19 января 2020

Телеканал KINO 1. Неужели реально нечего показывать, кроме этого?

Лежу, кушаю вкусняхи, клацаю по каналам. Остановилась на канале KINO 1, увидев там Ирину Дерюгину. Сидит она и рассказывает, как у нее классная дочь Ириша, какая она девочка умная и талантливая, и что ей сейчас... 15 лет... Глянула в гугле, сколько той Ирише... а бабе уже 37 годочков на днях лупануло. То есть записи 22 года... Я в шоке... Телеканалу больше нечего показывать?
Отполированный Артем 19 января 2020
Нищий канал..
vihola 19 января 2020
22 роки так швидко пролітає, може і не помітили)
Слава Українi 19 января 2020
Ну да
Что Вас удивляет?
Дизель шоу за 2016 год...фильмы ,где Шварценеггер ещё мальчик...Это программы наших телеканалов в праздничные дни
Благо инет есть ,так хоть по орт увидели приличные передачи
автор Сыро_Ежка 19 января 2020
Ответ дляСлава Українi
Ну да
Что Вас удивляет?
Дизель шоу за 2016 год...фильмы ,где Шварценеггер ещё мальчик...Это программы наших телеканалов в праздничные дни
Благо инет есть ,так хоть по орт увидели приличные передачи
Не, ну 2016 это не... 1998 )))
Из Виа-гры 19 января 2020
Ответ для vihola
22 роки так швидко пролітає, може і не помітили)
Из Виа-гры 19 января 2020
Ответ дляСлава Українi
Ну да
Что Вас удивляет?
Дизель шоу за 2016 год...фильмы ,где Шварценеггер ещё мальчик...Это программы наших телеканалов в праздничные дни
Благо инет есть ,так хоть по орт увидели приличные передачи
Старый Дизель пользуется популярностью,там ещё была Марина жива
Куда ж без меня 19 января 2020
Ответ дляСлава Українi
Ну да
Что Вас удивляет?
Дизель шоу за 2016 год...фильмы ,где Шварценеггер ещё мальчик...Это программы наших телеканалов в праздничные дни
Благо инет есть ,так хоть по орт увидели приличные передачи
По ОРТ приличные передачи???!!! Да кацапы давно все в Ютубе смотрят украинские передачи
попробовала для интереса их КВН глянуть, чуть не стошнило. Масляков как кощей бессмертный, шутить вообще разучились.
а их голубые огоньки, где средний возраст артистов 60 лет? Они сами зафукали их в комментариях.
российское телевидение - это особый вид извращения, короче
Мюллерная 19 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
По ОРТ приличные передачи???!!! Да кацапы давно все в Ютубе смотрят украинские передачи
попробовала для интереса их КВН глянуть, чуть не стошнило. Масляков как кощей бессмертный, шутить вообще разучились.
а их голубые огоньки, где средний возраст артистов 60 лет? Они сами зафукали их в комментариях.
российское телевидение - это особый вид извращения, короче
а как же. Тешьте себя дальше. по украинским каналам очень давно нечего смотреть. Я и все знакомы давно смотрят только российские каналы. Там хоть есть что смотреть.Особенно Первый канал. (Для особо одаренных-он уже давно не ОРТ)