19 января 2020

Помните мою тему про пластику? сейчас некроз губы

жалею очень, врач напортачила в клинике Абриэлль, завтра пойду ложиться в челюстно-лицевое, фото не буду кидать, очень страшное, черная губа
На форуме пластик сержджеон сразу забанили, когда стала такое рассказывать про эту клинику. Теперь поняла, почему про Абриэлль там только хорошо было написано, просто всех банят неугодных.
Если у модераторов есть вопросы, готова скинуть в личку документы из клиники и фото некроза. Врач Левицкая это сделала.
Кто хочет увидеть какая губа, погуглите отзывы Абриэль, сайт спб зон ру, там есть мой отзыв в последних с фото.
Я такая дура, жалею страшно
показать весь текст
АнтиТроль 20 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Автор, Вы сделали непоправимую ошибку, создав первую свою тему. Вот Вам и результат. Здесь публика разная, как Вы уже успели заметить. По собственному опыту говорю. Желаю быстрее разобраться с проблемой с наименьшими потерями.
Вы сейчас перекладываете результат недобросовестной клиники и врача на публику? На читательниц?
Вообще уже подурели...
Автор, я вам советую с врачом завтра обсудить или юристом, может вы все таки можете подать в суд на клинику
автор Светка-пипетка 20 января 2020
Ответ дляАнтиТроль
Автор, вам надо посоветоваться с юристом, Возможно люди оспорить? Это осложнение, это лицо как никак, это осложнение уже после операции
пока хочу вылечить губу, дальше видно будет
ГЛЮкоза 20 января 2020
Ответ дляMasja
А причину знаете?
Пов’язую з брекетами, здебільшого, ну і, мабуть, вікове. Хоча, може й ні, брекети носила тільки на верхній щелепі. Не знаю... Реально заважає мені. Деколи й питають чому з одного боку така дуга, а з іншого ні. Ще на тій самій половині лиця і під оком виник мішок, орбітальна грижа. Часом жартують, що зліва я ще красотка, а з правого боку - уже проявляється бабця)
автор Светка-пипетка 20 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Автор, Вы сделали непоправимую ошибку, создав первую свою тему. Вот Вам и результат. Здесь публика разная, как Вы уже успели заметить. По собственному опыту говорю. Желаю быстрее разобраться с проблемой с наименьшими потерями.
ничего страшного, в любой теме могут обосрать, а уж такая, просто грех не обосрать, я не в обиде, в прошлый раз тоже была не в обиде
автор Светка-пипетка 20 января 2020
Ответ дляMiraggio
Именно срочно подписать? Вы можете сослаться на эту срочность, что не успели почитать. Плюс, насчет информированного согласия - предупреждали ли вас о такого рода рисках? Подписать ’претензий за последствия не имею’ не зная о каких именно последствиях речь - это можно оспорить в суде.
спасибо
Гравицапа 20 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Дуже дякую, але справа не в ямочці, вона б мене взагалі не турбувала. В цій точці закінчується спазмований м’яз, і при посмішці ділить жировий пакет навпіл, відповідно утворюється складка. Ось як це виглядає без посмішки. І тільки з одного боку! З іншого все добре.
У меня такая же ситуация тоже с одной стороны. Но несколько косметологов обьясняли,что это нависание из-за неправильного прикуса и отсутствия 5-ки на этой стороне, т.е. щека чуть впалая и из-за этого нависание. А у вас с прикусом все в порядке?
автор Светка-пипетка 20 января 2020
Ответ для_MadonnA_
10000 дол ? капец)

подтяжкой лица довольны ?
еще не знаю, прошло 11 дней, все в отеке
Засомневаю 20 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
блин, Вы думаете кто-то позавидовал черной завистью?
ИМХО. Я после одной своей темы на следующий день чуть не осталась без глаза. Зареклась тут теперь что-то писать.
ГЛЮкоза 20 января 2020
Ответ дляГравицапа
У меня такая же ситуация тоже с одной стороны. Но несколько косметологов обьясняли,что это нависание из-за неправильного прикуса и отсутствия 5-ки на этой стороне, т.е. щека чуть впалая и из-за этого нависание. А у вас с прикусом все в порядке?
Наче вже так. Я його виправила, блін)
автор Светка-пипетка 20 января 2020
Ответ дляГубной рояль
И ПРИ ЭТОМ ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПОДАВАТЬ В СУД? АВТОР ВЫ СТРАННАЯ, НАЙМИТЕ НОРМАЛЬНОГО АДВОКАТА СРОЧНО И СУДИТЕСЬ!!!!!!!!!
срочно я буду лечить губу, остальное потом
Лагшмивара 20 января 2020
Ответ дляГубной рояль
И ПРИ ЭТОМ ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПОДАВАТЬ В СУД? АВТОР ВЫ СТРАННАЯ, НАЙМИТЕ НОРМАЛЬНОГО АДВОКАТА СРОЧНО И СУДИТЕСЬ!!!!!!!!!
Судиться надо, однозначно. По крайней мере, затраты на адвоката могут принести более осмысленную пользу. Если удастся выиграть дело и вывести на резонансный уровень, будет польза не только для себя, но людей, в общем. Может, подобные действия смогут больше вам вернуть или создать ценность самой себе как личности, чем извечное кромсание лица и тела.
Чумачечая_ 20 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
ИМХО. Я после одной своей темы на следующий день чуть не осталась без глаза. Зареклась тут теперь что-то писать.
Я инженер, меряю от 1 20 января 2020
Ответ дляOla_la-d152
завидовали возможностям осуществить свое желание похорошеть. А когда возможностей нет и не предвидится, так че уж там остается... только топить за гимнастику и повторять афирмацию, мол я и так естественно красива)
Вот это у вас комплексы.
Вы реально считаете, что все хотят колоть/резать/’хорошеть’, но не все имеют возможность?
Всех анонимов аноним 20 января 2020
нельзя перед советчицами ничем наперед хвастаться, а то сглазят...
надеюсь, что все закончится хорошо у вас... мне тоже под 40, хотела некоторые процедуры сделать, скорее всего не буду. время от времени читаю негативные отзывы и страх накатывает. наверное, пусть будет так.
АнтиТроль 20 января 2020
Ответ дляOla_la-d152
завидовали возможностям осуществить свое желание похорошеть. А когда возможностей нет и не предвидится, так че уж там остается... только топить за гимнастику и повторять афирмацию, мол я и так естественно красива)
Еще раз вернулась к вашему коменту, вы и правда так считаете? У меня куча комплексов с детства, но никаких физ. Изъянов по сути нет ттт, нос курносый разве что, но не представляю добровольно идти под нож , да ещё и лицо , знаю, что муж любит и не разрешил бы... тут не все взрослые девушки сережки носят - т,е. За всю жизнь уши не прокололи, не то что все лицо перекроить. Я вижу эти губы переделанные у наших звёзд и у девушек на улице, я не представляю, как можно на это решиться... и если бы оно красиво было...
А то на операцию изменить лицо, и вы всерьёз считаете, что этомутзавидуют?
Сарафанное радио 20 января 2020
Блин, автор, сочувствую. Если областная по типу Харьков, Одесса, Львов, то есть смысл. А если какие-нибудь Сумы или Херсон, то смотрите в оба. Если поймете, что они сами не знают, что с вами делать, срочно едьте в Киев. Удачи вам!
Я инженер, меряю от 1 20 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так о чём тема? Исповедь блондинки?
Пугачёва вон чуть кони не двинула, когда сиськи делала себе. Хотели повторить её подвиг или что? Гурченко, Догилева и заграничные муклы - ничему не учат?
Честно, я не понимаю, зачем такое с собой делать... Что красивого в этих варениках вместо губ, еще и некроз потом. Я вообще в шоке!

Ничего личного. Без обид. Нужно уметь стареть красиво и достойно. Всего-то.
Выше уже написали-’вы все завидуете’))))
Одна_на_всей_планете 20 января 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Выше уже написали-’вы все завидуете’))))
Та да. Особенно некрозу тут все обзавидовались, не иначе.
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 января 2020
Эта бумажка а-ля ’претензий не имею’ - ну в России она мало что значит. В суде на неё глянут краем глаза.
автор Светка-пипетка 20 января 2020
Ответ дляАнтиТроль
Еще раз вернулась к вашему коменту, вы и правда так считаете? У меня куча комплексов с детства, но никаких физ. Изъянов по сути нет ттт, нос курносый разве что, но не представляю добровольно идти под нож , да ещё и лицо , знаю, что муж любит и не разрешил бы... тут не все взрослые девушки сережки носят - т,е. За всю жизнь уши не прокололи, не то что все лицо перекроить. Я вижу эти губы переделанные у наших звёзд и у девушек на улице, я не представляю, как можно на это решиться... и если бы оно красиво было...
А то на операцию изменить лицо, и вы всерьёз считаете, что этомутзавидуют?
я ничего не перкраивала, все было на омоложение, себя люблю, меняться не хочу, но все обвисло, появились щеки, брыли, марионетки, мешки под глазами и малярные мешки, за этим и поехала, исключительно исправить, что обвисло с годами. У меня кривой нос и перегородка, так и живу, хотя ничто не мешало исправить, но это бы изменило мою внешность, а я хочу оставаться собой
АнтиТроль 20 января 2020
Ответ дляСарафанное радио
Блин, автор, сочувствую. Если областная по типу Харьков, Одесса, Львов, то есть смысл. А если какие-нибудь Сумы или Херсон, то смотрите в оба. Если поймете, что они сами не знают, что с вами делать, срочно едьте в Киев. Удачи вам!
++++
Masja 20 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Пов’язую з брекетами, здебільшого, ну і, мабуть, вікове. Хоча, може й ні, брекети носила тільки на верхній щелепі. Не знаю... Реально заважає мені. Деколи й питають чому з одного боку така дуга, а з іншого ні. Ще на тій самій половині лиця і під оком виник мішок, орбітальна грижа. Часом жартують, що зліва я ще красотка, а з правого боку - уже проявляється бабця)
А кто шутит? Ох и шутники) но видно что вас это сильно тревожит.
Masja 20 января 2020
Ответ дляГубной рояль
МОЖЕТ ОСПОРИТЬ, ЧТО ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО ОБМАННЫМ ПУТЕМ И ПОД ДАВЛЕНИЕМ
В России? Сомневаюсь.
автор Светка-пипетка 20 января 2020
я закрываю тему, нет смысла это все обсасывать дальше, модераторы, прошу, не удаляйте тему, напишите в личку мне и я предоставлю все доказательства. Пусть тема висит. Советчица гуглится годами даже, не раз натыкалась, надеюсь на ее силу.