Помеха справа• 15 ноября 2013

Идея для подарка на 30-летие мужчине.

Всем привет! пожалуйста,поделитесь мыслями о подарке на 30-летие брату.....  он холостой,живет на съемной квартире, ко всяким сувенирам - картинам полностью равнодушен, автомобиля нет, большую часть времени проводит на работе
Была мысль подарить ему мультиварку(питается по кафе,или берет что-то в кулинарных отделах супермаркета)...от такого подарка наотрез отказался ( "буду иногда с нее пыль вытирать")..на все расспросы- вопросы отмахивается(мол,ничего не надо..
ВОТ ЧТО ЕМУ ПОДАРИТЬ???? хочется что-то и памятное,и практичное... бюджет- 1000- 1200 грн.
Заранее спасибо!
Царевна в уггах• 15 ноября 2013
портмане кружку-термос, пиджак, рубашку, кофеварку,

ikva• 15 ноября 2013
беспроводные наушники
Капитанша• 15 ноября 2013
Зайдите на сайт-впечатления в подарок-бодо и сделайте такой сюрприз,который никто не сделает!!!!
Оябун• 15 ноября 2013
Купите кожаный портфель, получится, конечно, из тех, что попроще, но в бюджет легко впишется.
Menjka• 15 ноября 2013
Электробритву, шикарный постельный комплек (что бы не стыдно барышню положить), крестик золотой, шагомер и т.д.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2013
Ага, эмоцию в подарок. Прыжок с парашюта, аэротуб, и всякие такие штучки
JuliaRom• 15 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5991976.html Может понравится

автор Помеха справа • 15 ноября 2013
Спасибо всем за идеи!!!!