Аноним Секретарь• 15 ноября 2013
20см. это много, или норм?
Пусин Кукин• 15 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Меня пугает расстояние между глаз в 20см

Совесть есть? Уже пресс болит от смеха.
Ластоноша• 15 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
А чего его пугаться то, стеклянного глаза, положили рядышком, можно и на 40 см отодвинуть, шобы было к чему стремиться
lunna-amar• 15 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Хм...к каждому мужчине свой подход.
Точнее могла бы сказать если бы знала вашего мужчину, но ведь это не надо ни мне ни вам
Как вариант попробуйте его покормить
буду лучше на глаз мерять)
Царевна в уггах• 15 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
Ну что ж Вы страсти такие на ночь то?...
Ластоноша• 15 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну успокоить разбушевавшееся либидо как то нужно
lunna-amar• 15 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Тогда ждём хваста
ага, щас!))) Вы первая замеряли- первая и хвастуйте
Xtravaganza• 15 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Хм...к каждому мужчине свой подход.
Как вариант попробуйте его покормить
член? чтоб распух и удлинился?

Бандитка Сью• 15 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
Хорошо, только без фото:)
16,5 см + к этим см. прилагается отличный любовник
Теперь Вы
Ластоноша• 15 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Бред полнейший...:))))
Та да, настрочили на 8 страниц, но если выкл. мозговую потребность мыслить о глобальном. то можно просто похихикать как в детстве, когда палец показывают (в нашем варианте ... эээ.. принцессу Марию, как сказала героиня Кейт Хадсон о достоинстве парня,которого отшивала за семь дней по моему))))
Ластоноша• 16 ноября 2013
Ответ дляXtravaganza
член? чтоб распух и удлинился?

Представляю,как жена в мужнин ч*ен мокает* уговаривая съесть за мамину радость)
Xtravaganza• 16 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
за 10
lunna-amar• 16 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Хорошо, только без фото:)
Теперь Вы

а чего без фото?))))))))))
ну Вы совсем не бандитка)))))))
Вы, что? мои посты всерьез принимали?
и что я мужа ловила, чтобы замерять?
Мэри Попкинс• 16 ноября 2013
Девченки у мужа 12 см, он умелый любовник, но хочется иногда до гланд, попробовав другое хожу на ’лево’ ,как не стыдно.жалею ужасно что попробовав другое уже не могу без этих 18 см.
Бандитка Сью• 16 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar

а чего без фото?))))))))))
ну Вы совсем не бандитка)))))))
Вы, что? мои посты всерьез принимали?
и что я мужа ловила, чтобы замерять?
Муж в командировке
Конечно не принимаю в серьёз, играю я
Ночь, улица, фонарь, аптека
скучно было, теперь нет
Конечно не принимаю в серьёз, играю я
Ночь, улица, фонарь, аптека
скучно было, теперь нет
Бандитка Сью• 16 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar

а чего без фото?))))))))))
ну Вы совсем не бандитка)))))))
Вы, что? мои посты всерьез принимали?
и что я мужа ловила, чтобы замерять?
Эх, можно ж было сказать например а у моего самый обсуждаемый здесь размер
А так, раз и все карты открыли
Xtravaganza• 16 ноября 2013
Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: - Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
- Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: ’Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!’ и орёт как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных охуевших глаза и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ
- Ну как, большой?
- ПИСЮ ОТПУСТИ
lunna-amar• 16 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
А так, раз и все карты открыли
нет, совсем даже не открыла
Аноним Секретарь
• 16 ноября 2013
Ответ дляXtravaganza
- Ну как, большой?
- ПИСЮ ОТПУСТИ
- Ну как, большой?
- ПИСЮ ОТПУСТИ
Ржу немагу
lunna-amar• 16 ноября 2013
Ответ дляXtravaganza
- Ну как, большой?
- ПИСЮ ОТПУСТИ
- Ну как, большой?
- ПИСЮ ОТПУСТИ
бедный))))))))))
Ластоноша• 16 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Девки пол первого, почему никто не спит?
Печалька накрыла,вон у всех по 18 см, теперь поди и не уснуть, осознав, что жизнь пошла под откос и резко дала трещину
lunna-amar• 16 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
у меня 23:30, еще рано))))))
’’Средняя длина члена мужчины, по данным одной из статистических организаций, составила 15 сантиметров, а по сообщениям другой - 25 сантиметров. Разброс в результатах возник, по-видимому, из-за разницы в методиках: первые проводили замеры, а другие только опрос...’’
Царевна в уггах• 16 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
у меня 23:30, еще рано))))))
ффсё, я паццталом

Рожки-да-ножки• 16 ноября 2013
Ответ дляallabama
Вообщем выходит с душа, и распахивает полотенце...А там ЗМЕЮКА см 25 в длину, а в обхвате зрительно см 8, не меньше, РЕАЛЬНО КАК РУКА
аж малого разбудила,и муж интересуется чего я так Ржу))))
Видели бы Вы мои глаза))))И быыыыыыыыыыыстро собираюсь))
Залатавая• 16 ноября 2013
Ответ дляОябун
Правильный мужчина чутко улавливает состояние женщины. И если размер великоват, то он это чувствует и не пристраивает любой ценой свой инструмент целиком. Он аккуратен и нежен, и заслуженно пожинает плоды своей чувствительности )))
Да Вы просто идеал!
Не, запамятовала) ИКОНА)))
Наталия Попович• 16 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Даже наборы для осмотра продают разных размеров. Вы не в курсе
в курсе. Но обычно и продается средний размер. Никогда еще меня в аптеке не спрашивали:’ Какой Вам размер?’