19 января 2020

Люди, какие же вы счастливые!

Сижу читаю советчицу. Обсуждение рецептов, фигур, отдыха, мужей... О себе: семь лет назад онкология, в 2017 - рецидив. В 2018 уходит муж, в 2019 возвращается. Сейчас каждый день повторяет, что не любит и живёт со мной ради детей... И грех жаловаться - есть дети, работа, поездки, друзья, спортзал... А в марте очередная проверка и меня уже накрывает... Так тошно, когда можешь планировать только на 4 месяца вперёд...
показать весь текст
Опля Картопля 19 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
я просто не вижу смысла жить, сына вырастила сама и кроме проблем ничего нет, больше родственников у меня нет0 выхода тоже нет. Лечилась уже много раз, перепила кучу антидепрессантов, ну вообще никак, вот и сейчас выпила 4 гидазепама, просто ноль эффект
4???? Меня 2 в овощ превращают!!! Ого, ото Вы коняка, не обижайтесь если что, я просто в шоке. 4!!!!
Комиссия50% 19 января 2020
Автор, зачем Вам этот штопанный гандон??? (да будет бан)
Вы что, не проживаете без его ненависти?
Вы что, становитесь злюдоровее от того, что вам льют на голову ушат дерьма каждый день?
Обнимаю!
Желаю крепкого здоровья!
И скорее избавится от гондона!
СССРовна 19 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Простила. Я вообще не умею долго злиться. А терпения у меня вообще вагон.
Так выгоните его , тихушника- страдальцв.. он просто предатель а не муж.. на кой он вам???? Ни опоры ни любви... занимайтесь своим здоровьем и наслаждайтесь жизнью, а детям он и так обязан помочь раз он отец
Путающаяся 19 января 2020
Автор, почему завидуете другим, почему жить не хотите? Почему не работаете над собой?
Срочнокпсихологу 19 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Да, таких случаев полно, но очень страшно попасть в невезучие проценты.
А Вы искренне верьте, что попали в счастливые проценты, и так и будет!Здоровья Вам!
автор Бронетапок 19 января 2020
Ответ дляСтиль
А сколько лет прошло?
У меня прошлот 13 лет после родов.А мне до сих пор больно при определённом повороте тело или если кто обнимет крепко.Как что-то мешает.Боюсь постоянно.Узи делала.Не видят ничего страшного,а у меня болит грудь у основания грудной клетки.

Вам я желаю крепкого здоровья от всего сердца!
Жизнь пусть будет долгой и счастливой.
Я ещё кормила, поэтому сразу не стала паниковать, думала мастит или что-то типа такого. Хорошо что вокруг маленькой опухоли образовался большой отек. Сделайте КТ грудной клетки для успокоения.
Стиль 19 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Я ещё кормила, поэтому сразу не стала паниковать, думала мастит или что-то типа такого. Хорошо что вокруг маленькой опухоли образовался большой отек. Сделайте КТ грудной клетки для успокоения.
у меня мастопатия ,но она же не может так болеть.Если обнять меня резко,то я в груди чувствую и ощущаю инородные тела
Стиль 19 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Я ещё кормила, поэтому сразу не стала паниковать, думала мастит или что-то типа такого. Хорошо что вокруг маленькой опухоли образовался большой отек. Сделайте КТ грудной клетки для успокоения.
сколько прошло после родов?
Гл. Амурная 19 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
То, что вы написали является программой на самоуничтожение. Ваша задача несмотря ни на что изменить свои мысли.
только эта программа не действует, у меня нет ни одной причины менять свои мысли, вот все боятся стареть, жалуются что жизнь проходит а для меня она тянется и я с каждым годом наоборот радуюсь что мучиться на этой земле остается меньше.
автор Бронетапок 19 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы его приняли ради ребёнка? Я пытаюсь разобраться и вам помочь.
Еще кроме ссор с мужем может кто-то умер из близких родственников в то время?
Я приняла, потому что не смогла разлюбить самого родного человека. А он так хорошо рассказывал, как ему без нас было плохо. Ну, стандартная схема... Сейчас оказалось, что фею ту не забыл... Короче, не здоровая ситуация...
СССРовна 19 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
только эта программа не действует, у меня нет ни одной причины менять свои мысли, вот все боятся стареть, жалуются что жизнь проходит а для меня она тянется и я с каждым годом наоборот радуюсь что мучиться на этой земле остается меньше.
Подарите свои орнаны тем кто хочет дить и цепляется за соломинку... благое дело сделаете
автор Бронетапок 19 января 2020
Ответ дляСтиль
сколько прошло после родов?
Чуть меньше двух лет.
Не стесняюсь 19 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А до этого отношения с мужем были хорошими?
Ну какой смысл искать эту зависимость? Все равно ни одна не застрахована ни от скандала с мужем, ни от измен, ни от болезней... Моя тетя умерла от рака груди, при этом давно уже не нервничала из-за мужчин, лет 20 на тот момент жила спокойно, детей воспитала, выучила, жила уже просто для себя, а когда сильно нервничала - муж пил и бил, потом развод, потом голодные 90-е - тогда была здорова.
man_darinka 19 января 2020
Да уж. Муж поддержал. Не знаю вашей ситуации, не могу ничего говорить. Но вопрос сразу же в голове - а нафик такое счастье надо? Пусть бы лесом-полем шел, умник.
Пусть у вас все будет хорошо, автор! Старайтесь меньше волноваться и переживать, понимаю, что сложно, но нужно стараться. На этом фоне да еще и с такой ’крутой поддержкой’ может вылазить и то, чего могло не быть. Пусть все будет ок!
СССРовна 19 января 2020
Кто хочет Жить ( опечатка)
Гл. Амурная 19 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
4???? Меня 2 в овощ превращают!!! Ого, ото Вы коняка, не обижайтесь если что, я просто в шоке. 4!!!!
я несколько раз пила 5 гидазепамов+2 адаптола+2 бифрена +6 таблеток валерианы+2 флуксена, эффект такой же, как будто я пью какие то пустышки, поэтому и боюсь закончить жизнь медикаментозным способом, а вдруг меня не возьмет, а закончить жизнь полным инвалидом в психушке мне не подходит.
Стиль 19 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Чуть меньше двух лет.
Ясно
Гл. Амурная 19 января 2020
Ответ дляСССРовна
Подарите свои орнаны тем кто хочет дить и цепляется за соломинку... благое дело сделаете
я бы с удовольствием, но во первых у меня нет ни одного здорового органа, которые бы подошли для пересадки, а во-вторых у нас в стране запрещено просто взять и зарезать человека для органов, даже если он изъявит свое желание.
автор Бронетапок 19 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
В таком возрасте процессы идут намного медленнее, чем, скажем у женщины 40 лет.
Так что папа Ваш не показатель.
Автор, у меня:
2006-РМЖ
2008- рождение ребенка
2010-дисплазия ШМ
20011-рождение ребенка
2016-РМЖ
Каждые полгода проверяю все полностью: КТ тройка, узи от шеи до гинекологии, МРТ мозга.
После первой операции не было страшно, даже родила двоих детей ( хотя врачи запрещали).
А после рецидива страшно, прислушиваюсь и присматриваюсь к каждому прыщику(
Угу. Такие же ощущения. РМЖ негормональный был?
Не стесняюсь 19 января 2020
Автор, вам здоровья, крепкого-крепкого! А мужа лучше выставляйте за порог - не тратьте свою жизнь на него, вам ли не знать, как эта жизнь драгоценна. Но на счет всеобщего счастья - то вы наверное пропустили тему ’самое страшное событие в вашей жизни’, я осилида тогда пару страниц и потом спать не могла - многие такой ужас пережили((
автор Бронетапок 19 января 2020
Ответ дляПутающаяся
Автор, почему завидуете другим, почему жить не хотите? Почему не работаете над собой?
Чё это не хочу? Как раз хочу)
автор Бронетапок 19 января 2020
Ответ дляman_darinka
Да уж. Муж поддержал. Не знаю вашей ситуации, не могу ничего говорить. Но вопрос сразу же в голове - а нафик такое счастье надо? Пусть бы лесом-полем шел, умник.
Пусть у вас все будет хорошо, автор! Старайтесь меньше волноваться и переживать, понимаю, что сложно, но нужно стараться. На этом фоне да еще и с такой ’крутой поддержкой’ может вылазить и то, чего могло не быть. Пусть все будет ок!
Умом понимаю, а духу разрубить этот узел не хватает.
Подтяжка 19 января 2020
Ответ дляСтиль
у меня мастопатия ,но она же не может так болеть.Если обнять меня резко,то я в груди чувствую и ощущаю инородные тела
Как это не может, может, не могу иногда дотронуться до груди...С 20 лет мастопатия, откормила 2 по 2 года, мне 40-фиброз остался, болит...
Подтяжка 19 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
я несколько раз пила 5 гидазепамов+2 адаптола+2 бифрена +6 таблеток валерианы+2 флуксена, эффект такой же, как будто я пью какие то пустышки, поэтому и боюсь закончить жизнь медикаментозным способом, а вдруг меня не возьмет, а закончить жизнь полным инвалидом в психушке мне не подходит.
А гедазипам без рецепта продают?
Перловая Кашка 19 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Я думала что да. А оказалось, что его многое не устраивало, но молчал, а потом фея появилась, ну и.... Фея отморозилась, вернулся. А я дура приняла.
ну то зараз його відправляйте у вільне плавання - хоч ніхто нерви не буде псувати
Заместитель Анонима 19 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
я просто не вижу смысла жить, сына вырастила сама и кроме проблем ничего нет, больше родственников у меня нет0 выхода тоже нет. Лечилась уже много раз, перепила кучу антидепрессантов, ну вообще никак, вот и сейчас выпила 4 гидазепама, просто ноль эффект
Гидазепам не на всех действует , поменяйте препарат
Комиссия50% 19 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Умом понимаю, а духу разрубить этот узел не хватает.
Нет, вы просто надеетесь, что он одумается и будет ужасно сожалеть о сказанном!
Смею вас разочаровать!
Этого не будет! Никогда!
Но право Ваше, конечно. Перенести онко и не переоценить ценности, это странно, как минимум. Держитесь за штанцi! Бо що ж люди скажуть!!!
Тема для чего??
Гл. Амурная 19 января 2020
Ответ дляПодтяжка
А гедазипам без рецепта продают?
мне много чего выписывали по рецепту, в т.ч. и гидазепам, рецепт не забирают, поэтому по одному и тому же рецепту несколько раз уже покупала, но слышала от многих людей что можно и без рецепта его купить
Новопоштинская 19 января 2020
Автор. 1.вы здоровы. 2.все ваши дети, и внуки, и правнуки будут здоровы. 3.негативный опыт прошлого в прошлом. 4.можно планировать на 25 лет вперёд минимум. Всё.
автор Бронетапок 19 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
Автор. 1.вы здоровы. 2.все ваши дети, и внуки, и правнуки будут здоровы. 3.негативный опыт прошлого в прошлом. 4.можно планировать на 25 лет вперёд минимум. Всё.
Спасибо, это круто)