Меряю линейкой• 19 января 2020

После беременности с грудью все плохо?

Знакомая уже ‘сделала’ сиси, хотя грудью не кормила. Рассказывает что после Б уже НЕ ТО... Реально все так печально?
ТаЕщеОптимистка• 19 января 2020
ні, нічого не змінилося
Фокус-Покус• 19 января 2020
Все индивидуально. У меня после 2их мой 75д без изменений.
Майская киска• 19 января 2020
Ничего не поменялось. Но я кормила только до месяца
Копирайторша• 19 января 2020
Зависит от того, что было до. У большинства моих знакомых грудь уменьшилась после кормления, но если до был 3 размер - то не сильно это и заметно. У меня была единичка, сейчас пустые кусочки кожи.
Жертва интернета• 19 января 2020
Ну, конечно изменения происходят, но не обязательно капец-капец прям. Индивидуально все. Я никогда не поверю ни одной барышне, которая говорит, что ничего не изменилось за беременность и кормление, лукавит, однозначно!
ТаЕщеОптимистка• 19 января 2020
Ответ дляКопирайторша
дивно, в мене теж одиничка - пружна, стояча і соски стали гарними виразними. раніше їх не було видно
КрейсерАвроровна• 19 января 2020
Ответ дляКопирайторша
И у меня теперь минус 1😂
Фокус-Покус• 19 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
как хотите.
Тектоническая расческа.• 19 января 2020
я не кормила, но грудь все равно изменилась в худшую сторону
Смайлик• 19 января 2020
От генетики зависит, но понятно что не то. Моя мама недолго нас с сестрой кормила, из 2-ки перебралась в 3-ку и даже сейчас в 63 очень достойно выглядит грудь. У меня после 3 беременностей тоже ничего себе 3-ка, но нужно похудеть на размер, вот тогда будет похуже.
Глас_Народа• 19 января 2020
По разному бывает. У кого-то как было, у кого-то уменьшилась
Пишущаяся• 19 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Можете не верить, у меня ’мягкие’ соски, грудь текла с четвертого месяца беременности. Молоко тоже текло по пузу. Груди не изменилась ни на грамм.
Единая страна!• 19 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
я таких даже знаю, но увы. я не из них,

у меня печалька с формой и кормление тут не при чем, еще во время беременности растяжки появились, но лучше растяжки на груди, чем на животе.
БезВзяток• 19 января 2020
Так, саме після вагітності, а не годування все погано. У мене - просто страшно погано, але тут кому як пощастить :( Шостий розмір жахливої форми :(
Налетчица Муся• 19 января 2020
Ответ дляСмайлик
Видимо - генетика таки рулит.
Была очень худая - с 1 еле- еле размером.
После кормления долгого! Двоих детей - отличный 3 р-р, форма - норм, но и мой вес, конечно, уже не 57 кг при 178 роста.
Ms. Сама прямота• 19 января 2020
Мне было 19,не кормила. Грудь осталась как до беременности. Будь я постарше или было бы кормление ,возможно так бы не повезло
Фамильная фондюшница• 19 января 2020
как біла единичка торчком, так и осталась, мне 30+ уже
фрау Гитта• 19 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Предвзятое мнение тоже имеет право на жизнь. Конечно, обладательницы ’ушек спаниэля’ уверены, что у других еще хуже.
НеКонец-Света• 19 января 2020
У подруги с единичкой до беременности, после осталась тряпочка в минус один. Реально как то очень все плохо.
графиняВишенка• 19 января 2020
практически не изменилась. Дочку кормила до 1,5 месяцем. Одна грудь чуть ’поникла’, но полноты не потеряла.) Был первый размер 70А. Сейчас 75В - чуть поправилась за 10 лет на 6 кг. Дочка больше к одной прикладывалась. А вот зубы пострадали, два зуба ’съела’. Шкурка есть лишняя на животе. Не смотря, что во время беременности, лишнего веса вообще не набрала - все сразу ушло. Грудью кормила, вообще была скелет.
Выдела на нудистком пляже, одну мамочку с двумя детьми.( Груди вообще нет - одни шкурочки...
Вот, сказала мужу - вот это маленькая, со своими ничего делать не собираюсь.)
Етитьская богомышь• 19 января 2020
У кого как, у моей сестры с сит грудь, и грудью она не кормила, а у меня все отлично, хоть кормила двоих детей по 2 года. У детей разница 5 лет
Етитьская богомышь• 19 января 2020
*висит у сестры
Скорая помощь• 19 января 2020
До беременности была единичка, после кормления - нолик. Зато обвисать нечему, девочка. Увы, девочка 7 лет
Мотылек• 19 января 2020
Генетика.
У меня все нормально после 2 Б и ГВ: да, не как в 18 лет, но до ушей спаниеля далеко еще
Жертва интернета• 19 января 2020
Ответ дляфрау Гитта
Что за глупости. Я не писала об изменениях в худшую сторону! Я говорю, что изменения есть! Я обладательница маленькой груди, у которой невозможны ушки спаниэля , чисто физиологически. Но! 2 беременности и кормления детей отразились на груди: карандаш по нее не ляжет, т.к. висеть нечему, но уровень наивысшей выпуклости явно опустился, ’наполнение’ груди тоже изменилось, не плохо стало, но по-другому!!! Кому-то везёт и грудь увеличивается после всех приключений, у кого-то жесть случается, я осталась ’при своих’, но, как не крути, законы физики не отменить...
Скорая помощь• 19 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Вот я написала, что ничего не опустилось, не обмякло, не обвисло. Просто к ребрам прилипло. Вы правы, у каждого свои изменения. Но тоже считаю, что выглядеть абсолютно идентично после кормления грудь может только в бюстгальтере. Все-таки лукавят дамы или не присматриваются