше не могу....ржу

Купипупсичек• 20 января 2020
Ответ дляНеГолосую
Интересно, можно узнать Вашу сферу деятельности?
Предприниматель.
Купипупсичек• 20 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вы связаны с музыкой и занимаетесь пением?
Я владелец небольшого бизнеса и на заре его становления приходилось быть и рекрутером, и немного юристом и даже где-то лежит корочка по пожарной безопасности.
Опля Картопля
• 20 января 2020
Ответ дляКупипупсичек
Я - непрофессионал в музыке, но обладаю
абсолютным слухом и длинными музыкальными пальцами. Подавала огромные надежды в музшколе, но решила оставить этот мир в рамках моего хобби и получить другую специальность. В университете блистала на конкурсах ’ищем таланты’ и многие мои одногруппники удивлялись моему выбору технической специальности, услышав мои игру. Но и завидовали моим чертежам и почерку, злопыхатели пытались уличить меня в том, что это не мои чертежи. Что не может блАндинка быть разумницей)) Знаете, как-то по жизни часто сталкивалась вот именно с таким отношением ’ а слабо тебе, девочка’, ’ ну не может быть’, ’ ты не та кем кажешься’. Тестики и провокации. Удивительно. Карма что-ли у меня такая или просто встречаются неуверенные в себе чудаки чаще умных и доброжелательных людей. Раньше по молодости обижалась, удивлялась, пыталась доказать кому-то что-то. Сейчас приняла свою уникальность, таланты и чувство юмора и..уже просто улыбаюсь в ответ на очередные проверочки на прочность и настоящность. Проверки нужны закомплексованным и неуверенным людям, мне они ни к чему.
Если мужчина думает, что он один такой тестировщик в отношениях, он ошибается)) Камеры всегда как минимум две)) Вас также оценивают, когда Вы устраиваете свои проверочки))
Наличие корочки по пожарной безопасности на меня подействовало завораживающе