Яйцеголовая• 18 января 2020

Braska как вам обувь? И конкретно эта модель?

Может кто носил, интересует качество. Сасу модель не обсуждаем, меня интересует только качество и данная модель, как она носится?
Слабый пол• 18 января 2020
Фото будет?

Ms. Похвала• 18 января 2020
Надо брать, хорошая модель
Рябушка Ку• 18 января 2020
Раньше лет 10 назад были сапоги все хорошо. Сейчас же на интертопе много отзывов плохих.
КонФФетОшка• 18 января 2020
Браска плохая обувь
Помидорина• 18 января 2020
Браска лучше чем мида
Пульт от линолеума• 18 января 2020
Автор, САСУ это название модели или чем вы в данный момент заняты?
nusjka2011• 18 января 2020
Дуже люблю Браску, мені і чоловіку підходить колодка та розміри(35 і 40 чоловічий). Майже
все взуття цієї фірми,але ,нажаль, в цьому році була не приємно здивована якістю нової колекції((
Трусы с капюшоном• 18 января 2020
У меня есть одни ботиночки на каблуке Браска, купила то ли год назад то ли два в Интертоп - понравились внешне, не посмотрела, что Браска. Очень клевые, ничего им не случилось, удобные и теплые. С детьми в них гуляю, на руках дите таскаю, ноги не устают.
Цена там не та, чтоб трястись над ними.
Воленс-неволенс• 18 января 2020
Ответ дляnusjka2011
Отож, взяла в листопаді чобітки, через місяць п´ятки поїхали.

Несу пургу• 18 января 2020
Отличная тема