19 января 2020

Помните мою тему про пластику? сейчас некроз губы

жалею очень, врач напортачила в клинике Абриэлль, завтра пойду ложиться в челюстно-лицевое, фото не буду кидать, очень страшное, черная губа
На форуме пластик сержджеон сразу забанили, когда стала такое рассказывать про эту клинику. Теперь поняла, почему про Абриэлль там только хорошо было написано, просто всех банят неугодных.
Если у модераторов есть вопросы, готова скинуть в личку документы из клиники и фото некроза. Врач Левицкая это сделала.
Кто хочет увидеть какая губа, погуглите отзывы Абриэль, сайт спб зон ру, там есть мой отзыв в последних с фото.
Я такая дура, жалею страшно
ИзЮмрудная 19 января 2020
Вы пришли на украинский сайт интипиар рос компании делать?
АнтиТроль 19 января 2020
Это не в Киеве?
Гуру троллинга 19 января 2020
А можно ссылку на предыдущую тему? Что и где вы делали?
автор Светка-пипетка 19 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Вы пришли на украинский сайт интипиар рос компании делать?
я тут 6 лет тусю, ездила туда на пластику, в Украине с этим все еще хуже
Интеллектуальные оладьи 19 января 2020
Капец. Сочувствую автор. А я свято верила много лет что на пластик сержн все честно. Если Левицкая там тоже проводит бесплатные акции как и другие доктора, не мудрено что Катерина не хочет с ней иметь проблем.
автор Светка-пипетка 19 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
А можно ссылку на предыдущую тему? Что и где вы делали?
АнтиТроль 19 января 2020
Какой кошмар, это после увеличения?
ИзЮмрудная 19 января 2020
Сочувстую, жаль, что деньги туда вывезли.
Желаю удачного разрешения ситуации!
МЧСница 19 января 2020
Да покажите фотку уже
Вредняжка 19 января 2020
Лучше бы я не смотрела...
автор Светка-пипетка 19 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Капец. Сочувствую автор. А я свято верила много лет что на пластик сержн все честно. Если Левицкая там тоже проводит бесплатные акции как и другие доктора, не мудрено что Катерина не хочет с ней иметь проблем.
не честно, меня забанили именно за плохое о клинике
Крапипопка 19 января 2020
Врачи это самые циничные существа. Есть человечные, но их очень мало. Умом понимаю, цинизм у них - психологическая защита, но сердцем принять ее могу. Прославьте его в интернете.
автор Светка-пипетка 19 января 2020
Ответ дляАнтиТроль
Какой кошмар, это после увеличения?
вивай, типа небольшого увеличения, на пару мм
автор Светка-пипетка 19 января 2020
Ответ дляМЧСница
Да покажите фотку уже
модеры ее удалят сразу, там жесть((
автор Светка-пипетка 19 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Врачи это самые циничные существа. Есть человечные, но их очень мало. Умом понимаю, цинизм у них - психологическая защита, но сердцем принять ее могу. Прославьте его в интернете.
что я и делаю, пишу везде, она меня кинула буквально, обманом дали подписать, что претензий не имею типа
автор Светка-пипетка 19 января 2020
Ответ дляВредняжка
Лучше бы я не смотрела...
а я вижу это в зеркале, мне так больно, знали бы вы, не знаю чем закончится, шла за красотой, теперь уродка
Ms. Искренность 19 января 2020
Так как большинству будет лень гуглить, сходила забрала фото с отзывов сюда. Конечно та еще жесть, но это же не за один день произошло. Как так что вы до такого довели? Почему раньше не лечили? Полная жесть.
из желе я 19 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так как большинству будет лень гуглить, сходила забрала фото с отзывов сюда. Конечно та еще жесть, но это же не за один день произошло. Как так что вы до такого довели? Почему раньше не лечили? Полная жесть.
ОМГ
Воно того варто було??
АнтиТроль 19 января 2020
Ответ дляВредняжка
Лучше бы я не смотрела...
На какой стр там фото?
дамаАмстердама 19 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так как большинству будет лень гуглить, сходила забрала фото с отзывов сюда. Конечно та еще жесть, но это же не за один день произошло. Как так что вы до такого довели? Почему раньше не лечили? Полная жесть.
Держитесь, автор.
автор Светка-пипетка 19 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Капец. Сочувствую автор. А я свято верила много лет что на пластик сержн все честно. Если Левицкая там тоже проводит бесплатные акции как и другие доктора, не мудрено что Катерина не хочет с ней иметь проблем.
я встретила в клинике этих девочек по акции, говорю: смотрите, что мне сделала Левицкая с губой, вам красиво, мне вот!
не выдержала, короче(( не знаю, что они обо мне подумали
Крапипопка 19 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
я тут 6 лет тусю, ездила туда на пластику, в Украине с этим все еще хуже
Куда уж хуже? Все знают, какая в рашке медицина хреновая. Одна вы наивная.
автор Светка-пипетка 19 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так как большинству будет лень гуглить, сходила забрала фото с отзывов сюда. Конечно та еще жесть, но это же не за один день произошло. Как так что вы до такого довели? Почему раньше не лечили? Полная жесть.
это началось с первого дня после операции, они лечили как могли, так и улетела, некроз там начался по низу, потом все нарастал, исполняла все что врач мне говорила, не помогло, она перестала мне отвечать уже, и завтра иду сдаваться в больницу
Tatka Kiev 19 января 2020
Автор! Я помню вашу тему, еще думала как вы там
У меня шок
Очень жаль((((
автор Светка-пипетка 19 января 2020
Ответ дляиз желе я
ОМГ
Воно того варто було??
я не знала что так будет, сейчас конечно жалею и мучаю себя, луче бы осталась такая как была, дура я
Помогалочка 19 января 2020
Похоже на некроз тканей. Лечиться надо было сразу и срочно. Что вы ждали? Вы умереть хотите или чтобы по лицу поползло заражение?
АнтиТроль 19 января 2020
Боже, девочки зачем оно вам надо?
Видела на днях девушку с такими губярами, типа Лободы, но как-то очень странно надуто у неё выглядело, я не понимаю
Гуру троллинга 19 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так как большинству будет лень гуглить, сходила забрала фото с отзывов сюда. Конечно та еще жесть, но это же не за один день произошло. Как так что вы до такого довели? Почему раньше не лечили? Полная жесть.
Автор, это вы???????
Мафиозная 19 января 2020
А я вам еще в той теме писала, что вам к психотерапевту нужно, а не вот это вот всё
СкокоМнеДадите 19 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...