УраганнаЯ• 18 января 2020

Зеленський не йде на оборудки з Коломойським. Высокие зарплаты. – Мустафа Найєм

Здесь субботнее интервью с Найемом.
Мне он нравится. Работает прозрачно и на результат.

https://www.radiosvoboda.org/a/video-subotne-inter...
автор УраганнаЯ • 18 января 2020
На самом деле, людей с такими подходами мало.

Баррикадница• 18 января 2020
начались с колхозе выходные
Мать драконов• 18 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, никто не будет 40 минут смотреть ролик по ссылке. Расскажите в двух словах о ’таких подходах’ Зели.
Точный сантиметр• 18 января 2020
Очень мало, приехал афганец и рассказывает как вам жить. Себе зарплату хорошую взял, а люди по пол года на заводах за свой счёт. За какие такие заслуги ему выплатили за декабрь такую сумму? Если поднимаешь предприятие, оно приносит доход -получай з/п, а не с бюджета под тебя вкинули. Вам сколько платят за такие темы ? Или думать своей головой и анализировать это не ваше.
Баррикадница• 18 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
аналогично можно сказать за наших чиновников ,у них зп высокие ,а у людей шиш одни налоги везде и побольше
но все же как любят орать ’Я даю вам шанс’.
автор УраганнаЯ • 18 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
С 42 или 46 заводов долги по ЗП остались у 36 заводов.
Планы погасить задолженность за год ещё половине.

Если не будет нормальных ЗП, у чиновников два пути: идти работать на дядю за нормальную ЗП или брать взятки.

Согласна.
автор УраганнаЯ • 18 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Из интерьвью:
У него не было премии.
Ему выплатили задолженность по ЗП.
Баррикадница• 18 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ

Согласна.
правильно!
пусть идет ворует
автор УраганнаЯ • 18 января 2020
Ответ дляБаррикадница
правильно!
пусть идет ворует
То бишь, оставить коррупционную систему, которая строилась 25 лет, в покое? И самому стать частью этой системы?
Не. Пусть работает и разгребает. У него есть данные для этого.

Точный сантиметр• 18 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
автор УраганнаЯ • 18 января 2020
Смысла ему работать за 30 тыс.,если в другом месте за его работу ему будут платить 200 ?

У людей такого уровня и чиновников должна быть нормальная ЗП. Но и должно при этом строго пресекаться взятничество.
Иначе коррупцию не победить.
автор УраганнаЯ • 18 января 2020
И нормальные спецы перейдут на другие места работ.
Точный сантиметр• 18 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Из интерьвью:
У него не было премии.
Ему выплатили задолженность по ЗП.
За сколько месяцев ему были должны? Он когда туда пошёл, сейчас все в открытом доступе, НАЗК декларации.
автор УраганнаЯ • 18 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Удалено администрацией...
Работаю на интузиазме.
Я такая.
Но даже учитывая мой интузиазм, если бы получала 10 тыс.грн и в другом месте мне предлагали за аналогичную работу ЗП 100 тыс грн - думаю бы перешла.
А Вы?

Ну и там,представим, при 10 тыс., которых не на что не хватает, носят не шоколадки за услугу, а взятки полумиллионные. Чтобы этому противостоять надо получать нормальную ЗП. Или переходить на другую работу.
автор УраганнаЯ • 18 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Смотрите интерьвью, исследуйте инфу. Не хочу быть передастом. Может не до конца корректно сформулировала. Я не заглублялась в это.
кнопкодав• 18 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ

Иначе коррупцию не победить.
Он не компетентен в той отрасли куда его назначили. Что он там может сделать или изменить если ни чего не понимает? Вон уже есть один который не понимает и второй который ни чего не знает...
Мама Чели• 18 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ

Иначе коррупцию не победить.
Методы, пути известны? Чем этот уровень отличается от нас: кости, сухожилия и т.д. ? Пусть идет, где 200.
Баба Яга• 18 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ

Иначе коррупцию не победить.
Нормальная зп у чиновников должна быть тогда когда люди живут нормально, когда свою работу они выполняют хорошо и есть положительный результат для страны, людей. Логично ведь, хорошо поработал, есть результат-получил премию.
А пока только премии за дефицицт в бюджете, спад производства, обнищание и т.д.
Баба Яга• 18 января 2020
Ответ длякнопкодав
у нас в стране это модно

Мама Чели• 18 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Из интерьвью:
У него не было премии.
Ему выплатили задолженность по ЗП.
Бедный мальчик!!!
Мама Чели• 18 января 2020
Ответ дляБаррикадница
правильно!
пусть идет ворует
Может, посадят. Но, оплачивать его отсидку придется всем нам.
автор УраганнаЯ • 18 января 2020
Ответ длякнопкодав
Он компетентен конкретно в том, что ему надо делать. И это коммуникации, реформация этих коммуникаций, перенастройка работы системы.
Он не работает с процессом производства, его туда не технологом взяли.
Мама Чели• 18 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Работаю на интузиазме.
Я такая.
А Вы?

Похоже, Вам лучше перейти на другую работу.
кнопкодав• 18 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Конкретно в чем он компетентен? Как можно реформировать если ты далёк от той отрасли???
С вами даже говорить больше не о чем ... Троль!!! Проплаченный !!!
Мама Чели• 18 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Пока места других работ не закончатся. Всему есть начало и конец.
Мама Чели• 18 января 2020
Ответ длякнопкодав
Похоже, что тролль.
Капризуля• 18 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
таких афганских дебилов у нас целый состав и еще тележка
все по ГОСТу!• 18 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ

Иначе коррупцию не победить.
Так пусть работают другие за 30 тыс!
Что этот Найем соображает в этой сфере?! Позорище
Как нефиг делать• 18 января 2020
Аферист ещё тот,как можно ему верить и доверять((
frolik• 18 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Из интерьвью:
У него не было премии.
Ему выплатили задолженность по ЗП.
В фейсбуке он написал другое:

Задекларировал свой доход за декабрь. Он почти вдвое ниже того, что я получил в ноябре. Потому что не было никогда «зарплаты в 300 тысяч». Была единоразовая выплата нескольких премий и надбавок за предыдущий «волонтерский» период работы в концерне.

Моя настоящая зарплата вот такая. И может быть пересмотрена в обе (!) стороны в зависимости от результатов моей работы и успехов всей компании.
https://www.facebook.com/Mustafanayyem