19 января 2020

Люди, какие же вы счастливые!

Сижу читаю советчицу. Обсуждение рецептов, фигур, отдыха, мужей... О себе: семь лет назад онкология, в 2017 - рецидив. В 2018 уходит муж, в 2019 возвращается. Сейчас каждый день повторяет, что не любит и живёт со мной ради детей... И грех жаловаться - есть дети, работа, поездки, друзья, спортзал... А в марте очередная проверка и меня уже накрывает... Так тошно, когда можешь планировать только на 4 месяца вперёд...
показать весь текст
Мадам Подлинник 19 января 2020
Мою жизнь счастливую тоже разбил вдребезги рак,два года назад. От горя поехала крыша, перестала спать совсем, выла сутками, как животное, пыталась покончить с собой, в итоге попала в психбольницу надолго, потеряла работу. Не живу уже, просто существую на куче антидепрессантов, каждый день панические атаки жуткие,слезы, не жизнь уже-ад. Друзья и знакомые все живут и радуются, а я не смеюсь,не улыбаюсь, почти не разговариваю, хочу только заснуть и не проснуться больше.
Продавец овец 19 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
Нет, вы просто надеетесь, что он одумается и будет ужасно сожалеть о сказанном!
Смею вас разочаровать!
Этого не будет! Никогда!
Но право Ваше, конечно. Перенести онко и не переоценить ценности, это странно, как минимум. Держитесь за штанцi! Бо що ж люди скажуть!!!
Тема для чего??
Чтоб вы тут дерьмецом покидались.
Отстаньте от человека.
Она взрослая женщина и сама знает, что ей делать.
Идите мимо, нервная.
Борец за справедливость 19 января 2020
Ну что ж, расскажу свои болячки

Перенесла 5 операций по несращиванию неба в детском возрасте

В 16 лет во время операции был наружен хронический вирусный гепатит В.

В 2008 году замершая беременность. После мастопатия, которая до сих пор со мной. Раз в году узи мол.желез. наблюдаю.
В 2011 рожаю преждевременно 8 месячного ребенка и с 1 месяца вытягиваю его из ДЦП как только можно. Морально и физически истощена до невозможности.

В 2016 году обнаружена меланома.

В 2019 году после двух лет лечения дисплазии операция по гинекологии и обнаружена Cin 2-3, дисплазия 2-3 степени.

Раз в 3 месяца делаю узи лимфатиеских узлов, анализы у гинеколога, слежу за родинками, все удаляю.
А кто всего этого не знает, думает как все хорошо у нас.

Знаете, пока не столнешься с людьми в больницах и т.д. думаешь все здоровы, но потом понимаешь, что у каждого свои проблемы(((
Продавец овец 19 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
В последнее время ему даже поздороваться со мной трудно. Но когда я начинаю ’зеркалить’ его поведение, его это дико бесит.
Живите с ним не как с мужем, а как с отцом детей.
Сосед, помогающий с воспитанием, как то так.
Пусть несет свою порцию обязанностей и ответственности.
Плакат с автографом зимы 19 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Любовь на него уже свалилась, только он ей не нужен. Семья ему нужна, одному хреново. И без нас не может, и со мной тоже. Клиника, короче...
Да это не любовь, это влюбленность, привязанность... Кстати могли и привязать/приворожить...
http://media.catholic.by/lubite/n6/article8.htm
автор Бронетапок 19 января 2020
Ответ дляПродавец овец
Живите с ним не как с мужем, а как с отцом детей.
Сосед, помогающий с воспитанием, как то так.
Пусть несет свою порцию обязанностей и ответственности.
Он так и хочет. Но мне нужен муж, а не домработница
автор Бронетапок 19 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Мою жизнь счастливую тоже разбил вдребезги рак,два года назад. От горя поехала крыша, перестала спать совсем, выла сутками, как животное, пыталась покончить с собой, в итоге попала в психбольницу надолго, потеряла работу. Не живу уже, просто существую на куче антидепрессантов, каждый день панические атаки жуткие,слезы, не жизнь уже-ад. Друзья и знакомые все живут и радуются, а я не смеюсь,не улыбаюсь, почти не разговариваю, хочу только заснуть и не проснуться больше.
Рак чего? Стадия?
18 мнеУЖЕ 19 января 2020
Вы знаете, у меня коллега -милейшая женщина. Всю молодость промоталась за мужем по гарнизонам, приехала за ним в Киев, ребенок маленький, обнаружели рак груди. Муж бросил ее. Сделала операцию, прошла химию, уже лет 20 прошло.
А бывшего мужа лет 5 назад пришлось ей похоронить....
автор Бронетапок 19 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ну что ж, расскажу свои болячки

Перенесла 5 операций по несращиванию неба в детском возрасте

В 16 лет во время операции был наружен хронический вирусный гепатит В.

В 2008 году замершая беременность. После мастопатия, которая до сих пор со мной. Раз в году узи мол.желез. наблюдаю.
В 2011 рожаю преждевременно 8 месячного ребенка и с 1 месяца вытягиваю его из ДЦП как только можно. Морально и физически истощена до невозможности.

В 2016 году обнаружена меланома.

В 2019 году после двух лет лечения дисплазии операция по гинекологии и обнаружена Cin 2-3, дисплазия 2-3 степени.

Раз в 3 месяца делаю узи лимфатиеских узлов, анализы у гинеколога, слежу за родинками, все удаляю.
А кто всего этого не знает, думает как все хорошо у нас.

Знаете, пока не столнешься с людьми в больницах и т.д. думаешь все здоровы, но потом понимаешь, что у каждого свои проблемы(((
У меня подруга лет шесть уже после меланомы. Уже забыла и в Египет летает. Но обследования - это конечно выбивает из колеи. Только отвлечешься и опять...
Мадам Подлинник 19 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Рак чего? Стадия?
Груди, вторая
Плакат с автографом зимы 19 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Мою жизнь счастливую тоже разбил вдребезги рак,два года назад. От горя поехала крыша, перестала спать совсем, выла сутками, как животное, пыталась покончить с собой, в итоге попала в психбольницу надолго, потеряла работу. Не живу уже, просто существую на куче антидепрессантов, каждый день панические атаки жуткие,слезы, не жизнь уже-ад. Друзья и знакомые все живут и радуются, а я не смеюсь,не улыбаюсь, почти не разговариваю, хочу только заснуть и не проснуться больше.
Перечитайте всю переписку, примерьте на себя.
Вы сами своим страхом и непринятием болезни включили программу на самоуничтожение. Как подсказка - антидепрессанты садят печень, проблемы с печенью способствуют паническим атакам. Нормализуйте сон и питание. Почитайте про кислотно-щелочной баланс. Рак живет в кислой среде. Только ваше желание жить может побороть болезнь. Организм так устроен, что способен самовосстанавливаться. Помогите ему в этом.
Продавец овец 19 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Он так и хочет. Но мне нужен муж, а не домработница
Никто не мешает вам жить полноценной жизнью свободной женщины и найти себе мужа.
Этот человек вам уже не будет мужем никогда.
Он чужой уже для вас.
Вы можете его оставить для воспитания и выращивания ваших детей или избавиться от него и взвалить все функции на свои плечи.
Решайте, как вам удобнее и легче.
Капитанша 19 января 2020
Автор! Скорейшего и полного Вам выздоровления!!!!😘😘😘🌹🌹🌹🌹
Мядуза аля моргонер 19 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Поступки мужа - причина ваших эмоций и реакции организма на них. Это и есть причина возникновения болезни. Грудь = 4 чакра = любовь. Рак = сожаление.
Хотите жить и быть здоровой, гоните мужа из дому, причем с прощением, любовью и без сожалений. Да, и не путайте любовь с привязанностью и влюбленностью. Не переживайте за ребёнка. Вообще не переживайте ни за что. Примите всё, что у вас есть в жизни и хорошее и плохое. Поймите, оно уже есть. Примите это. А теперь вы остались одна с ребенком. Источник болезни прощен и выгнан из вашей жизни. С ребенком видеться не запрещайте, так он быстрее потеряется и резже будет у вас появляться. Увидьте смысл жизни, узрите красоту этого мира. Вспомните какое чудо, когда рождается ребёнок, когда цветут цветы и деревья, когда идет снег и мерцают звезды. Посмотрите иначе на мир. Желайте жить всем своим Я, всем телом. Вдохните глубоко и начинайте жить. Рак уйдет. Вы далеко не первая и не последняя. Кроме этого, начните помогать своему телу быстрее выздоравливать. Нормализуйте сон и питание. Читайте книги по духовному развитию. В вашем случае я рекомендую Николая Пейчева : Многомерная модель человека. Это удивительная книга. Ей содержание буквально лечит пока читаешь. Проверено лично мной.
Плакат с автографом зимы 19 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Он так и хочет. Но мне нужен муж, а не домработница
Будет вам со временем и муж... этот или новый время покажет. Примите пока домработницу. Довольствуйтесь /радуйтесь тем что имеете.
Плакат с автографом зимы 19 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо. Цветы мне ещё никто не дарил (я муж советчицы))
Артура Пирожкова 19 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
не все счастливые, я вот уже сколько лет прошу у мамы чтобы забрала меня к себе, но все без толку, я бы с удовольствием поменялась с тем кто хочет жить, у самой силы воли никогда не хватит на ...., да и не хочу доставлять даже малейшие страдания кому то. Вот сегодня море слез в Борисполе о погибших в том самолете в Иране, а только об одном думаю-почему меня не было в том самолете, потому как умереть хочется мгновенно и безболезненно.
если нечено терять, можно отправиться на восток. Там все быстро.
Ketrin23 19 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Любовь на него уже свалилась, только он ей не нужен. Семья ему нужна, одному хреново. И без нас не может, и со мной тоже. Клиника, короче...
А вам сейчас легче, что он рядом? Вам это даёт ну хоть бы спокойствие, вы спокойны за детей, когда оставляете их на него?
Плакат с автографом зимы 19 января 2020
И кстати...научитесь не сочувствовать, не сострадать и не переживать. Это глупо. И страдающему не помогаешь и сама переживаешь те чувства, которые приведут вас к тем же проблемам. Проявляйте милосердие, помогайте чем можете,кто делом, кто словом, но не жалостью.
Плакат с автографом зимы 19 января 2020
Всем доброй ночи.
Ketrin23 19 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Любовь на него уже свалилась, только он ей не нужен. Семья ему нужна, одному хреново. И без нас не может, и со мной тоже. Клиника, короче...
Понимаете, есть весьма жестокое выражение в народе, что мужу жена нужна здоровая. Вы не виноваты в своей болезни и вам гораздо тяжелее, чем многим из вашего окружения. Однако, может дело не в любви к другой и не любви к вам. Возможно дело в его страхе. Возможно он насмотрелся на вашу борьбу и сейчас безумно боится, вдруг случится с вами непоправимое. А когда человек боится, его естественное желание - убежать. Мужчины, часто морально слабы. Особенно если он очень любит детей и эмоционально с ними связан, то для него это ужас всех этих дней, с момента обнаружения у вас болезни, как это сказать детям, что их мамы не стало. Думаю он этого боится. Боится безумно и от этого эти нападки, агрессия. Вам нужно поговорить. И, как бы это странно не звучало, но ему тоже нужно посочувствовать. Это страшно - чувствовать свое бессилие. А он его чувствует и за это тоже раздражается.
ПушАпница 19 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Мою жизнь счастливую тоже разбил вдребезги рак,два года назад. От горя поехала крыша, перестала спать совсем, выла сутками, как животное, пыталась покончить с собой, в итоге попала в психбольницу надолго, потеряла работу. Не живу уже, просто существую на куче антидепрессантов, каждый день панические атаки жуткие,слезы, не жизнь уже-ад. Друзья и знакомые все живут и радуются, а я не смеюсь,не улыбаюсь, почти не разговариваю, хочу только заснуть и не проснуться больше.
Рак то вылечили? Вырезали? Или что?
Электричка 19 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
я уже перепробовала многие, ничего не помогает вообще, врач сказал что я попала в те 15%, которых ничего не берет, она не знает что уже назначать, сказала только что надо убрать источник стресса и все наладится, с этим согласна, но пока что это невозможно.
Вы так хотите смерти. А не думали, что Вас ждёт после неё?
ПушАпница 19 января 2020
Автор, выгоняйте мужа
Церковь, Торсуновы, психологи, подруги, поездки, всё что поможет. Вытягивайте СЕБЯ с этого!!!!
ГугелП@лАмался 19 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Угу. Такие же ощущения. РМЖ негормональный был?
Гормонозависимый оба раза.
Капитанша 19 января 2020
Девочки, кто разбирается в проблеме возникновения фибромиомы? От чего? Что за чакра?
Девушка Прасковья 19 января 2020
Автор - сил вам, бесконечной ремиссии и здоровья крепкого-крепкого! Я вас очень понимаю! Это колоссальный стресс - жить сегодняшним днём. Просто невыносимо страшно и тяжело начинать что-то новое: всегда присутствует мысль - а зачем, если у меня рак, а если сейчас начну, увлекусь чем-то, почувствую снова вкус к жизни, а у меня рак вернётся и болезнь снова заберёт ВСЕ. Вот такие мысли просто парализуют. И жизнь превращается в существование.
автор Бронетапок 19 января 2020
Ответ дляKetrin23
Понимаете, есть весьма жестокое выражение в народе, что мужу жена нужна здоровая. Вы не виноваты в своей болезни и вам гораздо тяжелее, чем многим из вашего окружения. Однако, может дело не в любви к другой и не любви к вам. Возможно дело в его страхе. Возможно он насмотрелся на вашу борьбу и сейчас безумно боится, вдруг случится с вами непоправимое. А когда человек боится, его естественное желание - убежать. Мужчины, часто морально слабы. Особенно если он очень любит детей и эмоционально с ними связан, то для него это ужас всех этих дней, с момента обнаружения у вас болезни, как это сказать детям, что их мамы не стало. Думаю он этого боится. Боится безумно и от этого эти нападки, агрессия. Вам нужно поговорить. И, как бы это странно не звучало, но ему тоже нужно посочувствовать. Это страшно - чувствовать свое бессилие. А он его чувствует и за это тоже раздражается.
После первого лечения я вышла на работу во время химий. После второго не брала больничных вообще. Пару дней полежала и на работу, помогать ему, каждые выходные поездка куда-то, чтобы семья не чувствовала этого страха. Ни хрена он не боится и свой уход с моей болезнью вообще не связал. Были другие проблемы, которые я решила. Оказалось, все равно не так.
автор Бронетапок 19 января 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы знаете, у меня коллега -милейшая женщина. Всю молодость промоталась за мужем по гарнизонам, приехала за ним в Киев, ребенок маленький, обнаружели рак груди. Муж бросил ее. Сделала операцию, прошла химию, уже лет 20 прошло.
А бывшего мужа лет 5 назад пришлось ей похоронить....
И так бывает...
Инстагра_мерша 19 января 2020
Планируй, не планируй. На днях у меня друг близкий умер. 36 лет, столько всего планировал на будущее ближайшее и отдалённое, а пришёл домой с работы и умер.
Нужно просто жить сегодня, завтра и когда получается, на отдалёную или близкую перспективу никто не застрахован. В любом возрасте завтра может и не быть, даже если ничего не предвещает.