Ваша прЭлесть• 07 апреля 2024
Ліжко під замовлення новеньке, трісда доска внизу
Брала ліжко під замовленея у магазині, чекала три тиждні. Прийшло заплатила 14 000.
Пройшов місяць і під ним трісла доска, матрас прогинається тепер.
Написала в той магазин кинула фото. Продавець відповіла що ремонт 600 грн...піпєц просто
Дай подивлюся• 07 апреля 2024
Так а что вы хотели, такое качество, а вы видели что покупали? Сделайте полное фото
Лукава_Кiшка• 07 апреля 2024
Тонкая доска какая-то, конечно не выдержит. Руки поотрывать мебельщикам.
Невгамовна Бу• 07 апреля 2024
Автор,вы решили сэкономить на ламелях, выбрали самый дешёвый вариант, теперь имеете то,что имеете...
Невгамовна Бу• 07 апреля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Что написано в гарантии?
Это механическое повреждение, на него гарантия не распостраняется
МеняАЖтрусит• 07 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Обычная. Ну я мебельщик. Я не знаю, что нужно делать, чтобы сломать царгу ламели в 2 местах.
На нее не идет основная нагрузка
Не стесняюсь• 07 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
В следствии чего оно возникло?
Невгамовна Бу• 07 апреля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
В следствии чего оно возникло?
Это уже вопрос к автору, но случай явно не гарантийный
Мульйонерша• 07 апреля 2024
Треснувшая доска на сколе не выглядит , как дерево. Прессуха какая - то или очень мягкая порода дерева, не знаю. Разве дерево так разломается ? Кстати, я так руку сломала, когда стала ногами на край кровати. Треснуло три поперечные доски. Можете им этим пригрозить.
пьЯНА• 07 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Ахаха. Вы продавец? Там явно доска - не доска, а из кусков срощенный брус. Под него нужно либо доп ноги, либо его часто присверливать к более прочным боковинам.
Бибер-анонимер• 07 апреля 2024
ну 600 грн не такие уж большие деньги, я бы согласилась на ремонт. а какие у Вас еще варианты?
Невгамовна Бу• 07 апреля 2024
Ответ дляпьЯНА
Я не продавец. Но когда автору предлагали усиленные ламели, она отказалась.
пьЯНА• 07 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Усиленные ламели - это ж более широкие и/или чаще. А у нее ж упала часть каркаса по периметру.
Невгамовна Бу• 07 апреля 2024
Ответ дляпьЯНА
Не упала,а ее выломали. Скорей всего, когда встали ногами
пьЯНА• 07 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Или сели попой. Практически одинаковая нагрузка.
Мульйонерша• 07 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Нафиг такая кровать, если нельзя на нее встать? Картонную б еще делали. А если дети прыгают на кровати? Это потенциальная травма. Уж поверьте мне.
Невгамовна Бу• 07 апреля 2024
Ответ дляМульйонерша
Она ровно такая, которую заказали. Самые дешёвые материалы. И выдерживают они минимальную нагрузку. Никаких прыжков, стояния ногами и пр
МеняАЖтрусит• 07 апреля 2024
Ответ дляпьЯНА
ху из ’срощенный брус’?
Брус всегда клеют.
И в местах склейки он вечный, а вот просто дерево по волокнам скорее треснет
Брус всегда клеют.
пьЯНА• 07 апреля 2024
Вообще, судя по фото там брус 40*40. Для взрослой кровати(тем более двуспальной) мало. Нужно 60*40 хотя бы, лучше больше.
Автор, если это такой внутренний каркас, то лучше заменить на готовый вкладной металлический на собственных ножках.
пьЯНА• 07 апреля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
ху из ’срощенный брус’?
Брус всегда клеют.
Так примерно. Ещё как трескается, если склеено с нарушением технологии.
Ваша прЭлесть
• 07 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Мне ничего не предлагали