рукиЖимолости• 19 января 2020

Подскажите название фильма?

Мальчик пишет книгу , девочка играет на фортепиано , они знакомятся ,Влюбляются и помогают друг другу ... проходит лет 15 ,они женаты, он известный писатель , а она Просто Учитель музыки , она посвятила свою жизнь ему в итоге он в ней не нуждается.... Они Поссорились и он просыпается обычным учителем литературы ( но помнит прошлую свою жизнь ) , она известный музыкант , но его она не помнит.... Он пытается вернуть свою прошлую жизнь ....
продолжения не знаю , не досмотрела .... Кто смотрел, как называется фильм ? Спасибо
Ёшки_Матрёшки• 19 января 2020
Теперь и я хочу его посмотреть)

Плакат с автографом зимы• 19 января 2020
’поменяться местами’, 2019
автор рукиЖимолости • 19 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
’поменяться местами’, 2019
Ура, Спасибо
Сирожено_пирожено• 19 января 2020
Ванильная жоп...