Светка-пипетка• 19 января 2020

Помните мою тему про пластику? сейчас некроз губы

жалею очень, врач напортачила в клинике Абриэлль, завтра пойду ложиться в челюстно-лицевое, фото не буду кидать, очень страшное, черная губа
На форуме пластик сержджеон сразу забанили, когда стала такое рассказывать про эту клинику. Теперь поняла, почему про Абриэлль там только хорошо было написано, просто всех банят неугодных.
Если у модераторов есть вопросы, готова скинуть в личку документы из клиники и фото некроза. Врач Левицкая это сделала.
Кто хочет увидеть какая губа, погуглите отзывы Абриэль, сайт спб зон ру, там есть мой отзыв в последних с фото.
Я такая дура, жалею страшно
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляБезпринципная
Ну пойдите и почитайте тон автора там. Все фуфло, массажи для лица фуфло, лифтинги ультразвуковые - не процедура, а фуфлоподтяжки и так далее. Все дураки и стареют - одна она умная и офигеть какая красивая благодаря супер-докторам, которым она доверяет.
ну я не таким тоном писала, но писала в чем разбираюсь, я трачу на красоту довольно много денег
Чумачечая_• 20 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
так это ж недавно было, писала в той теме.. жесть, так быстро развился некроз
вАлнуюся сильнА• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
не накручивайте, там у меня было все хорошо, сейчас плохо.
тогда извините
Не думала , что разочарование так меняет манеру
Miraggio• 20 января 2020
Ответ дляБезпринципная
Вот редко я такой яд гнусный поддерживаю и одобряю в сторону авторов тем. Но здесь я вам плюсанула. Автор гноем знатно полила всех, кто посмел усомниться в успехе этих чудодейственных операций и посоветовал ей сходить к психологу вместо хирурга. И да, карма она такая сволочь - догонит и даст по губам наотмашь. Что в принципе, и произошло
А если вам карма прилетит и даст наотмашь? Она же по-разному умеет - например, сосулькой случайной. Чтобы не забывали, что все под Богом ходим.
KROX@• 20 января 2020
Автор, а ваша тема была Сколько мне лет и фото со Львова?
Гуру троллинга• 20 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
в смысле? я прочитала до конца. Но я не пойму зачем вы филлеры, липофилинг гсравниваете с пластической операцией? это же разные по уровню сложности процедуры?
Мне проще было бы филлер поставить, но я противник филлеров в верхнюю треть лица, FDA не одобрило их введения + я не доверяю косметологам, в эту зону должен вмешиваться только практикующий хирург. И поэтому я хотела сделать липофилинг, а не более простую постановку филлера.
Ну хоть так понятнее?
Море Счастья• 20 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Блин, девочки, это ужас. Я только настроилась на ринопластику, всю жизнь мечтаю. Хочу в Армению ехать. Знаю, что рино самая непредсказуемая и сложная. Теперь опять буду бояться((
Автор, скорейшего выздоровления.
только не туда!!!
_MadonnA_• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2519983
ну я помню Вашу тему , недавно Вас вспоминала
Очень жаль что так
Но неудивительно что неудачно, Вам нужно было пообщаться с пластическими хирургами, они бы вам рассказали много чего интересного
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляMiraggio
Господи, как я вам сочувствую! Не могу понять, отчего такое могу статься, похоже, было заражение, иных причин представить не могу.
нарушение кровообращение, поздно увидели, ишемия началась ночью, а врачи на меня взглянули в 12:30, было уже поздно
Ms. Анонимная• 20 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Почему в суд не подадите? Деньги немалые заплатили и теперь на лечение потребуются.
Автор подписала,что претензий не имеет( Какой теперь суд
ЗлойанОним• 20 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вам фото мало? Советует всем делать!
Я подумала нарекания только на работу врача. А не в целом сожаление об ’улучшательствах’. По этому хочу услышать совет от автора.
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Есть и украинский
ну Катя то везде, забанили меня, все((
СкокоМнеДадите• 20 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Проголосовала, чтобы вас забанили. Если вас настигнет что-то плохое, вспомните о своем посте. Там пафоса тоже на ответу набежало.
проголосовала
обязательно вспомню, прям боюсь глядя на автора, бумеранг таки есть))))
Безпринципная• 20 января 2020
Ответ дляНеГолосую
Специально перечитала все ответы автора в той теме. Никого она не обо...ла, гноем не поливала, короны тоже не заметила, как и пафоса. Было позитивное возбуждение в предвкушении себя красивой, и именно это настроение прослеживалось от автора на протяжение всей темы. Вы не правы. Можно конкретно скрин кого она гноем полила, причем знатно? Но сейчас Вы конечно напишите, что Вам некогда, но это точно было.
Когда ей люди писали (в том числе и я) о том, что нафуй не сдались эти процедуры без серьезных на то показаний, слишком много рисков, и лучше направить свою возбужденную энергию на правильный образ жизни, массажи и прочие более лояльные действия - автор высказывалась в духе ’да все это фуфло, ничего вы не понимаете!’

Опыт сын ошибок трудных.
Вся такая растыкая• 20 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Мало ли что подписала, тогда не было последствий, позже появились. Адвоката нанять.
Твоя подруга• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
я тут 6 лет тусю, ездила туда на пластику, в Украине с этим все еще хуже
Да прям хуже! Вот из-за такого узколобного подхода и имеете проблему. У меня все подруги и сестра мужа делали в КИеве и не у одной такого не было. Нашли шарашкину контору и повелись. Главное ж что на русском разговаривали, да? И не ’селючки’ украинские, а российские ’интеллигентки’, да?
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
я тк надеялась на эту клинику, хочу вивай у Кочневой. Вы какую операцию делали?
это у меня как раз Вивай, Левицкая работает в паре с Кочневой, думайте теперь
Интеллектуальные оладьи• 20 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Есть и укр ветка
Она почти пустая. А русская уже больше 10 лет развивается.
Море Счастья• 20 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
После рино обычно надо ездить ещё на докоррекцию , в Армению не наездишься.И ещё рекомендуют колумелу подрезать только через год после оп
кто вам про необходимость ’обычно ездить на докоррекцию’ рассказал?
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляНеГолосую
так и было, радовалась, и меня распирало, хотела поделиться
Чумачечая_• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
( выздоравливайте!!! что бы все удачно разрешилось
СкокоМнеДадите• 20 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Возможно я не права , но... манера речи той автора и этой кардинально разные..
Не покидает меня смут6ые сомнения , что то былс не ваша тема
Ну там свысока общалась, а тут уже не повыделуешься.
Лагшмивара• 20 января 2020
Я не могу понять, автор, а что с вами вообще? вы настолько уродина, что все делаете? сколько вам лет? в моем мозге это не укладывается. это однозначно зависимость и тут нужен психиатр, причем давно. Вот что с животом, сиськами, лбом? Это все такое уродливое было? А вы сами хотя бы осознаете, что ваша одержимость переделыванием себя не адекватна? Ну хоть мысли такие проскакивали или вообще нет? И осознаете ли сейчас, что мы больны и вам нужна психиатрия? Я вам очень сочувствую, но нужно бить в колокола, это же ужас! И не понимаю как муж на это смотрит, родные? Или вы настолько зомбированы, что ни на кого не реагируете? В общем, у меня просто крик!
ЗлойанОним• 20 января 2020
Ответ дляimpossibilia non sunt
господи( ну надо же такое неприятие себя(
губы, сиськи, лоб, брови? вас хоть что-то устраивает в своей внешности, которой вас природа наградила? Мама совсем не научила вас себя любить?
А по теме - вам выше правильно написали - некроз не лечат, его удаляют, желаю чтобы потери тканей были наименьшими. Ну и книжки по психологии вам в помощь на тему самооценки, прямо сегодня и прямо сейчас.
За смелость выложить здесь этот ужас - вам пятерка, может кому-то наука будет и убережет от подобного.
все в точку!
Интеллектуальные оладьи• 20 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Напишите отзыв ещё и на сайт со скринами,чтоб знали все
Автор, прислушайтесь!!! Вам правильно советуют. Отскриньте сейчас на пластике свою тему с фото
Miraggio• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я за этот год пережила две блефаро, целая эпопея была, но и подумать не могла о таких осложнениях от ’простой’ вивай. Если захотите поговорить, будет тоскливо - пишите в личку, я дам свой вК. И держитесь, все будет хорошо, все обязательно будет хорошо.
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
подписала документ, что клиника не несет ответственности и я с этим типа согласна, не читала, прочла после
автор Светка-пипетка • 20 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
сразу и развился
_MadonnA_• 20 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
я хочу чтобы все знали про Левицку, пишу везде сейчас, мне уже плевать на все, не через суд, так хоть так достану
ну и кому это здесь нужно
мы не ездим в россию на операции )
АнтиТроль• 20 января 2020
Ответ для_MadonnA_
Очень жаль что так
Неудивительно, что неудачно почему? В Раше?