Без Баяна• 19 января 2020

Ваша беременность протекала совсем без беспокойств, болей, покалываний?

Сейчас 17 недель, ранее очень редко бывало, раз-два в неделю,кольнуло справа внизу живота, и все. Сейчас последние 2 дня, такое происходит чаще. В области аппендицита( не вырезали), или яичника, как будто ноет, пару раз и все. У врача спрашивала ранее, сказала что может от не правильного питания,газы. В идеале сказала, ничего не должно болеть. Записалась на узи во вторник. Вот переживаю может нужно было сразу к врачу и на узи? У вас протекала беременность вовсе без беспокойств?
Курс капусты• 19 января 2020
С беспокойствами.

Пластилин_Колец• 19 января 2020
Без беспокойств это у Вас. У меня кровотечение фонтаном, гематома, отслойка, сохранения, проблемы с ТТГ итд.
Тарабарщина• 19 января 2020
у меня без.на радостях нажрала больше 20 кг
правда потом тяжелые роды..в роддоме сбросила почти 15..
ФФФФристайла• 19 января 2020
Без
Тра Ля Ля• 19 января 2020
Связки тянутся.
ДелайКак_Я• 19 января 2020
1 сохранение с трёх недель.Вечные уколы,больницы.Шев ставили (
2 более менее,но все же.То калоло,то тянуло,то почки и ТД.
Vitalinka1987• 19 января 2020
автор, если что-то немного ноет - это не беспокойства. У вас это и есть без беспокойств. У меня было примерно также. Но лучше перебдеть чем недобдеть
ЧакрыНеРаскрылись• 19 января 2020
У меня в области шрама от аппендицита колит последние 2 дня, особенно по ночам, когда переворачиваюсь. 14 недель
Бубль Гум)• 19 января 2020
По бока где аппендикс могут тянуться связки. У меня оба раза вообще без проблем, даже без токсикоза и до 40-й недели прыгала и бегала, живот небольшой. И рожала легко и быстро. Но мне было 22 и 25 лет.

Тепличная• 19 января 2020
На УЗИ конечно сходите, чтоб себя не накручивать. У меня на таком срок при резком вставании с кровати хватало по бокам живота. Наверное мышцы какие-то. Потом с увеличением срока беременности прошло. Ну и вставала аккуратно.
Миллион АлыхРос• 19 января 2020
Все нормально у Вас, плод ростет, естественно что может причинять дискомфорт. У меня вот ничего не кололо и не болело, изжога была, с желудком нелады только. А в 7 месяцев матка в тонус пришла резко, отслойка, кесарево и все прелести преждевременно рожденного ребенка. Если реальные проблемы, то их ни с чем не спутаешь.
На_оба_рот• 19 января 2020
Витаминами, минералами помогаете своему организму?
Исправлялочка• 19 января 2020
Ну нет. Вообще нет. Всю беременность болел живот, мазало с 6й по 30какую-то неделю.
Из 38 недель беременности 13 лежала в больнице
Было куча капельниц, уколов в жопу и жмени таблеток.
На 12й недели хотели чистить, т.к. вроде бы как замерла Б. Но УЗИ опровергло диагноз. На 31 было открытие 2 см, а рожать никак нельзя на таком сроке. На 37й недели открытие 6 см. Еле дотянули лекарствами до этого срока. На 38 врачи меня заставили родить, т.к. я им уже надоела. Надоело врачу за меня переживать. Она боялась, что если начнутся схватки, то я за 10 мин рожу. Т.к. открытие уже полное, и она не успеет ко мне доехать.
Исправлялочка• 19 января 2020
А... Ещё на 36 неделе пришла врач с трубкой послушать сердцебиение и не услышала его.... Минут 10 пыталась.... Пока привезли аппарат для прослушки я уже вся в слезах-соплях-истерике.

Весело было всю беременность
Тепличная• 19 января 2020
Ответ дляИсправлялочка

Ого. Как роды прошли, с ребёночком всё в порядке?
Исправлялочка• 19 января 2020
Ответ дляТепличная

Роды вообще супер. За 2 с половиной часа от прокола. И то раньше родила, просто не поняла, что это уже потуги начались.
Не порвалась, ничего. Родила в 12, а в 16 уже говорила, что ещё рожать буду. Ребенок в полном порядке был.
Дочке уже 11 лет. Все отлично.
Тепличная• 19 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Дочке уже 11 лет. Все отлично.
Фух. Слава Богу, что такой хороший финал
ВернитеВалеру• 19 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Дочке уже 11 лет. Все отлично.
У меня похожая история, только ещё тяжелее беременность была, я валялась со швом не вставая вообще.
А роды простые. Когда шейка «слабая» при родах это бонус)
Ну ниче се• 19 января 2020
Тянуло с двух сторон , это связки растягиваются, потом прошло, на узи норм все было, не переживайте, просто резко не вставайте, поделайте легкую гимнастику, прогулки

Чтооооооооооо?• 19 января 2020
Беременность без болей не бывает. Матка растет, будет болеть. Потом еще таз расходится.
автор Без Баяна • 19 января 2020
Спасибо всем! Всем здоровья!