Бусурманша• 18 января 2020

Жесть. НМ какое же ге стало там шмотки

Получила посылку, заказ вала свитела, да акрил и полиестер в составе, но как то раньше даже тот же полиестер был нормального качества... А это просто мрак
автор Бусурманша • 18 января 2020
За два свитера с доставкой вышло 750грн. Ну его нафиг

Резвая лошадка• 18 января 2020
У них всегда были вещи лучше и какашка. Самое дешевое с распродажи никогда не покупаю - есть риск нарваться. И остальное - читать состав внимательно и отзывы.
автор Бусурманша • 18 января 2020
На фото на моделях такие клёвые, а получила каку
Ксерокопия ночи• 18 января 2020
Ответ дляБусурманша
Дайте фото, может не совсем кака?
Смайлик• 18 января 2020
Ответ дляБусурманша
Почему у нас не купили? Я соавнивала- цены одинаковые, нет смысла нм через посредников брать..
Грибной_Дождик• 18 января 2020
автор,покажите фото пожалуйста
Смайлик• 18 января 2020
Покажите какие модели
Откушу что там торчит• 18 января 2020
Ответ дляСмайлик
У нас в магазинах много нет. Я сравнивала, было дешевле через посредника.
ПесиКот• 18 января 2020
Лучше бы за эти деньги купили 1 , а не 2 какашки. Несколько раз брала не самые дешёвые вещи - качество отвратительное. Больше не буду

руки_Крюги• 18 января 2020
Вообще не понимаю чего все так его любят...
Голубая устрица• 18 января 2020
Ответ дляСмайлик
может потому, что НМ только в Киеве?
Глаза_в_3_карата• 18 января 2020
Я мужу недавно получила толстовку и штаны - качество норм. Жду еще одну посылку ему и себе боди впервые нм заказала
Я не в теме• 18 января 2020
Из какой страны получили?
Мстящий за Зайца• 18 января 2020
Ответ дляруки_Крюги
Его любят только те, кто не имеет возможности купить одежду нормального качества
Сижуревувшоке• 18 января 2020
Да всегда была качество гэ у них
Летала_НаМетле• 18 января 2020
Ответ дляСмайлик
Где это у вас? Этот магаз есть во всех гоодах страны?
ТаЕщеОптимистка• 18 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну ой )
Хорошие лекала на маленькие размеры, нормальный хлопок, велюр
И все за копейки
В ТЦ висит ’дизайнерский’ скользкий полиэстр по 2-3-5 тыс на порядок хуже качеством
Летала_НаМетле• 18 января 2020
Мне нравится эта марка,есть лифоны моего размера 34Е, нравятся платья. Ребенку футболки и лонг сливы беру.
Веселуха Муха• 18 января 2020
С Некст то же самое. Есть вещи неубиваемые, а есть катышки на второй день. Больше самое дешевое из линецки не беру.

Разачаровусь_очень_быстро• 18 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
За вознаграждение 50 грн тут найдется миллион девочек из киева кто сьездит и купит. И будет дешевле и быстрее чем через посредника
Смайлик• 18 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
может потому, что НМ только в Киеве?
И что? Киевлянки могут купить.
emerald_88• 18 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Чем это будет отличаться от покупки через посредника?
Вот вы бы лично за 50 грн поехали автору покупать два свитера?
Летала_НаМетле• 18 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я таких не знаю. И чем это отличается от покупок на ин.сайте? Вещи я в глаза все равно не вижу
Малявка-козявка• 18 января 2020
Ответ дляПесиКот
Видимо, таки самые дешевые
Смайлик• 18 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Можно фото в вайбер попросить, живые замеры... вы нудная.
Малявка-козявка• 18 января 2020
Ответ дляруки_Крюги
Дизайн, цена
Малявка-козявка• 18 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
может потому, что НМ только в Киеве?
Тссс.
А то я как-то написала, что Советчица - это не только Киев но и еще из других городов люди, так мне бан влепили))
Голубая устрица• 18 января 2020
Ответ дляСмайлик
И что? Киевлянки могут купить.
автор может быть не из Киева, не подумали?
Голубая устрица• 18 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а смысл?
Малявка-козявка• 18 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Что в вашем понимании нормальное качество? У хм вполне нормальное качество, если это не распродажная вещь по 2-3 фунта, и что в вашем понимании нормальная одежда и куда? Вы дома, в магазин, с детьми на площадку в итальянских дизайнерских вещах ходите?