15 ноября 2013

Моя кошка породы Мейн-кун? кто знает-гляньте фото плиз

по объявке на сландо взяла БЕСПЛАТНО кошечку.... когда мне ее выносили-я увидела ее папу и чуть не .... я такого кота здоровенного еще в жизни не видела!!! это реально пушистенькая свинья))) принесла домой, нарыла в инете, что Муська моя похожа на породу Мейн-Кун, которые по 6-8 тысяч гривен котята))) кто знает, что скажете?
показать весь текст
Амадей 15 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
спасибо большое, будем знать... это простите, что бы ихние коты так сказать п...сь -это им еще и взятку давать надо???????
И еще какую, от 100 долларов и выше, там же титулы у котов - чемпион, интерчемпион и пр., чем выше титул и больше участие в выставках, тем дороже. А роды у кошек дело несложное, может конечно у меня порода котов, в этом отношении беспроблемная, кошка три раза рожала - сама со всем справлялась, только когда схватки были жалась ко мне, просила чтоб пожалели
автор Трактор Вика 15 ноября 2013
Ответ дляАмадей
И еще какую, от 100 долларов и выше, там же титулы у котов - чемпион, интерчемпион и пр., чем выше титул и больше участие в выставках, тем дороже. А роды у кошек дело несложное, может конечно у меня порода котов, в этом отношении беспроблемная, кошка три раза рожала - сама со всем справлялась, только когда схватки были жалась ко мне, просила чтоб пожалели
афигеть просто!!! сто баксов, что бы их кошак одолжение сделал))).... вот это цены ломят! будем ходить к простым деревенским парням)))
tynuha 15 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
да не, у них и мама тоже есть))) сначала выбежала такая себе нехилая кошка-сказали что мама, сиамская, а потом вынесли папу... я уверена, что они не знают, что это мей-кун, они бы ведь сказали мне, правда? ну похвастались что ли.а так просто сказали-о какой у нас котяра, скоро нас сожрет))))
ну окончательно запутали- то сибирская то сиамская мама. в любом случае не чистокровная котейка- но от этого не меньш любимая- ведь так?а в развод не возьмут так как нада иметь весь пакет документов-+разрешение клуба на вязку( но это если все по правилах) а просто так сводить.......решать Вам-сколько бездомных котят..
автор Трактор Вика 15 ноября 2013
Ответ дляtynuha
ну окончательно запутали- то сибирская то сиамская мама. в любом случае не чистокровная котейка- но от этого не меньш любимая- ведь так?а в развод не возьмут так как нада иметь весь пакет документов-+разрешение клуба на вязку( но это если все по правилах) а просто так сводить.......решать Вам-сколько бездомных котят..
ой блин, это я перепутала!!! сибирская!!!
автор Трактор Вика 15 ноября 2013
ок, все большое спасибо за участие! бегу за малой в сад, темку не закрываю, вдруг кто то еще что то интересное мне напишет!!!!
Амадей 15 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
афигеть просто!!! сто баксов, что бы их кошак одолжение сделал))).... вот это цены ломят! будем ходить к простым деревенским парням)))
Не очень сейчас и берут котят, у меня кошечка, 7 месяцев, породистая на 100 % (родители рядом) - курильский бобтейл, бесплатно некому отдать...
Басина 15 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
просто у меня еще один вопрос возник... раньше у меня были только коты.. кошка в первый раз... когда шла за ней-думала перевяжу через пару месяцев, что бы потом не думать,куда котят девать... а теперь не знаю, может ее с такими же котами на свидание водить и знакомым потом раздавать? мне 33, а я с родами у кошей еще не сталкивалась... наврное, не надо перевязывать?
вяжите-вяжите с мейн-кунами) я в очереди на котёнка!:)
Басина 15 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
есчо
Ооо! Как я такого хочу)) Мой любимый цвет, мой любимый размер:)
Басина 15 ноября 2013
Ответ дляtynuha
честно говоря я не профи в кошках так как заним. собаками- но интерестно если у них кот- откуда котенок?У нас кобель и сука- при продаже щенков видят и папу и маму- понятней бы было если б у них кошка была - а так одни загадки
алиментный котёнок)) только почему тогда даром отдали? обычно на алиментных хотят заработать.
tynuha 15 ноября 2013
Ответ дляБасина
алиментный котёнок)) только почему тогда даром отдали? обычно на алиментных хотят заработать.
так то оно так- но девушка хочет получить подтверждение -вот и расматриваю любые варианты- хотя Вы правы это не тот случай)))пусть будет для нее мейн кун))
Как по мне, то живность в доме должна быть одной породы ’ЛЮБИМАЯ’, а все остальное важно лишь разводчикам. А вот для них такая порода уже не известна, потому что заставляя живность постоянно плодится - это не любовь! ИМХО
А Ваша просто прелесть! Есть что-то схожее с Мей Кунчиком, но нет. В любом случае, будьте здоровы и счастливы и Вы и Ваша новая жительница!
Добротная 15 ноября 2013
айайай, зачем вы ее так за горло взяли
Смурфик 15 ноября 2013
Ответ дляАмадей
Не очень сейчас и берут котят, у меня кошечка, 7 месяцев, породистая на 100 % (родители рядом) - курильский бобтейл, бесплатно некому отдать...
курилок не все понимают(
автор Трактор Вика 15 ноября 2013
Ответ дляСчастливая Счастливая
Как по мне, то живность в доме должна быть одной породы ’ЛЮБИМАЯ’, а все остальное важно лишь разводчикам. А вот для них такая порода уже не известна, потому что заставляя живность постоянно плодится - это не любовь! ИМХО
А Ваша просто прелесть! Есть что-то схожее с Мей Кунчиком, но нет. В любом случае, будьте здоровы и счастливы и Вы и Ваша новая жительница!
спасибо большое!!!
автор Трактор Вика 15 ноября 2013
Ответ дляДобротная
айайай, зачем вы ее так за горло взяли
я не обхватила, а ласково подержала,,, надо было мордочку сфоткать....
icecat 15 ноября 2013
Скорее помесь. Сколько весит и какой возраст? Вот моя кун в 5 мес :)))
Чу Ча 15 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
афигеть просто!!! сто баксов, что бы их кошак одолжение сделал))).... вот это цены ломят! будем ходить к простым деревенским парням)))
мдя... слов нет
Чу Ча 15 ноября 2013
Ответ дляtynuha
ну окончательно запутали- то сибирская то сиамская мама. в любом случае не чистокровная котейка- но от этого не меньш любимая- ведь так?а в развод не возьмут так как нада иметь весь пакет документов-+разрешение клуба на вязку( но это если все по правилах) а просто так сводить.......решать Вам-сколько бездомных котят..
я думаю, что автор настроен на продажу будущего потомства, иначе какая ж ей была бы разница, точно кун у нее или нет.
anna_daoud1782 15 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
папа моей Муськи типа такой.... блин, такой кайфовый....
аааааааааа ,блин попробуй накорми ,ему пол курицы скушать как мне стакан водички выпить
anna_daoud1782 15 ноября 2013
вы знаете она мордочкой очень похожу на кошку которая у меня в детстве была(СИБИРСКАЯ ) очень умная и добрая кошка,а как к детям хорошо относилась))))))))
автор Трактор Вика 15 ноября 2013
Ответ дляicecat
Скорее помесь. Сколько весит и какой возраст? Вот моя кун в 5 мес :)))
возраст сказали 2 месяца. весов дома нет, около 2 кг наверное, может полтора
кусочек шоколада 15 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
мама дорогая, вам нужно срочно искать комбез Ленне для кошечки
icecat 15 ноября 2013
Ну цены такие, да . На породистых от 7 тыс.
icecat 15 ноября 2013
А куров вообще раньше 4 х не отдают. И то после всех процедур.
icecat 15 ноября 2013
Кунов :)