Редиска Я• 15 ноября 2013
Девченки-поднимите себе настроение
Привет всем,зашла только что в одноклассники там мне скинули посмотреть видео,делюсь и с вами.девченки сижу плачу от смеха)))Может кто уже и видел,но я в первый раз.Приятного просмотра !
УраганнаЯ• 15 ноября 2013
Чего-то меня такие двусмысленные развлечения, как-то не вдохновляют
Старая уже наверное? Вернее уже родилась старая.
Редиска Я
• 15 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Ой вам НАВЕРНОЕ лучше знать,какой вы родились)Каждому свое)

Редиска Я
• 15 ноября 2013
Ответ дляAnnmy
Не смешно
. Не люблю пошлые конкурсы
Все мы разные)
Редиска Я
• 15 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Я конечно с чувством юмора, но эти конкурсы кошмарные на свадьбах
я в таких не участвовала да и никогда такого не видела,это ж надо было додуматся)))Гости 100% уже не трезвые)Или смелые раз на такое решились)))
Волшебная палочка• 15 ноября 2013
Только не понимаю чего все ржут . Есть наверное и поколение постарше и нет никакого стеснения. А тогда думаем и чего это у нас в стране к женщине относятся как к куску мяса...А тут девицы рады стараться. Все мы понимаем , что это шутка, но смотреть неприятно
ну не будьте такими строгими, девочки, мы же не в контексте: вы сейчас терёзые сидите (пока ещё не вечер пт), а люди на свадьбе выпили-закусили, прониклись духом и пр. Сама не люблю такие конкурсы, но бывает такой талантливый тамада, что поучаствуешь и удовольствие получишь от этого.
УраганнаЯ• 15 ноября 2013
Ответ дляasjaua
Точно! Вы правы. Беда видимо только в том, что я не пью