15 ноября 2013

Как вам такая шубка?

Планирую купить себе шубу. Стоит выбор -   нутрия или мутон. Вот мутон мне не понравился, похож на бархат, в общем не лежит душа, хотя надо походить еще посмотреть, может и понравится что-нибудь. Присмотрелась к меху нутрии. Понравилась эта модель. Как вам? Кто что посоветует?
Мусик Пусик 15 ноября 2013
ноу(
Луковая 15 ноября 2013
отличная.Нутрия - просто неубиваемый мех в носке!Берите смело.
Alenova 15 ноября 2013
Мне нравится!)
Фифачка 15 ноября 2013
грубая какая то..сколько стоит такая?
shopogolik68 15 ноября 2013
Моделька хорошенькая, но крысу терпеть не могу! Лучше мутончик.
Смячиком 15 ноября 2013
выглядит грубо, лучше мутон
Нежная Лапка 15 ноября 2013
мутон лучше
Аноним НаВсеГда 15 ноября 2013
симпатичная! но норка мне нравится больше
Лиса Патрикевна 15 ноября 2013
грубовата. а чего мутона не хо, сейчас такие модельки отшивают, сказка. У меня подруга мутончика купила, всю зиму в тонкой кофтюле ходит. теплый.
Радость моя 15 ноября 2013
отстой какой-то ...веит 90-ми....
Спасатель Малибу 15 ноября 2013
если та же модель, но из другого меха - да!
автор КонФФетОшка 15 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
симпатичная! но норка мне нравится больше
До норки пока еще ’не доросла’ финансово
автор КонФФетОшка 15 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
отстой какой-то ...веит 90-ми....
а у вас какая шуба*?
Мама Чели 15 ноября 2013
Мутон лучше.
ТрамвайGirl 15 ноября 2013
мутон капец ужас ужасный, как в нем ходит? нутрия и то лучше
shopogolik68 15 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
мутон капец ужас ужасный, как в нем ходит? нутрия и то лучше
Может, Вы мутон настоящий не видели?
Пиу!Пиу! 15 ноября 2013
если выбирать между мутоном и нутрией0однозначно вторая. мутон-сделает вас вдвое толще и вообще даже новые модели-бабушкинский вариант. нутрия очень ноский мех и выглядит прилично.
Мочалкин блюз 15 ноября 2013
Сколько стоит?
Alenova 15 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
мутон капец ужас ужасный, как в нем ходит? нутрия и то лучше
ага, плюшевый плед напоминает...
Дон Пэдро 15 ноября 2013
мне не очень нутрия, а вот из мутона есть очень красивые
coloritka 15 ноября 2013
мне нравится, а в мутоне мне дамы похожи на плюшевых медведей)
автор КонФФетОшка 15 ноября 2013
цена на шубу около 3000 грн
Зина с магазина 15 ноября 2013
и мне лучше мутон, нутрия со временем стает зеленого оттенка
shopogolik68 15 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
если выбирать между мутоном и нутрией0однозначно вторая. мутон-сделает вас вдвое толще и вообще даже новые модели-бабушкинский вариант. нутрия очень ноский мех и выглядит прилично.
’Бабушкиных вариантов’ куча и с нутрий. Нужно брать в приличном салоне, тогда будет Вам и приличный вариант.
Any 15 ноября 2013
мутон выглядит лучше. Нутрия...
mamba:) 15 ноября 2013
Если из двух выбирать, я бы нутрию выбрала. Терпеть не могу мутон - тяжелый и колом стоит. Даже современные модели не ложатся по фигуре. В прошлом году сестра мужа себе из мутона шубу покупала, мы с ней столько их перемеряли и перещупали)). А рекса вы не рассматриваете как вариант? Хотя, он, конечно, по носкости нутрии уступает...
Удачная 15 ноября 2013
обе ужаснЫ ИМХО
Осторожная 15 ноября 2013
Да действительно вместе с моделью на крысу смахивает
автор КонФФетОшка 15 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
Если из двух выбирать, я бы нутрию выбрала. Терпеть не могу мутон - тяжелый и колом стоит. Даже современные модели не ложатся по фигуре. В прошлом году сестра мужа себе из мутона шубу покупала, мы с ней столько их перемеряли и перещупали)). А рекса вы не рассматриваете как вариант? Хотя, он, конечно, по носкости нутрии уступает...
Спасибо, посмотрю, поизучаю что это такое)
автор КонФФетОшка 15 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Да действительно вместе с моделью на крысу смахивает
ну да девушка-модель страшноватая, но не смотрите на нее)))