КлараЦеткин• 15 ноября 2013
Декор торта можно ли смешать сметану и желе Киви с пакетика?
Хочу на торте Сметанник сделать зеленую полянку, можно ли смешать сметану и зеленое желе? думаю 200 гр воды, содержимое пакетика, 200 гр сметаны.
Соображалочка• 15 ноября 2013
не выдумывайте, добавьте в сметану быстрорастворимый желатин, можно пищевую краску капнуть. Я когда то так с заварным извратилась, в смысле с пищевой краской+ внутри желатиновые черви, сверху зеленые жабы, лилии из лимона, листики из мармелада! Это я в день рождения сына тортик сбацала! Сын в восторге, свекровь намека не поняла!
КлараЦеткин
• 15 ноября 2013
а где пишевая краска продается, такой вариант мне самой больше нравится. Просто не знаю чем сметану закрасить.У меня есть только краска для крашенок, но это даже круче чем с желе
Оченьценная• 15 ноября 2013
послушаю, хочу крестнику торт на годик мастикой украсить а где взять красители не знаю!
Соображалочка• 15 ноября 2013
А вы на пакетике (флаконе) прочитайте, должно быть написано. А вообще то в отделах где и желатин.
КлараЦеткин
• 15 ноября 2013
Ответ дляОченьценная
тут продают классные вафельные съедобные картинки, мы просто уже не успеваем купить, может вы попробуйте
Пасти Ла• 15 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Здесь посмотрите.