Трактор Вика• 15 ноября 2013

Моя кошка породы Мейн-кун? кто знает-гляньте фото плиз

по объявке на сландо взяла БЕСПЛАТНО кошечку.... когда мне ее выносили-я увидела ее папу и чуть не .... я такого кота здоровенного еще в жизни не видела!!! это реально пушистенькая свинья))) принесла домой, нарыла в инете, что Муська моя похожа на породу Мейн-Кун, которые по 6-8 тысяч гривен котята))) кто знает, что скажете?
Izida.net• 15 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Посмотрите у них разные окрасы.
А если смесь с сибирской, то вполне мог выйти такой кошак.
Ну да, ключевое слово разные. Причем там разное все от окраса до строения
Аннуитет• 15 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
папа моей Муськи типа такой.... блин, такой кайфовый....
мама дорогая, вам нужно срочно искать комбез Ленне для кошечки
автор Трактор Вика • 15 ноября 2013
Ответ дляalkvitchenko
а по сути,какая разница-главное любите её,а она вам ответит взаимностью!=)
будем любить....домашнее животное-это прекрасно... когда оно в кровати рядом мурчит, и дети привыкают к заботе и доброте... я реально думаю, что дети, которые терпеть не могут животных вырастают жестокими
Аннуитет• 15 ноября 2013
92 на следующую зиму думаю подойдет
автор Трактор Вика • 15 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
ага и демарчики, что бы лапы не мерзли...))
КонхфЭдкаТузик• 15 ноября 2013
Ответ дляtynuha
так если мама сибирская а папа мейн кун- получается полукровка.
Гарри Поттер
автор Трактор Вика • 15 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
92 на следующую зиму думаю подойдет
ага, как раз с малой останется))))
Чу Ча• 15 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
точно? у нее на ушках как у рыси кисточки, буква М на лбу и здоровая, на этом фото ей 2 месяца, такая тетя)))) и хвост длинный, и пушистая в основном сзади....
точно не мейн-кун
ПуФФынка_мисс• 15 ноября 2013
Я тоже такого слоника хочу, давно на этих мейкунов смотрю!
автор Трактор Вика • 15 ноября 2013
просто у меня еще один вопрос возник... раньше у меня были только коты.. кошка в первый раз... когда шла за ней-думала перевяжу через пару месяцев, что бы потом не думать,куда котят девать... а теперь не знаю, может ее с такими же котами на свидание водить и знакомым потом раздавать? мне 33, а я с родами у кошей еще не сталкивалась... наврное, не надо перевязывать?
Раиса_киев• 15 ноября 2013
лапушка такая! А у нас тоже похожие кисточки на ушках были, когда манюнька была. А потом переросла и исчезли кисточки. Правда, на нашу любовь это никак не повлияло!
Чу Ча• 15 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
наверное.. пишут, что для детей это идеальный вариант породы, я вообще о мейн-кунах вчера только узнала))) в основном дворняжечки были)))) у нас частный двор, но похоже такую прынцессу надо будет из дома не выпускать))))
кастрируйте, и сама не будет от вас уходить. Главное, чтоб не сперли
автор Трактор Вика • 15 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
точно не мейн-кун
а что надо, что бы точно Мей-кун? какие отличительные особенности?
Чу Ча• 15 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
Стерилизуйте и живите счастливо
Аннуитет• 15 ноября 2013
мейкуны
Аннуитет• 15 ноября 2013
есчо
Аннуитет• 15 ноября 2013
у вас точно смесь мейкуна букву М видите ну и окрас и ушки
вареный_look• 15 ноября 2013
Очень похожа - строение морды, острые крупные уши с кисточками.
автор Трактор Вика • 15 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
мейкуны
кун из интернета и моя))) мне кажется, похожи))))
Аннуитет• 15 ноября 2013
автор у вас 100 смксь мейкуна!!!
автор Трактор Вика • 15 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
есчо
у котят на Ваших фото очень мощные кисточки на ушах! как маленькие рыси... наверно супер-бупер чистокровные... красавы!
автор Трактор Вика • 15 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
автор у вас 100 смксь мейкуна!!!
спасибо!!!!!!!!
Аннуитет• 15 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
вы что они не мои, я как кошатница бывшая сейчас отдыхаю от кошек и др.сильно больно когда они уходят:((
автор Трактор Вика • 15 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
ну я имела в виду , что фотки от Вас, я поняла, что фотки интернетные))) а Вы профессионально занимались? или просто для себя?
tynuha• 15 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
спасибо!!!!!!!!
а Вы ее брали как кого? мейн куна? или просто *отдам котенка*? и не могли бы Вы спросить у хозяев что за котенок получился?
автор Трактор Вика • 15 ноября 2013
Ответ дляtynuha
просто отдам котенка! дала 10 грн.... хозяева вроде и сами не знают точно, там бабушка простая и сын, они добрые обое очень, видно что любят очень котов, спросить могу, но хотела отзывы от других послушать
Амадей• 15 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
Чтобы её с кунами сводить, надо будет денежку за вязку платить, и зачастую заводчики кунов не соглашаются на вязку с кошками без документов и вет.паспорта, дабы не портить породу. Стерилизовать в 8 месяцев, не раньше. А кошечка у Вас просто чудо.
автор Трактор Вика • 15 ноября 2013
Ответ дляАмадей
спасибо большое, будем знать... это простите, что бы ихние коты так сказать п...сь -это им еще и взятку давать надо???????
tynuha• 15 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
честно говоря я не профи в кошках так как заним. собаками- но интерестно если у них кот- откуда котенок?У нас кобель и сука- при продаже щенков видят и папу и маму- понятней бы было если б у них кошка была - а так одни загадки
автор Трактор Вика • 15 ноября 2013
Ответ дляtynuha
да не, у них и мама тоже есть))) сначала выбежала такая себе нехилая кошка-сказали что мама, сиамская, а потом вынесли папу... я уверена, что они не знают, что это мей-кун, они бы ведь сказали мне, правда? ну похвастались что ли.а так просто сказали-о какой у нас котяра, скоро нас сожрет))))