Вумна вутка• 18 января 2020
Для чего такой свет в окнах?
Прохожу много раз возле одного дома и всегда странно ночью горят окна.
То есть их освещение.
Для чего такое?
Такой розовый фуксия яркий свет.
И все три окна одной квартиры.
И чуть зелёного внизу.
То есть их освещение.
Для чего такое?
Такой розовый фуксия яркий свет.
И все три окна одной квартиры.
И чуть зелёного внизу.
НеКонец-Света• 18 января 2020
Это фитолампы. Сама хочу такое сделать, ибо у меня северное окно и, для растений, света очень не хватает...((
Вумна вутка
• 18 января 2020
А как они все в этой квартире сами сидят?
Этож треш постоянно такой свет в глаза?
Банан-барабан• 18 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Этож треш постоянно такой свет в глаза?
Как у вас вижу впервые. У нас во дворе тоже такое есть,но на балконе.
Щас ухожу• 18 января 2020
Та обычная фитолампа..может рассада, а может цветочники. У меня такая в аквариуме для растюх.
Щас ухожу• 18 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Этож треш постоянно такой свет в глаза?
Возможно и не сидят. Включили и ушли по делам.
дЫнька• 18 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
Траву выращивают
Тоже об этом подумала.Но не логично как то так ’светится’.
культУра• 18 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Этож треш постоянно такой свет в глаза?
Оболонь?
ПотеряласЯ Я...• 18 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Этож треш постоянно такой свет в глаза?
у меня такая фито-лампа для орхидей, она не мешает для глаз.
Одна_на_всей_планете• 18 января 2020
Ответ дляНежная Лапка
А где купить такую лампу?
тоже хочу но не за все деньги мира. Пока я видела только дорогие
Антонина матушка• 18 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
У нас в доме напротив в одной из квартир такое освещение круглые сутки. Они его вообще не выключают. Тоже не представляю, как они там находятся.
Антонина матушка• 18 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну как не мешает, если вся комната фиолетовая от нее?
Форточка с диоптриями• 18 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Этож треш постоянно такой свет в глаза?
у меня такие фитолампы. они не светят в глаза. я ставлю их выше цветов и свет направляю на орхидеи.
Щас ухожу• 18 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
У нас тоже в однушке всегда горит такой свет, но квартира используется лишь для выращивания сортовых цветов ( фиалки, глоксинии, орхи) . Бизнес у людей такой. Живут в другом месте.
Антонина матушка• 18 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Наши соседи, думаю, живут там. Потому что квартира трешка, а свет только в одной комнате. Может они, правда, туда не заходят, не знаю...