пу_пугренчик• 18 января 2020
Какой оператор выгоднее
Девочки поделитесь опытом! какой оператор самый выгодный для интернета, чтоб не было обязательного пополнения) мне надо для соцсетей, регистрация и т.д. звонить особо по нему не планирую, потому и пополнять особо потребности нет, но нужно чтоб не "умер")) знаю сейчас понаписываете, почитайте, поанализируйте! но вы ведь и так знаете ответ на этот вопрос, помогите))буду очень благодарна засоветы
пу_пугренчик
• 18 января 2020
Ответ дляНЛОша
операторов с бесплатным интернетом не бывает
не с бесплатным, чтоб раз пополнить, и пополнять по надобности а не каждый месяц
НЛОша• 18 января 2020
Ответ дляпу_пугренчик
можете любую симку не пополнять каждый месяц(она год активна с последнего пополнения)
просто связи не будет пока не пополните