Elena55513• 18 января 2020

Гинеколог

Очень нужен грамотный специалист гинеколог который оперирует новообразования найти пока толкового не получается территориально Киев очень нужна помощь сроки поджимают
Домовенок Зюзя• 18 января 2020
В любом гинекологическом стационаре все оперируют
anonimka_911• 18 января 2020
Богомол в Александровской, сама там делала операцию и знаю многих кто делал и все хвалят + отзывов полно в инете
Щас ухожу• 18 января 2020
Могу посоветовать в Виннице, в клинике ’Инномед’ оперерует очень толковый хирург Григоренко. К нему со всей Украины едут.
oksini80• 18 января 2020
Институт педиатрии и акушерства - могу своего гинеколога посоветовать. Ревенько Олег Александрович
автор Elena55513 • 18 января 2020
Ответ дляanonimka_911
Спасибо большое за информацию
автор Elena55513 • 18 января 2020
Ответ дляoksini80
Спасибо большое за информацию
Домовенок Зюзя• 18 января 2020
Ответ дляElena55513
Спасибо большое за информацию
Вот к нему точно не стоит, у него две левые руки. Имхо