Помеха справа• 15 ноября 2013
Идея для подарка на 30-летие мужчине.
Всем привет! пожалуйста,поделитесь мыслями о подарке на 30-летие брату..... он холостой,живет на съемной квартире, ко всяким сувенирам - картинам полностью равнодушен, автомобиля нет, большую часть времени проводит на работе
Была мысль подарить ему мультиварку(питается по кафе,или берет что-то в кулинарных отделах супермаркета)...от такого подарка наотрез отказался ( "буду иногда с нее пыль вытирать")..на все расспросы- вопросы отмахивается(мол,ничего не надо..
ВОТ ЧТО ЕМУ ПОДАРИТЬ???? хочется что-то и памятное,и практичное... бюджет- 1000- 1200 грн.
Заранее спасибо!
Капитанша• 15 ноября 2013
Зайдите на сайт-впечатления в подарок-бодо и сделайте такой сюрприз,который никто не сделает!!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2013
Ага, эмоцию в подарок. Прыжок с парашюта, аэротуб, и всякие такие штучки