20 января 2020

Девочки, о каком подарке вы мечтаете от мужчины?

К примеру, на 14 февраля или 8 марта)
Бюст Березуцкого 20 января 2020
Духи хочу новые.
Пропеллер на 6 персон 20 января 2020
Курс массажа. А вообще мне нужно air pods поменять. Блин, но я и сама могу себе это купить.
Флюорография гуся 20 января 2020
Секс втроем ммж
Вечный двигатель 20 января 2020
о ребенке
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Духи хочу новые.
А какие конкретно Вам нравятся?)
Девальвация 20 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Курс массажа. А вообще мне нужно air pods поменять. Блин, но я и сама могу себе это купить.
А что со старым?
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляВечный двигатель
о ребенке
Это так мило) Мечты сбываются, особенно такие чистые и искренние!
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Курс массажа. А вообще мне нужно air pods поменять. Блин, но я и сама могу себе это купить.
Сама себе - не интересно)
Беззубовна 20 января 2020
Колечко третье к помолвочному и обручальному. Но он не догадается и ием более не выберет, надо носом тыкнуть
Сижуревувшоке 20 января 2020
Я хочу в Испанию еще раз. Нам в октчбре там было классно)) я знаю, что он путевки будет дарить, но куда, пока не знаю.
Сижуревувшоке 20 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Колечко третье к помолвочному и обручальному. Но он не догадается и ием более не выберет, надо носом тыкнуть
Достаточно переслать по вайберу фото, размер и магазин, где оно есть)) и попросить фото показать продавцу. Сам может ошибится))
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Я хочу в Испанию еще раз. Нам в октчбре там было классно)) я знаю, что он путевки будет дарить, но куда, пока не знаю.
Ух ты) А где Вы были? Мы вот в Мадриде и Валенсии, впечатления примерно на 4/5, и то благодаря моему знанию испанского)
Говорят, в Барселоне волшебно...
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Колечко третье к помолвочному и обручальному. Но он не догадается и ием более не выберет, надо носом тыкнуть
Я не заморачиваюсь - конкретно говорю, что мне нужно) И Вы так делайте) Лучше идеальный желанный подарок, чем неуместный сюрприз, не так ли?)
Сижуревувшоке 20 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ух ты) А где Вы были? Мы вот в Мадриде и Валенсии, впечатления примерно на 4/5, и то благодаря моему знанию испанского)
Говорят, в Барселоне волшебно...
На Тенерифе Клеопатра Палас
Пропеллер на 6 персон 20 января 2020
Ответ дляДевальвация
А что со старым?
Старая модель) Я айфонофанат)
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
На Тенерифе Клеопатра Палас
Морской отдых, как я понимаю? Круто)
Поделитесь пожалуйста впечатлениями: как море, сервис, питание, развлечения?
Ацетилсалициловая кислота 20 января 2020
Авто
Беззубовна 20 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Я не заморачиваюсь - конкретно говорю, что мне нужно) И Вы так делайте) Лучше идеальный желанный подарок, чем неуместный сюрприз, не так ли?)
Он не делает плохих подарков. Просто иногда вообще не делает) ну а сюрпризы любит, скажет ’вот пойди сама и купи’
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Авто
Солидно) Мне бы на права сдать для начала))
А о какой мечтаете?)
Бюст Березуцкого 20 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А какие конкретно Вам нравятся?)
Скандал.
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Он не делает плохих подарков. Просто иногда вообще не делает) ну а сюрпризы любит, скажет ’вот пойди сама и купи’
Да я и не говорю о плохих подарках) Просто это может быть кольцо с классным бриллиантом, а Вы мечтали о красном золоте с алмазной гранью, так как это лучше подойдёт к Вашему ежедневному гардеробу, к примеру - и всё) А так - и он молодец, и у Вас желание сбылось)
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Скандал.
Мне мейкап пробник прислал в подарок, лично для меня они не подходят( Но девушки в комментариях хвалят, вижу что это топ продаж
Бутылочка креативная!
Сиреневая цапля 20 января 2020
Автомобиль
Девальвация 20 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Старая модель) Я айфонофанат)
Это первое поколение?
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляДевальвация
Это первое поколение?
Сейчас уже их два кажись, но и старые разные бывают: у меня, например, с беспроводной зарядкой, хотя не эирподс про, а обычные
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Автомобиль
Какой?)
Беззубовна 20 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Да я и не говорю о плохих подарках) Просто это может быть кольцо с классным бриллиантом, а Вы мечтали о красном золоте с алмазной гранью, так как это лучше подойдёт к Вашему ежедневному гардеробу, к примеру - и всё) А так - и он молодец, и у Вас желание сбылось)
Вот он и не дарит то, где не угадать можно. Но должен быть сюрприз
Да, помолвочное кольцо сама себе выбирала, без него)
Сижуревувшоке 20 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Морской отдых, как я понимаю? Круто)
Поделитесь пожалуйста впечатлениями: как море, сервис, питание, развлечения?
Мы там первый раз. Мне понравилось все. Вода немного холодновата для меня. 23 - 24 это самое теплое было в октябре. Но мы купались. Еда бомбезная, цены везде не маленькие, но в отеле кормилм вкусно. Мы арендовали машину в аэропорту. Поэтому было дорого 40 евро в день. Советую это делать не в аэропорту. Все подробности узнавайте у туроператора, а то мы такие умные, поехали, типа все знаем)) могли бы и сэкономить.
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Вот он и не дарит то, где не угадать можно. Но должен быть сюрприз
Да, помолвочное кольцо сама себе выбирала, без него)
Я вот тоже колечки обожаю, это прям моя страсть)
Не хотите похвастаться фотографией?)
Девальвация 20 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Сейчас уже их два кажись, но и старые разные бывают: у меня, например, с беспроводной зарядкой, хотя не эирподс про, а обычные
У меня второе поколение, но зарядка через шнур.