05 апреля в 09:26

Мʼякі стільці на кухню. Варто чи ні?

Ви задоволеними своїми мʼякими стільцями? Покажіть фото. Похваліть свої
Обнемашечка 05 апреля в 09:31
Різні пробувала посидіти. Обрала з юску, самі зручні мені були.
1 1
автор любименькая 05 апреля в 09:31
Ответ дляОбнемашечка
Різні пробувала посидіти. Обрала з юску, самі зручні мені були.
Які саме обрали?
Обнемашечка 05 апреля в 09:32
Ответ длялюбименькая
Які саме обрали?
Ось
9 1
Ща как дам 05 апреля в 09:34
Мне нет. Дети руки вытирают.
2 2
Голубая фишка 05 апреля в 09:36
Головне що якщо у вас вдома кіт то він вам допоможе і добавить дизайну тим м´яким стільцям.
В моїх батьків схожі стільці і кішка, котра полюбляє точити кігті на тих стільцях.
західний_діалект 05 апреля в 09:36
Я в юске брала, но я ходила посидеть на них прежде, чем купить. Чтоб удобно было
Сама не знаю 05 апреля в 09:37
У нас такие, очень удобные.
Но пачкаются сильно. Меня спасает только своя химчистка. Так бы задолбалась вызывать
Ася Карповна 05 апреля в 09:38
Нет. Лучше кожзам. В том же Юске много отлтичных вариантов. Я своими очень довольна, и сидеть на них комфортно.
Н@Диете 05 апреля в 09:39
Я побоялась брать тканевые - взяла с дермантиновым покрытием. Красивенькие были. Удобно сидеть. Минут пять. Дольше - жутко парили.
Через год заменили на полипропиленовые итальянские.
Очень удобные!
2 5
Николай-b526 05 апреля в 09:40
Ответ дляЩа как дам
Мне нет. Дети руки вытирают.
а собаки слюни!)))
Я_канеша_извиняюсь 05 апреля в 09:40
Ответ дляСама не знаю
У нас такие, очень удобные.
Но пачкаются сильно. Меня спасает только своя химчистка. Так бы задолбалась вызывать
У меня такие же с виду. Но тут важен клас ткани, от этого и цена растет. Мои достаточно пропылесосить и протереть влажной салфеткой.
1 1
автор любименькая 05 апреля в 09:40
Ответ дляАся Карповна
Нет. Лучше кожзам. В том же Юске много отлтичных вариантов. Я своими очень довольна, и сидеть на них комфортно.
Які у вас?
Я_канеша_извиняюсь 05 апреля в 09:41
Ответ дляН@Диете
Я побоялась брать тканевые - взяла с дермантиновым покрытием. Красивенькие были. Удобно сидеть. Минут пять. Дольше - жутко парили.
Через год заменили на полипропиленовые итальянские.
Очень удобные!
Удобные эти? Это прикол? И попа потом рельефная от сидения на этом стуле 😁
автор любименькая 05 апреля в 09:41
Ответ дляН@Диете
Я побоялась брать тканевые - взяла с дермантиновым покрытием. Красивенькие были. Удобно сидеть. Минут пять. Дольше - жутко парили.
Через год заменили на полипропиленовые итальянские.
Очень удобные!
Дуже гарні! 😍
Але я думаю, що ціна для мене нереальна 😿
Петриківна 05 апреля в 09:41
нет. У нас были из ткани. Что-то выливается, ребенок руки вытирает. Кот решил, чо это у него 4 новые когтеточки
Петриківна 05 апреля в 09:42
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удобные эти? Это прикол? И попа потом рельефная от сидения на этом стуле 😁
подушечку можно под опу положить.
Пліткарка 05 апреля в 09:42
такой хочу.
7 2
Николай-b526 05 апреля в 09:43
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удобные эти? Это прикол? И попа потом рельефная от сидения на этом стуле 😁
это аффтарский дизайн!!!
Ща как дам 05 апреля в 09:43
Ответ дляНиколай-b526
а собаки слюни!)))
Собаки нет. Кота тоже. У меня обычные деревянные стулья с силушкой из кожзама.
Я_канеша_извиняюсь 05 апреля в 09:43
Повторюсь, у тканевых стульев большую роль играет класс ткани. Качественным не страшна грязь, но и ценник соответствует
Майданщица 05 апреля в 09:45
Ответ дляОбнемашечка
Ось
Може і прикольні, але схожі, як віпочивальні, а не для прийому їжі.
Майданщица 05 апреля в 09:45
Ответ дляЩа как дам
Мне нет. Дети руки вытирают.
Салфеток нет?
Обнемашечка 05 апреля в 09:46
Ответ дляМайданщица
Може і прикольні, але схожі, як віпочивальні, а не для прийому їжі.
Як кому. Але це обідні стільці. Дуже зручно.
Майданщица 05 апреля в 09:47
Ответ дляАся Карповна
Нет. Лучше кожзам. В том же Юске много отлтичных вариантов. Я своими очень довольна, и сидеть на них комфортно.
Меня отговорили от кож. Почему? Всё потеет... Купили тканевые.
Сама не знаю 05 апреля в 09:47
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня такие же с виду. Но тут важен клас ткани, от этого и цена растет. Мои достаточно пропылесосить и протереть влажной салфеткой.
Не спасет пылесос от разлитого вина, кофе и жирных пальцев
Обнемашечка 05 апреля в 09:48
Ответ дляПліткарка
такой хочу.
Ось ці також подобаються. Розглядала схожі разом зі столом. Але обрали чорний стіл і вже підбирали під нього
автор любименькая 05 апреля в 09:48
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Повторюсь, у тканевых стульев большую роль играет класс ткани. Качественным не страшна грязь, но и ценник соответствует
Який цінник?
Майданщица 05 апреля в 09:49
Ответ дляНиколай-b526
а собаки слюни!)))
Мелочи жизни. Запакуйте мебель в целофан - и радуйтесь - (так давно было у знакомых)
Майданщица 05 апреля в 09:50
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удобные эти? Это прикол? И попа потом рельефная от сидения на этом стуле 😁
За попу отвечает целлюлит....
Я_канеша_извиняюсь 05 апреля в 09:52
Ответ длялюбименькая
Який цінник?
Я пару лет назад брала за 3, сейчас они по 4.