IQ 80• 19 января 2020

Договорной врач приехал не сразу. Окнорм?

Лежала в роддоме. Схватки начались в 1 ч ночи. Врачу позвонила 4, сказала, сколько уже длятся схватки. Приехала она только в 9, перепоручив меня дежурному врачу. Был забронирован родзал но туда меня отправили только в 7 утра. А так бродила по коридору со всеми и рожала на ходу.

Это нормальное отношение?
Жена аллигатора• 19 января 2020
нет, могли не договариваться.

Замыленная• 19 января 2020
Вот так и договаривайся с врачем.
Не нормально конечно.
Я в дамках• 19 января 2020
Не очень доктор утруждалась.
Мать драконов• 19 января 2020
Выспалась доктор и поехала забирать мзду, козлиха
КлараЦеткин• 19 января 2020
Можете не платить или часть суммы
автор IQ 80 • 19 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
нет, могли не договариваться.
Ну дальше она была со мной. Недолго) срочная операция прям сразу почти
Жена аллигатора• 19 января 2020
Ответ дляIQ 80
у вас операция?
автор IQ 80 • 19 января 2020
Ответ дляМать драконов
Сказала , какой смысл ехать на латентную фазу?
Твердая валюта• 19 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Можете не платить или часть суммы
А для чого взагалі платити?

автор IQ 80 • 19 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
у вас операция?
Да, кесарево
автор IQ 80 • 19 января 2020
Ответ дляТвердая валюта
А для чого взагалі платити?
Мне был нужен именно этот врач. Бесплатно она бы не согласилась
Жена аллигатора• 19 января 2020
Ответ дляIQ 80
Да, кесарево
ужас
автор IQ 80 • 19 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
ужас
Почему ?)
Жена аллигатора• 19 января 2020
Ответ дляIQ 80
Почему ?)
через 10 часов, это много.
автор IQ 80 • 19 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
через 10 часов, это много.
8 получается . С 1 ночи до 9 утра
Жена аллигатора• 19 января 2020
Ответ дляIQ 80
8 получается . С 1 ночи до 9 утра
она же поручила дежурному вас после 9.

что вы от нас хотите?
Забыла что?• 19 января 2020
Тю все норм, никто никого не нянчит. Попривыкали. У вас все Ок? У ребенка Ок? Значит врач справился. В жизни бы не доверила свою жизнь и ребенка случаю.
Летала_НаМетле• 19 января 2020
У меня была такая ситуация. Схватки начались в 23 00. Сразу же позвонила договоренному доктору - сказал что ОН СПИТ. Я поехала в роддом.
Схватки отходила одна до 5 утра. Думала принимать будет дежурная бригада.
Ан нет! Если есть договоренность с доктором - дежурная бригада к тебе дела не имеет.
В 5 55 явился таки злющий договоренный доктор в родзал , чуть ли не обложил меня матом, в 6 00 я родила.
Денег за роды я не дала ему по итогу!!!! НИ КОПЕЙКИ. ЗА такое отношение.
автор IQ 80 • 19 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
она же поручила дежурному вас после 9.

что вы от нас хотите?
Перечитайте . От вас ничего не хочу.

автор IQ 80 • 19 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
Какому случаю? Врач как раз не случайный.
Жена аллигатора• 19 января 2020
Ответ дляIQ 80
Перечитайте . От вас ничего не хочу.
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 19 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А зачем договаривались? Он должен с вами схватки отхаживать, вы прописали это в договоре?
автор IQ 80 • 19 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А вы спрашивал заранее, приедет ли он к вам по звонку?
Я вот не спросила.
ХвостПистолетом• 19 января 2020
мой договорной врач тоже был не сразу, к девяти вечера я приехала так как стали отходить воды, он посмотрел, подтвердил и поручил дежурному врачу, сказал пока поедет помоется и поспит пару часов, в полночь звонил дежурному, к часу приехал, и был до конца, и все пять дней приходил следил, э передачи носил, гостей проводил. так что ваш случай мне в принципе не критичный
автор IQ 80 • 19 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Вы не с той ноги встали что ли?
Почемучка• 19 января 2020
Блин, все чаще и чаще слышу истории, что договорные врачи или ведут себя по хамски или бросают роженицу или приезжают в последний момент.
Летала_НаМетле• 19 января 2020
Ответ дляIQ 80
Я вот не спросила.
Да. Когда договаривплись - было договрено что по звоночку, в любое время дня и ночи он выезжает ко мне и на схватках - он со мной.
Это его слова.
А дальше было : ’ ожидание- реальность’.
автор IQ 80 • 19 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Ну ваш доктор вас как минимум посмотрел изначально. Как раз он был сразу, в начале, и в конце.
Летала_НаМетле• 19 января 2020
Ответ дляТвердая валюта
Все было прописано в договоре.
автор IQ 80 • 19 января 2020
Ответ дляПочемучка
Да контракт нужен. Как в России. Четко чтоб было прописано. Кто и что должен делать. Я только за.