20 января 2020

Девочки, о каком подарке вы мечтаете от мужчины?

К примеру, на 14 февраля или 8 марта)
показать весь текст
Бюст Березуцкого 20 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне мейкап пробник прислал в подарок, лично для меня они не подходят( Но девушки в комментариях хвалят, вижу что это топ продаж
Бутылочка креативная!
Мне понравился, пахнет медом и какими-то сладкими цветами с пыльцой.. и стойкий, правда я в броке пшикалась им. Цена одинаковая с мейкапом.
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Мы там первый раз. Мне понравилось все. Вода немного холодновата для меня. 23 - 24 это самое теплое было в октябре. Но мы купались. Еда бомбезная, цены везде не маленькие, но в отеле кормилм вкусно. Мы арендовали машину в аэропорту. Поэтому было дорого 40 евро в день. Советую это делать не в аэропорту. Все подробности узнавайте у туроператора, а то мы такие умные, поехали, типа все знаем)) могли бы и сэкономить.
Возьму на заметку) Буду мечтать об Испании)
Я на море только в Египте была и в Италии два раза на пляж съездила, когда была в Венеции, но это было на уровне приехать - покупаться и всё) Но вода была горячая, как парное молоко, август)
А сейчас тоже к морю хотите?
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне понравился, пахнет медом и какими-то сладкими цветами с пыльцой.. и стойкий, правда я в броке пшикалась им. Цена одинаковая с мейкапом.
То, что стойкий - это факт!) Представляете, я их не могла отмыть с мылом и гелями для душа сутки, если не больше - чувствовала запах
Дама_с_коготками 20 января 2020
Хочу в подарок путешествие🤪
Одноклассница 20 января 2020
Полярик.
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляОдноклассница
Полярик.
Это что?)
Cherepashonok Kate 20 января 2020
Кукла коллекционная (либо барби портретная Айрис, либо из Доктора Кто барби, либо Клэр или Оуэн из Мира Юрского периода) или два/три рулона обоев.)))
euhunter 20 января 2020
Билеты на концерт одной крутой группы. Но их уже нет в продаже. Так что я бы сильно обрадовалась.
Бюст Березуцкого 20 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
То, что стойкий - это факт!) Представляете, я их не могла отмыть с мылом и гелями для душа сутки, если не больше - чувствовала запах
У меня на одном шарфе уже месяц слышно!!! повесила в коридоре как ароматизатор))))
Бюст Березуцкого 20 января 2020
Ответ дляeuhunter
Билеты на концерт одной крутой группы. Но их уже нет в продаже. Так что я бы сильно обрадовалась.
Какой группы?
euhunter 20 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Какой группы?
SOAD
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляCherepashonok Kate
Кукла коллекционная (либо барби портретная Айрис, либо из Доктора Кто барби, либо Клэр или Оуэн из Мира Юрского периода) или два/три рулона обоев.)))
Хочу знать для общей образованности: 2-3 рулона обоев хватит на какую квадратуру?)
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня на одном шарфе уже месяц слышно!!! повесила в коридоре как ароматизатор))))
А сейчас какими пользуетесь?)
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляeuhunter
SOAD
Ну это группа-легенда)
Одноклассница 20 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Это что?)
Это фильтр поляризационный на 82 диаметр объектива.
Цикавенная 20 января 2020
Честно, я давно хочу пусеты с бриллиантами. Очень. А он не покупает. Вместе уже 13 лет, дети есть. Знаю, что если б чуть чуть подсобил то купил, но нет, все 13 лет только на свои путешествия и тратит.... уже могу бы 20 раз мне купить. А так обидно, когда то у меня были свои 5$ тыс и я ему их на машину дала, лучше бы себе Серьги купила...
Губы рыбы 20 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Достаточно переслать по вайберу фото, размер и магазин, где оно есть)) и попросить фото показать продавцу. Сам может ошибится))
Вроде, прогресс дошел до того, что можно давать ссылку на конкретную вещь, прикиньте
МоДнАя_КоШеЧкА 20 января 2020
Духи
Мамаша в бигудях 20 января 2020
Новый айфон, духи, 2000$ на косметолога.
Альфред Шнитке 20 января 2020
Купальник очередной)))
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляЦикавенная
Честно, я давно хочу пусеты с бриллиантами. Очень. А он не покупает. Вместе уже 13 лет, дети есть. Знаю, что если б чуть чуть подсобил то купил, но нет, все 13 лет только на свои путешествия и тратит.... уже могу бы 20 раз мне купить. А так обидно, когда то у меня были свои 5$ тыс и я ему их на машину дала, лучше бы себе Серьги купила...
А сколько стоят желаемые серьги?
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Новый айфон, духи, 2000$ на косметолога.
Какие процедуры хотите?
AnnLipa123 20 января 2020
Ничего не хочу) потому что с моим страшно хотеть подарок) он очень старается и дарит фигню какую-то. Решил подарить мне серьги. Я, конечно, их несколько раз надевала по настоянию мужа, но такое, конечно. То духи купил, от которых я чихаю. То курс массажей. ГОЛОВЫ а я ненавиду вообще массажи, а головы так это вообще поэтому дарит цветы. Конфеты. А потом вместе едем за подарками)
Ух ты какая Я 20 января 2020
Хочу Тойоту Рав4 новенькую но я надеюсь хотя бы на День рождения его получить, а это летом ажжжжж
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ничего не хочу) потому что с моим страшно хотеть подарок) он очень старается и дарит фигню какую-то. Решил подарить мне серьги. Я, конечно, их несколько раз надевала по настоянию мужа, но такое, конечно. То духи купил, от которых я чихаю. То курс массажей. ГОЛОВЫ а я ненавиду вообще массажи, а головы так это вообще поэтому дарит цветы. Конфеты. А потом вместе едем за подарками)
Тоже вариант))
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Хочу Тойоту Рав4 новенькую но я надеюсь хотя бы на День рождения его получить, а это летом ажжжжж
Красивая машина)
Tatka Kiev 20 января 2020
Билет на концерт Гару
Смурфик 20 января 2020
Серьги с камнями новые хочу
От квартиры б не отказалась
автор Начальник Анонимов 20 января 2020
Ответ дляСмурфик
Серьги с камнями новые хочу
От квартиры б не отказалась
Ой, кто бы от неё отказался) Я с Вами в очереди)
Кусачая Я 20 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Я хочу в Испанию еще раз. Нам в октчбре там было классно)) я знаю, что он путевки будет дарить, но куда, пока не знаю.
Где были в Испании?