Малая Налегке• 18 января 2020
Как мне лучше всего отправить пальто в Москву?:)
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может быть кто-то отправлял в Москву, укрпочтой или как лучше отправить?
Зажуженная Жужжа• 18 января 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Лучше сало)))
фотку степки бандеры и карточку яроша

Первая леди колхоза• 18 января 2020
Почтой будет ’золотое’ пальто. Попробуйте транспортом - поездом, автобусом, договоритесь с проводником или водителем, так точно будет дешевле и быстрее. Поищите на просторах интернета, может, есть люди, постоянно ездящие в Москву, тоже за плату договоритесь.
Чай не пью, только кофе• 18 января 2020
Ответ длясказочное_Бали
Через Медвейчука
Та на фик вы сразу темы на политику переводите,что за люди?
Чебураха с перцем• 18 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Потому, что тема для этого и была создана, вы ещё не поняли? Если один человек хочет передать другому пальто в Москву, то они медок собой договорятся, как его передать.
сказочное_Бали• 18 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
какая политика, тролим.
Накладная• 18 января 2020
через проводника, тем более все проводники - граждане Украины, но нужно прийти заблаговременно, чтобы проводник убедился что в посылке только пальто, без ’сюрпризов’
Накладная• 18 января 2020
Ответ длясказочное_Бали
какая политика, тролим.
Тымчук тоже 5 лет почти ежедневно троллил: сьогодни путин нападэ,
ну вы в курсе где теперь Тымчук
сказочное_Бали• 18 января 2020
Ответ дляНакладная
ну вы в курсе где теперь Тымчук
не
Накладная• 18 января 2020
Ответ длясказочное_Бали
не
вы шо с Урала?
откройте некролог и почитайте))
сказочное_Бали• 18 января 2020
Ответ дляНакладная
вы шо с Урала?
откройте некролог и почитайте))
вы фильмы с Муравьевой пересмотрели?
угрожаете, видимо на учете стоите...