где Вы покупаете детскую (школьник) кожаную обувь? Киев или интернет.
чему даете предпочтение при выборе, именно детской обуви: иск.кожа так как на 1-2сезона или, все-таки, качественная кожаная обувь? спасибо
Julia Step.• 19 января 2020
Я покупаю обувь сыну только хорошу т.к.обычно ее на долго хватает и ее можно смело покупать без примерок, а кроме того и даже потом еще и продать. Когда был маленький, то думала, что не обязательно покупать дорогую...покупала шалунишку. После третьей пары поняла, что этой обуви хватает моему сыну на месяц и для нас экономия сомнительная(((
Шкіра натуральна для туфель, черевиків. Чоботи з гортекс як правило не шкіряні або шкіри дуже мало, босоніжки частково можуть бути шкіряні. Кросівки тканина і штучна шкіра або частково з натуральної шкіри, в основному купуємо з сіточкою літні. Але були штучні повністю кросівки в старшої рібок, нормально, їй подобались.
Sweetchokolate• 19 января 2020
Все зависит как срочно нужна обувь. Все в интернете у нас или на сайтах. Амазон, интертоп, тут на кидстафе. Там где скидки есть. Обувь покупаю фирменную, качественную. Ее точно хватит на долго и вид остается хороший после постоянной носки. Брали Некст, ну так не очень, вид быстро потеряли, тот же hm тоже быстро вид теряет, но для разнообразия норм.