18 января 2020

Стеклянный стол на кухне

У кого есть стеклянный стол на кухне, как за ним ухаживаете? Сложно? Хочу купить, но пугает что он каждую минуту его нужно вытирать, а ещё и моющим. Буду благодарна за советы по уходу.
Хитрушка-чекушка 18 января 2020
Пшикнула Мистер мускул и протерла...
Фокус-Покус 18 января 2020
У меня был, не понравился, заменила на дерево. Он царапается, очень звонкий, все равно или застилать, или салфетки-подтарельники.
Вся такая растыкая 18 января 2020
У двоих знакомых стеклянные, у одной под клеенкой, у другой салфетки, мне не нравиться, тарелки стучат
МощныйШива 18 января 2020
У меня уже много лет, термостекло, тесто на нем даже разделываю, чуть поцарапан, но не критично, очень довольна.
Куда ж без меня 18 января 2020
у меня лет 10 уже, стол как стол, правда я скатерью застелила
язззззь!!! 18 января 2020
У меня больше 12 лет. Просто прозрачный. На нем меньше видно, чем на темном стекле.
Нужны подложки под посуду, иначе царапается. Когда родился ребенок, я подложки со стола убрала, т.к. боялась, что ребенок может потянуть на себя и вылить горячее.
Стол немного поцарапан. Сейчас хочу купить прозрачную силиконовую скатерть.
Особого ухода нет. Каждый раз не натираю. Просто вытираю влажной целлюлозной салфеткой из АТБ. Идеально! Мистер Мускул для стекла раз в неделю.
автор СкиниУскачи! 18 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
У меня больше 12 лет. Просто прозрачный. На нем меньше видно, чем на темном стекле.
Нужны подложки под посуду, иначе царапается. Когда родился ребенок, я подложки со стола убрала, т.к. боялась, что ребенок может потянуть на себя и вылить горячее.
Стол немного поцарапан. Сейчас хочу купить прозрачную силиконовую скатерть.
Особого ухода нет. Каждый раз не натираю. Просто вытираю влажной целлюлозной салфеткой из АТБ. Идеально! Мистер Мускул для стекла раз в неделю.
И разводов не оставляет ?
автор СкиниУскачи! 18 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
у меня лет 10 уже, стол как стол, правда я скатерью застелила
А под скатертью же вся красота стола исчезает?
Бесконечность-не предел 18 января 2020
неудобный,шумный,опасный ...это стол для холостяка))) для красоты,не пользоваться им тогда норм
Сколько_мне_лет? 18 января 2020
и у меня отлично
Сколько_мне_лет? 18 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
неудобный,шумный,опасный ...это стол для холостяка))) для красоты,не пользоваться им тогда норм
Вы не правы ,дети ,семья ,ничего звонкого
Мама фифти цента 18 января 2020
Стеклянный стол, покрыт силиконовой прозрачной пленкой, толщина 2 мм. Никаких проблем, стука тарелок, дополнительных салфеток. Протираю как обычный стол
Куда ж без меня 18 января 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А под скатертью же вся красота стола исчезает?
заколебалась протирать красоту)
Сумчатая кошка 18 января 2020
Был.не нра. Весь в царапинах и потертостях от тарелок.разбился сам
Усатая полосатая 18 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
и у меня отлично
У вас симпатично, а кухонный гарнитур покажите пожалуйста, стою перед выбором, не могу определиться
АБВГДейка 18 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
и у меня отлично
ну так он же у вас не прозрачный
Сколько_мне_лет? 18 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
У вас симпатично, а кухонный гарнитур покажите пожалуйста, стою перед выбором, не могу определиться
так
сейчас на отдыхе вот , но старые фото
Сколько_мне_лет? 18 января 2020
Ответ дляАБВГДейка
ну так он же у вас не прозрачный
так автор и не спрашивала за прозрачный ,у меня именно стеклянный
penida 18 января 2020
Стекло. Люблю его. Никаких хлопот с такой отжатой салфеткой . Мелкие царапины есть, но 6 год ему
Хитрушка-чекушка 18 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
неудобный,шумный,опасный ...это стол для холостяка))) для красоты,не пользоваться им тогда норм
Просто немного акуратней нужно быть с ним) Мы уже 4 года отлично пользуемся, нас трое.
Усатая полосатая 18 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
так
сейчас на отдыхе вот , но старые фото
Спасибо большое !!!! Тоже хочу белую кухню, ваша бесродобна, фартук очень гармоничен . Из чего зделаны фасады и как называется цвет вашей столешницы ? Никак не определюсь с цветом столешницы .
Сколько_мне_лет? 18 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо большое !!!! Тоже хочу белую кухню, ваша бесродобна, фартук очень гармоничен . Из чего зделаны фасады и как называется цвет вашей столешницы ? Никак не определюсь с цветом столешницы .
фасад молочный ,не белый покрашеный глянец
Усатая полосатая 18 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
фасад молочный ,не белый покрашеный глянец
nata575757 19 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
и у меня отлично
Привіт. Дуже гарно у Вас. Що за обої?
Сколько_мне_лет? 20 января 2020
Ответ дляnata575757
Привіт. Дуже гарно у Вас. Що за обої?
на али брали типа 3Д,кухня и зал и коридор
Сколько_мне_лет? 20 января 2020
те фото ,что есть не телефоне