Светка-пипетка• 19 января 2020

Помните мою тему про пластику? сейчас некроз губы

жалею очень, врач напортачила в клинике Абриэлль, завтра пойду ложиться в челюстно-лицевое, фото не буду кидать, очень страшное, черная губа
На форуме пластик сержджеон сразу забанили, когда стала такое рассказывать про эту клинику. Теперь поняла, почему про Абриэлль там только хорошо было написано, просто всех банят неугодных.
Если у модераторов есть вопросы, готова скинуть в личку документы из клиники и фото некроза. Врач Левицкая это сделала.
Кто хочет увидеть какая губа, погуглите отзывы Абриэль, сайт спб зон ру, там есть мой отзыв в последних с фото.
Я такая дура, жалею страшно
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
тогда извините
Не думала , что разочарование так меняет манеру
там я радовалась, что еду, предвкушала будущую красоту(((
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляKROX@
Автор, а ваша тема была Сколько мне лет и фото со Львова?
нет
13чудоСВЕТА• 20 января 2020
Ответ для_MadonnA_
ну и кому это здесь нужно
мы не ездим в россию на операции )
Может в гугле будет выбиваться эта тема, когда будут искать отзывы про этому чудо врачу
советский цирк• 20 января 2020
Автор, сколько вам лет?
Балаболка• 20 января 2020
Блин, вы там писали что вам и 40 нет. Зачем было себя кроить не понимаю. В нашей стране по здоровью страшно под нож ложиться, а вы добровольно ради призрачной красоты и молодости ( в России тоже самое, опа с медициной).
Надеюсь все у вас обойдется. Выздоравливайте!
Лагшмивара• 20 января 2020
Ответ для_MadonnA_
ну и кому это здесь нужно
мы не ездим в россию на операции )
вы что? да какая разница кто и куда ездит?! об этом надо кричать и писать всюду, чтобы другие задумывались. может, хоть кого-то такие случаи остановят!
АнтиТроль• 20 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Автор подписала,что претензий не имеет( Какой теперь суд
А если некроз случился после операции? Это же как осложнение? А сразу после операции его ещё не было
Твоя подруга• 20 января 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ещё одна, может уж лучше в Польшу или Германию? не знаю, как вы можете доверять себя российской медицине
Ну что вы? В этих европах ТАКИХ врачей нет. Это ж прям брУллианты российской пластики
НеГолосую• 20 января 2020
Ответ дляБезпринципная
Когда ей люди писали (в том числе и я) о том, что нафуй не сдались эти процедуры без серьезных на то показаний, слишком много рисков, и лучше направить свою возбужденную энергию на правильный образ жизни, массажи и прочие более лояльные действия - автор высказывалась в духе ’да все это фуфло, ничего вы не понимаете!’

Опыт сын ошибок трудных.
Я попросила Вас конкретно скрины. Тем более для Вас это будет очень легко, нажимаете ’ответы для меня’ и видите только ответы, которые автор адресовала Вам. Потому что ответа ’все это фуфло ничего вы не понимаете’ я не видела, а как здесь умеют перекрутить наблюдаю каждый день. Можете дать номер комментария в котором автор Вам нахамила. А если она просто выражала свое мнение и недоверие к определенным процедурам, то это не равно ’поливала гноем’. Вы не находите?
Твоя подруга• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
завтра буду в областной в челюстно-лицевой лечится
Российской хоть? или здесь все же появились спецы?
Безпринципная• 20 января 2020
Ответ дляMiraggio
А если вам карма прилетит и даст наотмашь? Она же по-разному умеет - например, сосулькой случайной. Чтобы не забывали, что все под Богом ходим.
Крещенские морозы уже прошли, сосулек не предвидится)
А по-хорошему - автору ни одобрение, ни жалость, ни порицание сейчас не помогут. Так что эмоции комментаторов - ни о чем. Поможет ей только нормальный хирург. И понятно, что чисто по-человечески ей все мысленно желают попасть именно к такому специалисту. Чтобы вот это все изничтожить с минимальными потерями.
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Я подумала нарекания только на работу врача. А не в целом сожаление об ’улучшательствах’. По этому хочу услышать совет от автора.
да, я считаю, что все таки есть хорошие врачи, мне Саруханов сделал чудесный живот и грудь, я ему очень благодарна. Пойду ли я на пластику еще? нет. Хватило эмоций. Буду ли колоть ботокс? буду, колю два раза в год, не вижу вреда
_MadonnA_• 20 января 2020
Ответ дляАнтиТроль
Неудивительно, что неудачно почему? В Раше?
там где хорошо делают там очень дорого (Швейцария ,Израиль )
все остальное - вилами по воде , как повезет
Твоя подруга• 20 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Це неважкі, але дуже специфічні операції, далеко не всюди роблять. Я в Ужгороді живу. Мені до Європи один крок, в Будапешті не знайшла нікого хто робить.
После увиденного, я бы согласилась ходить с морщинами и обвисшим подбородком, .
Да, я блондинка!• 20 января 2020
Автор я Вам сочувствую. Желаю чтоб завершилось максимально удачно.
Глядя на подобные темы наверное буду я стареть естественным образом.
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Мало ли что подписала, тогда не было последствий, позже появились. Адвоката нанять.
там написаны все последствия вплоть до трагичных, я все подписала, читайте, а не как я
НеГолосую• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
так и было, радовалась, и меня распирало, хотела поделиться
Выздоравливайте, всего Вам хорошего
Miraggio• 20 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
проголосовала
обязательно вспомню, прям боюсь глядя на автора, бумеранг таки есть))))
Знаете, вот есть такая фраза ’Не бывает плохих людей, бывают люди, на которых не хватает духовной силы’. Я верю в эту фразу, стараюсь идти с ней по жизни, верю, что здоровые люди изначально хорошие, обстоятельства их сгибают и ломают, но где-то глубоко внутри человек все-таки добр. А потом встречаю таких как вы. Способных злорадствовать чужому несчастью, воспринимать его как собственный триумф. Потому что других триумфов вам не светит. Вы несчастный человек, убогий и несчастный, и как бы вы не хорохорились, от себя-то не убежишь, и вы это прекрасно знаете. Автор вылечится и все у нее будет хорошо, а вот у вас - не будет.
_MadonnA_• 20 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
поверьте, кто очень захочет , тот всегда найдет положительные отзывы и будет надеются что у него все будет хорошо
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Да прям хуже! Вот из-за такого узколобного подхода и имеете проблему. У меня все подруги и сестра мужа делали в КИеве и не у одной такого не было. Нашли шарашкину контору и повелись. Главное ж что на русском разговаривали, да? И не ’селючки’ украинские, а российские ’интеллигентки’, да?
нет! я искала сначала в Украине, смотрела результаты, не устроили меня
АнтиТроль• 20 января 2020
Ответ для_MadonnA_
Ну я тоже так понимаю, какими надо быть рисковыми (((
ЗлойанОним• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо за ответ.
И спасибо за тему. Я пока свой первый укол ботокса решила отложить..
Планирую колоть, но не сейчас.
Выздоравливайте
забиякина• 20 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Кстати, да.
Там же как то можно переквалифицировать, что подписала под давлением.
Хороший адвокат может найти в законе нужные статьи.
СкокоМнеДадите• 20 января 2020
Ответ дляНеГолосую
Специально перечитала все ответы автора в той теме. Никого она не обо...ла, гноем не поливала, короны тоже не заметила, как и пафоса. Было позитивное возбуждение в предвкушении себя красивой, и именно это настроение прослеживалось от автора на протяжение всей темы. Вы не правы. Можно конкретно скрин кого она гноем полила, причем знатно? Но сейчас Вы конечно напишите, что Вам некогда, но это точно было.
Это это сейчас такое восприятие, после этой слезной темы.

И еще девочку там знатно мокнула про массаж лица, не видно ничего видите ли. Ну у автора и видно... че.
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я не могу понять, автор, а что с вами вообще? вы настолько уродина, что все делаете? сколько вам лет? в моем мозге это не укладывается. это однозначно зависимость и тут нужен психиатр, причем давно. Вот что с животом, сиськами, лбом? Это все такое уродливое было? А вы сами хотя бы осознаете, что ваша одержимость переделыванием себя не адекватна? Ну хоть мысли такие проскакивали или вообще нет? И осознаете ли сейчас, что мы больны и вам нужна психиатрия? Я вам очень сочувствую, но нужно бить в колокола, это же ужас! И не понимаю как муж на это смотрит, родные? Или вы настолько зомбированы, что ни на кого не реагируете? В общем, у меня просто крик!
живот отвис после родов и КС, сиськи тоже
Твоя подруга• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну елки, с хорошими финансовыми возможностями лучше в Европе искать, есть же страны где специализируются на пластической хирургии. Но в россию ехать.. Для меня это за гранью понимания. Написать можно все что угодно, но лучше ли они наших специалистов, вопрос открыт
Интеллектуальные оладьи• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
я хочу чтобы все знали про Левицку, пишу везде сейчас, мне уже плевать на все, не через суд, так хоть так достану
Чтобы темы всплывали в поиске называйте их как-то наподобие- Вот что со мной сделала Мария Левицкая. Такие темы проиндексируются поисковиками и будут всплывать по запросам имени и фамилии. А эта Ваша Тема уйдет вниз.
Трахтибидох• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
я лечилась! и лечусь! мне даже капельницы делали, сегодня была ударная доза актовегина, 1200 мг
Актовегина? автор, валите оттуда! Актовегин - рашкованский фуфломицин за немалые бабки. Эта дрянь нихрена не помогает, не тратьте время.
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ для_MadonnA_
ну и кому это здесь нужно
мы не ездим в россию на операции )
ездят, мне тут посоветовали как раз когда-то, и на пластик серджеон тут направили
Лагшмивара• 20 января 2020
Ответ для_MadonnA_
везде, в самой лучшей и дорогой клинике мира могут быть такие случаи, или вы этого не понимаете? это всегда риск и непредсказуемость. всегда! что бы не говорили. ну понимать же это надо!!! девочки!!! одно дело, когда реально дефект какой-то, после травмы, несовместимое с жизнью уродство, да, тогда есть смысл рисковать. но как здоровые красивые симпатичные девчата на такое идут. да тут столько раз показывали губы, например. ну ни одних не было красивых! видно же утки. но эти барышни просто не замечают этого. почему так происходит? потому что затмение от неприятия себя, комплексов, идиотскими убеждениями. да, со всех дыр лезет реклама, реклама, реклама. но, люди, хоть немного же пора осознавать, что такое маркетинг и как вы становитесь его жертвами.