Радость моя• 15 ноября 2013
BergHOFF
Здравствуйте, подскажите как в эксплуатации BergHOFF кострюли,сковородки и т п серии "Cast Line New",спасибо
Натали 903• 15 ноября 2013
Керамическое покрытие там быстро теряет свои антипригарные свойства, всё начинает липнуть. Не советую.
Радость моя
• 16 ноября 2013
Ответ дляNjusha11
Счас на эту торговую марку акция в Эпицентре - скидки до 60 %
ок спасибо
Радость моя
• 16 ноября 2013
Ответ дляasjaua
сотейник 28 см 2,5 года как новый (пользуюсь часто). А вот у 2х подруг белорусские мет\кер , то липнет всё.
ок спасибо