15 ноября 2013

Моя кошка породы Мейн-кун? кто знает-гляньте фото плиз

по объявке на сландо взяла БЕСПЛАТНО кошечку.... когда мне ее выносили-я увидела ее папу и чуть не .... я такого кота здоровенного еще в жизни не видела!!! это реально пушистенькая свинья))) принесла домой, нарыла в инете, что Муська моя похожа на породу Мейн-Кун, которые по 6-8 тысяч гривен котята))) кто знает, что скажете?
coloritka 15 ноября 2013
красотулька
INNA 197 15 ноября 2013
Красотка
Чучело-Мяучело 15 ноября 2013
Подбородок похож). И мордочка
Чу Ча 15 ноября 2013
похожа. но не мейн-кун
mamba:) 15 ноября 2013
не знаю мейн-кун ли она у вас, но прелесть точно
Залатавая 15 ноября 2013
Метис возможно. Но ваша кошка далека от 6-8 тысяч
Смурфик 15 ноября 2013
нет

кисточки не показатель
кошь милая
ТрамвайGirl 15 ноября 2013
по породе не скажу,но кошка ооочень красивая!!!
Да_Я_ТакаЯ_ 15 ноября 2013
Очень похожа! Может наполовину Мейн-кун? Крупненькая для своего возраста?
tynuha 15 ноября 2013
а мама у нее кто? почему котенок у папы? это алиментный?
КАПСЛОЧНИЦА 15 ноября 2013
На тайскую немного похожа.
автор Трактор Вика 15 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
похожа. но не мейн-кун
точно? у нее на ушках как у рыси кисточки, буква М на лбу и здоровая, на этом фото ей 2 месяца, такая тетя)))) и хвост длинный, и пушистая в основном сзади....
Да, я блондинка! 15 ноября 2013
подрастет - узнаете;)))
автор Трактор Вика 15 ноября 2013
Ответ дляtynuha
а мама у нее кто? почему котенок у папы? это алиментный?
мама у нее сибирская.. я точно видела родителей.... может она не чистокровная?
Izida.net 15 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На тайскую немного похожа.
Вы тайскую видели? чем она похожа?
Мама фифти цента 15 ноября 2013
Скорее всего один родитель мей ку, а второй без породная кошка
автор Трактор Вика 15 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Очень похожа! Может наполовину Мейн-кун? Крупненькая для своего возраста?
она очень крупаня как на меня для своих 2 месяцев....
Аннуитет 15 ноября 2013
куплю за 10000!
Ello 15 ноября 2013
ваша кошка переводняк,смесь пород. И это не есть минус.Красивая кошечка!
автор Трактор Вика 15 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
Метис возможно. Но ваша кошка далека от 6-8 тысяч
да мне ж не в деньгах вопрос... просто интересно, вырастет ли она мне тут такой барыней на метр))))
tynuha 15 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
мама у нее сибирская.. я точно видела родителей.... может она не чистокровная?
так если мама сибирская а папа мейн кун- получается полукровка.
автор Трактор Вика 15 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
куплю за 10000!
не, спасибо! дети привязались, а недавно у нас кот от старости умер, вторую потерю домашнего любимца дети не перенесут((((
Файна цьоця 15 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
куплю за 10000!
Вы что-то знаете,чего не знаем мы? Выкладывайте!
Мама фифти цента 15 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
куплю за 10000!
А я даю 15000,кто больше.
автор Трактор Вика 15 ноября 2013
Ответ дляtynuha
так если мама сибирская а папа мейн кун- получается полукровка.
наверное.. пишут, что для детей это идеальный вариант породы, я вообще о мейн-кунах вчера только узнала))) в основном дворняжечки были)))) у нас частный двор, но похоже такую прынцессу надо будет из дома не выпускать))))
Ello 15 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
наверное.. пишут, что для детей это идеальный вариант породы, я вообще о мейн-кунах вчера только узнала))) в основном дворняжечки были)))) у нас частный двор, но похоже такую прынцессу надо будет из дома не выпускать))))
та ладно,моя персидская гуляла спокойно в частном доме,кошки не коты,они двора держатся.
КАПСЛОЧНИЦА 15 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Вы тайскую видели? чем она похожа?
Посмотрите у них разные окрасы.
А если смесь с сибирской, то вполне мог выйти такой кошак.
автор Трактор Вика 15 ноября 2013
папа моей Муськи типа такой.... блин, такой кайфовый....
alkvitchenko 15 ноября 2013
а по сути,какая разница-главное любите её,а она вам ответит взаимностью!=)
Басина 15 ноября 2013
Похожа) Кисточки на ушках есть)