Шмоточницаца• 18 января 2020

Девочки, вы как динозавры- трицератопсы в этих шапках.

Ну это жесть какая то, каждая третья в этой нелепой шапуле. Смешно же со стороны .И типа модно. Мамонтами в меховушках уже побыли , теперь очередь динозавров
Утка_в_тапках• 18 января 2020
Ответ дляМалинка
норочка))))
подборочка женственных шапок
еще одна жесть,туда же волосатые шапки!

Утка_в_тапках• 18 января 2020
Ответ дляСоображалочка
мне под 50 у меня такая и плевать мне на всяких там смотрящих кто в чем ходит
меня почему то раздражает вот та пустота
может это один из видов фобии? кто -то в курсе?
Утка_в_тапках• 18 января 2020
ощущение,что голова огромная ,как пришельцы
Тумба-юмба• 18 января 2020
Чем такие шапки уродуют? У меня такой нет, но смотрю и не могу понять - что не так-то? На мой взгляд, шапка как шапка, аккуратная, минимализм, пропорционально.
kolara• 18 января 2020
А мне все равно какая шапка, на ком и в каком возрасте - главное чтобы в общий стиль-вид одежды вписывалась:-)
Цветок Мира• 18 января 2020
Мне 44, в пору моего отрочества такие шапочки назывались ’петушок’. Все ходили в них. Молодежь, имею в виду. Сейчас ношу то, что мне нравится и в чем удобно. Конкретно - мом-джинсы и свитера-оверсайз. Пофиг на возрастной ценз и мнение посторонних людей.
постою_послушаю• 18 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Только хотела написать про петушок. Только его же не поперек носили, как сейчас, а вдоль
постою_послушаю• 18 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
это вы недавно в магазине в ней были, пуховик применяли?
Пришла барышня с мужем , в бежевым пальто и бежевый шапке с балабоном лет 50
Применяют пуховик
Ужасный причем
А продавец и ой , вам и идет и шапочка -вот ваш стиль , отлично вам , доро7ая?
Дама та неее, купила , вообще за недорого, хоть тут шерсть
И только они ушли , продавщица:фу , каа можно такое на голову на тянуть еще и пуховик такой же взять

Ну честно
С этими балконами как не доросли с огромными башками ходите, это ж ужас, они единицам идут и то только на обложках
Ну так покажите же как надо!
П.с. Пуховик меряла не я.
Печенюшка• 18 января 2020
Ответ дляШмоточницаца
Просто смешно смотреть как женщины сами себя уродуют)
Так не смотрите.
Смех вообще-то жизнь продлевает..

П.С. В Европе вообще не парятся, кто во что одет, поглажено ли оно и какой оно фирмы. И живут припеваючи. И только у нас....

Все будет, но потом• 18 января 2020
А какие шапки нормальные?
Железобетон• 18 января 2020
Ответ дляШмоточницаца
вы преклонного возраста уже?)
Дуболом• 18 января 2020
Ответ дляШмоточницаца
Продемонстрируйте что украсил бы всех женщин одинаково. Без уродства. В данном случае из головных уборов.
Настасья Пицун• 18 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
у меня шапка крутая, а из-за нее весь амазон перерыла, причем без скидки
покажите, пожалуйста!
Малинка• 18 января 2020
еще, 3я обязательна с макияжем как на фото, автор, как вам...мамонтами в меховушках не побыли, это на пике моды)))))
ЯблокоРаздора• 18 января 2020
Блин автор!!! Супер!! Терерь видя эти шапки на девушек, я буду видеть динозавров)))))))))))))))
Работать надо• 18 января 2020
Ответ дляШмоточницаца
А мне смешно читать волшебные темы.
Вы что, завидуете этим девушкам? Они молодые и красивые. А Вам наверное уже не 20 лет?
Карамбулкул• 18 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ну так покажите же как надо!
П.с. Пуховик меряла не я.
для начала просто снимите эту дурацкую шапку с этим дурацким балабоном
Шапка должна подходить под образ и к чертам лица
Не оденет ушанку к тонкому пальто и маленькому с мелкими чертами лицу
Так и эти шапки , образ гнома, причем идет она вам или не идет не имеет значения
Общая картинка
А уж какой образ вам по душе , такую шапку и подбирайте
Найдите образ и потом ищите шапку с примерками, не спонтанно , не стесняясь и не смотря только в зеркало с лицом , к лицу может и идет , а в общем получится хрень
Шапку пока не выбрасывайте))готовите для начала балабон

Сова_Ли• 18 января 2020
10 лет в крупном опте головных уборов. Если бы вы увидели то ,что видела я, эти бы вам казались самыми милыми шапочками на свете)))
постою_послушаю• 18 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Общая картинка

Ну такое... Из пустого в порожнее. Из чего конкретно выбирать, чтобы не вызвать праведный гнев автора и иже с нею.

Акуна_Матата• 18 января 2020
Вчера шубу видела норковую на женщине ниже колена классику и ботинки трекинговые, вот это жесть, а вы говорите шапки
Летчица• 18 января 2020
Шапка как шапка, кому нравится-пусть носит. Я както в магазин шла без очков - мне навстречу человек, думаю о, с/на праздник идет с шариком- подошла ближе- а то не шарик, а шапка у ребенка(такого плана как на фото автора) ярко-едко-розовая, а ребенок на руках.
автор Шмоточницаца • 18 января 2020
nell• 18 января 2020
а что с шапками-то не так. какие сейчас надо носить?
ношу какая удобная и под форму лица подходит, а модно или нет, когда мне холодно, по фигу. пусть от бешенства трясутся такие как автор